Лимит на создание почты

ICE

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Салют, форумчани!
Пользуюсь сейчас демкой. Накидал шаблончик на регу mail.ru :-) В принципе все получилось как хотелось. Начал регать почты (десяток где-то). Проверил, оказалось, что первые 5 штук живые, а остальные нет. Составил шаблон, что бы проверял Zennoposter на наличие жизни этих почт. Что могу сказать ... хороший софт, если до этого понятия не имеешь о коде.

Собственно вопрос. На каком сервисе можно сделать много электронных почт, что бы не упереться в лимит нескольких десятков ящиков (mail 5 штук всего дал мне сделать)?
Я штудировал выдачу поиска гугла и не смог найти ответа.
Сколько с одного IP можно сделать рег в день, к примеру на ЯндексПочте?
Мне надо штук 500 - 1000 электронных ящиков. Желательно бы русскоязычный сервис, т.к. надо для реги на RU сервисе, что бы не вызывать подозрений.
Прошу учесть при ответе, что я пользуюсь демкой и прокси использовать не могу :-)
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Не проще ли купить мыла? 1000 mail.ru стоит 30-50 рублей.
 

ICE

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Не проще ли купить мыла? 1000 mail.ru стоит 30-50 рублей.
Купить то можно. Вот только хочется сделать с начала и до конца своими ручками...проверить их на прямолинейность. Может шаблон надо подправить, как ни как в первый раз это у меня :-)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Купить то можно. Вот только хочется сделать с начала и до конца своими ручками...проверить их на прямолинейность. Может шаблон надо подправить, как ни как в первый раз это у меня :-)
без прокси даже голову ломать не стоит... может такой вариант и есть)) но это гораздо сложнее=дольше=дороже чем прокси и про версия
 

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
напиши в скайп
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)