Лимит переменной

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
Здравствуйте
Максимальное количество строк в переменной равно 156?
как закинуть большее от этого числа строки в переменную?

Что я хочу сделать: получается есть список из 156+ строк, хочу их записать в одну ячейку в таблице. Когда список записываю в таблицу без закидывания в переменную, то каждая строка списка, записывается в таблице как отдельная ячейка.

82810
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 466
Благодарностей
8 688
Баллы
113
@Dendi Проверил такой метод записи ячейки (см. скриншот) - все отлично, многострочные данные записываются в одну ячейку.

Используйте кубик "Операции над списком - Объединить элементы списка" (в переменную) и эту переменную добавляйте в ячейку таблицы.

82855
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dendi

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
Что я хочу сделать: получается есть список из 156+ строк, хочу их записать в одну ячейку в таблице. Когда список записываю в таблицу без закидывания в переменную, то каждая строка списка, записывается в таблице как отдельная ячейка.
C#:
project.Tables["ТвояТаблица"].AddRow(string.Join(System.Environment.NewLine, project.Lists["ТвойЛист"]));
 
  • Спасибо
Реакции: Dendi

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
У экселя свои лимиты есть оказывается


83055


83056
 

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
@Dendi Проверил такой метод записи ячейки (см. скриншот) - все отлично, многострочные данные записываются в одну ячейку.

Используйте кубик "Операции над списком - Объединить элементы списка" (в переменную) и эту переменную добавляйте в ячейку таблицы.
подскажите пожалуйста, почему у меня не получается все строки или интервал строк закинуть в переменную. У меня закидывается только одна строка, скрин прилагаю

83057
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 466
Благодарностей
8 688
Баллы
113
подскажите пожалуйста, почему у меня не получается все строки или интервал строк закинуть в переменную. У меня закидывается только одна строка, скрин прилагаю
Этим методом берется именно одна строка.
Если требуется получить в переменную все строки, используйте действие "Операции над списком - Объединить элементы списка.

83076
 
  • Спасибо
Реакции: Dendi

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)