Куплю шаблон для API Twitter

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Всем привет.

Все очень просто, нужен шаблон, который умеет работать через апи твиттера и пост гет запросы.

Чтобы все не через сайт работало, а через приложения твиттера (имеется ввиду приложения которые создаются на dev.twitter.com, а не мобильное приложение :-)),
авторизовываться и отправлять сообщение в нужный твиттер.

То есть через c#, можно конечно и жс но там надо юзать node я вообще его не понимаю почему то =)

Особые пожелания
Чтобы можно было прикладывать к посту изображения или видео
Разобраться с тем чтобы использовать специальные смайлы твитера

После этого буду рад, если продолжим сотрудничество
Реализовать, через апи ретвиты, реплаи
а так же фолловинг и анфоловинг

и все через API

если такие крутые сишники у нас ?)
 
Последнее редактирование:

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Вдруг кто не понял что я написал в кратце что мне нужно сейчас

все действия через дев приложения твиттера
можно использовать любую библиотеку для работы с апи
https://dev.twitter.com/resources/twitter-libraries
их кучма

1. авторизация через oauth
через ключи и токены приложения созданного мной
https://dev.twitter.com/oauth

2. отправляем сообщение через
https://dev.twitter.com/rest/reference/post/statuses/update

3. к сообщения добавляем медиа, картинки или видео
https://dev.twitter.com/rest/reference/get/media/upload-status
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
Что конкретно должен делать шаблон?
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6

Deny

Client
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
25
Благодарностей
5
Баллы
3
Могу написать на C#, если есть понимание бюджета
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Могу написать на C#, если есть понимание бюджета
я не специалист, в области СИ
но много работаю с программистами

Мне тут сказали что на зено это вообще не возможно ))
типо надо писать отдельной программой или скриптом, но мне это не подходит, мне нужно чтобы все переменные брались из проекта зенно, так как у меня идет генерация контента в нем.
 

Deny

Client
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
25
Благодарностей
5
Баллы
3
Си и C# это разные вещи, соединить можно приложение с зенкой. Вопрос бюджета и времени
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Си и C# это разные вещи, соединить можно приложение с зенкой. Вопрос бюджета и времени
время любое, бюджеты хотел бы услышать с вашей стороны.

шаблоны мои сейчас все работают, но хочется то что хочется, это гет и посты
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Думаю тут на кубиках пост-гет запросов можно вполне справится, зачем еще сишарп крутить сюда, только усложнять работу.
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Думаю тут на кубиках пост-гет запросов можно вполне справится, зачем еще сишарп крутить сюда, только усложнять работу.
ну я буду только рад )))
Только вот вопрос, почему не кто до сих пор этого не сделал? )
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Я например сейчас не беру замороченные заказы, т.к. параллельно занимаюсь своими проектами, но тут все-таки стоило бы написать хотя бы на какой бюджет рассчитывает заказчик, чтобы было понимание стоит ли ковыряться в этом апи твиттера или нет, так как большинство исполнителей вряд ли каждый день с ним работают и колупаться во всем этом придется с 0.
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Я например сейчас не беру замороченные заказы, т.к. параллельно занимаюсь своими проектами, но тут все-таки стоило бы написать хотя бы на какой бюджет рассчитывает заказчик, чтобы было понимание стоит ли ковыряться в этом апи твиттера или нет, так как большинство исполнителей вряд ли каждый день с ним работают и колупаться во всем этом придется с 0.
как мне написать бюджет, если один говорит что тока на Сишаре, кто то на питоне, кто то говорит что тока на постоах и гетах можно сделать )
мне кажется это все разные бюджеты ) я могу только сказать согласен я на ваш бюджет или нет

и почему вы считаете что он замороченный, апи твитера оч просто, отправить запрос на ключ и с ним отправить сообщения в твитер, ну задача на 5 слов на самом деле, как будто звездолет отправляет в космос...

просто не кто не хочет замарачиваться, и предлагают только те варианты которые удобны только им :-)) а не мне как заказчику

денег я могу дать ровно столько сколько будет потрачено часов на это, или фиксированную оплату, как договоримся, потому что хороший прогер может это сделать за 5 часов с ставкой в 500-800р в час, или плохой прогер может это делать неделю с ставкой 150р в час, и по итогу будет дороже... и смотря какую технологию использовать.

поэтому я открыт к диалогу и к вашим предложениям

вобщем с места так я и не сдвинулся, в этом вопросе :-)
то четко тз надо, то сколько денег предлагаю, как то все оооочень лениво, видимо зенно прогеры очень хорошо живут ))) но это понятно зено реально крутая штука

видимо придется как обычно сделать все самому и потратить на это кучу времени, я просто хотел с экономить это время, но видимо не получится.


Вобщем не кого обидеть не хотел, высказал свою точку зрения, всем спасибо за ваше переживание и ваше время, буду сам пробовать, тема закрыта
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Возьмите уже готовый скрипт фермы, что вы усложняете себе жизнь...
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Возьмите уже готовый скрипт фермы, что вы усложняете себе жизнь...
а в нем все реализовано на пост и гет запросах?? я смотрел этот огромный проект, очень крутой

но что то не додумался заглянуть в его исполнения по запчастям... собтсвенно у меня и так все работает )
поэтому я не куда и не тороплюсь, просто хочу увеличить обороты постинг и оптимизировать процессы...

в любом случаи спасибо гляну!
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
На API твиттера шибко не разгонишься...
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)