Лайкер "Король лайков" для продвижения во Вконтакте (2017)

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113
масслайкер похоже приказал долго жить, все баста, от лайков больше не приходят оповещения, т.е приходят первым 10 пользователям, потом все лайки в холостую, так что теперь как-то так .
То есть, это ограничения вк или что-то сломалось в шаблоне?
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
То есть, это ограничения вк или что-то сломалось в шаблоне?
похоже новые фильтры ввел ВК, от друзей оповещения приходят, а если лайки от незнакомцев то нет, т.е масслайкинг как таковой умер, оповещение о лайке придет первым 10 незнакомым людям от вас, дальше ваши лайки в холостую, т.е они будут ставиться, а оповещений от них не будет. Вот можете сами почитать
http://zismo.biz/topic/820186-lajki-staviatsia-opovescheniia-ne-prikhodiat-trafa-n/page-1
и сам проверял, нет оповещений.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Походу сейчас сотни тысячи спамеров попрутся искать новые ниши заработков
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Спецы говорят что даже если это так, то ничего страшного...

Кстати, добавил в шаблон парсер, клик по аве и подержку нескольких аккаунтов на 1 прокси (Раньше было 1 прокси - 1 акк ВК). И планирую удвоить стоимость шаба.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Спецы говорят что даже если это так, то ничего страшного...
может быть вы раскроете эту глубокую мысль?? Что значит ничего страшного?? Ну да ничего страшного, если в среднем по больнице раньше лайкали около 200 пользователей, то теперь 10 с успехом, в 20 раз меньше. Я вот логики что-то не уловил, ваш шаблон нацеленный на лайкинг как-бы теперь в принципе не нужен, его актуальность стремиться к нулю, а вы собираетесь удвоить стоимость :bw:.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
может быть вы раскроете эту глубокую мысль?? Что значит ничего страшного?? Ну да ничего страшного, если в среднем по больнице раньше лайкали около 200 пользователей, то теперь 10 с успехом, в 20 раз меньше. Я вот логики что-то не уловил, ваш шаблон нацеленный на лайкинг как-бы теперь в принципе не нужен, его актуальность стремиться к нулю, а вы собираетесь удвоить стоимость :bw:.
Лайки то остаются? Мой софт ставит лайки! Вы по-прежнему будете Королем Лайков)
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE и doc

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
самое главное чтобы корона не жала )))
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Кто знает, раньше настройки "принимать лайки от друзей" "Принимать от всех" были?
 

Вложения

Kayperwood11

Новичок
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Лайки то остаются? Мой софт ставит лайки! Вы по-прежнему будете Королем Лайков)
они то остаются, только их никто не заметит..
с репостами кстати, тоже самое..
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Я думаю что при такой цене софта МЛ должен был сдохнуть еще раньше.
 

BroBro

Client
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажу пару слов в поддержку ТС.
Я тут прочитал все ваши комменты и не увидел ни одного кто реально купил у него этот шаб или взял бесплатно когда он его раздавал и после этого сказал бы ему что шаб говно и на нём не заработать денег.
А я вот взял когда он был тут бесплатно и потом не пожалел и скинул ему этот 1к за шаб.
Баги в шабе были, по моей просьбе он устранял их в течение 30-60 минут с момента как я ему писал о баге в телеге. Также по моей просьбе он прикрутил к шабу парсер и сделал эту тему уже реально годной.
ВК реально прикрутил фильтры по лайкам, но тут нужно понимать, что тот кто не шарит в теме и не работает, а только ноет по форумам, он итак отвалится и ничего не заработает, а тот кто хочет заработать, то найдет способ обхода этого фильтра. Парни которые работают в ВК к этому привылки, ВК каждый месяц выкатывает какую-то дичь, ну ничего покашляли недельку и дальше работаем как ни в чем не бывало. Так и тут обход уже найден и естественно о нем никто не будет писать, но он есть, кому надо - тестируйте, ищите варианты.
Самый банальный обход - лайкайте не аватарку, а первый пост на странице потому что свою стену все чекают все и без всяких уведомлений.
Ну и еще, кто тут говорит что ставить можно только 10 лайков, тот ошибается, лайков можно ставить столько сколько и раньше, просто уведомления на лайки НЕ ДРУЗЬЯМ приходят только на первые 10 лайков, на остальное уведомления не приходят, поэтому лайкайте первый пост и ищите другой более оптимальный обход.

Ну подводя итог: вот моя стата с момента как я взял у ТС шаб http://savepic.ru/13259070.jpg
Доход 94к
На акки, прокси, сигареты и кофе я потратил около 14к
Чистый профит 80к
По стате видно момент как ВК прикрутил фильтр, но даже с фильтром 1к в день делать может даже школьник, просто я привык к другим цифрам. Пару дней назад нашел обход и если кому будет интересно то потом скину стату дальнейшего слива.
Если же кто-то подумает что стата рисованная, а я фейк ТС, то дам контакты овнера партнерки в которую я сливаю траф, спросите там вам подскажут)

Всем удачи парни, на ТС не гоните, он по сути выкатил за копейки инструмент который может помочь бедолагам заработать себе на хлеб)
Если будут вопросы куда сливать траф, как сливать и все такое, то пишите подскажу.
 

rediffusion

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
8
Лучше немного добавить и ЖАВ5 купить еба** в ро*.
То что ты предлагаешь 700 рублей стоит.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 6, Пользователи: 0, Гости: 6)