liveinternet не видит трафик!

modeler

Client
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравсвуйте! Гоню трафик на сайт, метрика видит весь трафик, а лайфинтернет не видит посещения с зеннопостера. Гоню через прокси. Может быть профиль не обновляется? Или в чём может быть причина? Спасибо!
 

modeler

Client
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Профиль же автоматически должен генерироваться при запуске потока?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Профиль же автоматически должен генерироваться при запуске потока?
Да. Значит палит больше чем метрика )
С накруткой LI всегда были проблемы насколько помню.
 

modeler

Client
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
А есть предположение как может палить? И как обойти .. просто в начале он съел переходов 40 ... и всё ... дальше не ел .. по каким критериям может отслеживать и как можно обойти?
 

modeler

Client
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Ау .. это важно для меня :-) Тут фишка не в лайвинтернете)) а в том что похожие методы определяния на множестве ресурсов)) поймём лайф, поймём остальные)
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Ау .. это важно для меня :-) Тут фишка не в лайвинтернете)) а в том что похожие методы определяния на множестве ресурсов)) поймём лайф, поймём остальные)
не знаю как сейчас, раньше у меня работало (где-то год назад). вроде ничего особенного не делал - сделал файл с user-agents, туда несколько сотен загнал, сделал файл с разными реферами - тоже несколько сотен. умолчальных юзер=агентов в ЗП малова-то, они уже может все пропалены...
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Ау .. это важно для меня :-) Тут фишка не в лайвинтернете)) а в том что похожие методы определяния на множестве ресурсов)) поймём лайф, поймём остальные)
сейчас поднял проект, там даже не несколько сотен рефов, а 400 тысяч реф-ссылок и примерно 30% с реальными ссылками на сайт, и без повторов, удаляются после взятия. может это имеет значение
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Ау .. это важно для меня :-) Тут фишка не в лайвинтернете)) а в том что похожие методы определяния на множестве ресурсов)) поймём лайф, поймём остальные)
сейчас прогнал старый проект 100+ переходов - все отображаются в стате ЛИ ру
 

modeler

Client
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Ну у меня тоже первый день всё норм было, а потом понеслось на след. день. А что такое реф. ссылки, имеете в виду источник от куда зенка заходит на сайт?
Есть предположение что может из-за разрешения одинакового. У стоит 1600х900 .. Не знаете как сделать чтобы разрешение разное поставлялось в профиль?
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Ну у меня тоже первый день всё норм было, а потом понеслось на след. день. А что такое реф. ссылки, имеете в виду источник от куда зенка заходит на сайт?
Есть предположение что может из-за разрешения одинакового. У стоит 1600х900 .. Не знаете как сделать чтобы разрешение разное поставлялось в профиль?
вполне м.б. я на каком-то проекте помнится вообще все accept- аттрибуты менял..
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Ну у меня тоже первый день всё норм было, а потом понеслось на след. день. А что такое реф. ссылки, имеете в виду источник от куда зенка заходит на сайт?
Есть предположение что может из-за разрешения одинакового. У стоит 1600х900 .. Не знаете как сделать чтобы разрешение разное поставлялось в профиль?
см здесь
http://zennolab.com/discussion/threads/setscreenpreference-setwindowpreference-methods.11999/
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)