Куплю нейронку для решения Hcaptcha

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
652
Благодарностей
462
Баллы
63
Требуется реализация нейронки для решения Hcaptcha

На входе скриншот 380*380 в base64
На выходе номера картинок для клика

Необходима поддержка всех видов каптч, включая перечисленные:
airplane, bicycle, bird_flying, bird_standing, boat, cat, cats_closed_eyes, cats_red_nose, cats_yellow_eyes, horizontal_river, motorbus, motorcycle, seaplane, train, truck, vertical_river, airplane_left, airplane_right.
Требуется не просто разовая реализация, а периодическое дообучение нейронки за отдельную плату.

Нейронка будет стоять на моем железе с RTX 3090 и Windows 10.
Без докера и WM, так как это повредит работе моих проектов.
Процент распознавания не ниже 90%

Бюджет от 50000 р. - обсуждается отдельно.

Нужен надежный человек, с опытом в данном направлении, который ответственно подходит к работе, укладывается в сроки и не кормит завтраками. И желательно проживание в РФ для избежания форс-мажоров военного времени (уже сталкивался).

Предложения в личку. Напишите подробно то, что вы предлагаете и укажите Telegram для связи.
 
Последнее редактирование:

sandal

Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
39
Благодарностей
6
Баллы
8
Добрый день. я как раз горожу нейросетку. частично она готова. пока понимает (("airplane", "bicycle", "boat","bus","motorcycle","seaplane","train","truck")). данных других нет(для тренировки). клик по картинкам еще проще. поскольку делаю выдачу токена. "curl -X POST -F "[email protected]" http://iamnotbot.com:5000/hcaptcha" . распознание по одной картинке.

готов рассмотреть предложение. от 3к.

в дополнение. мой бл на вебмоней около 700
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
а я лучше подожду немного и протестирую новую версию одного продукта, о котором нельзя говорить. :bk:
 

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
307
Благодарностей
37
Баллы
28
а я лучше подожду немного и протестирую новую версию одного продукта, о котором нельзя говорить. :bk:
один продукт не будет гадать картинки - только будет выдавать готовый результат смысла 0 для разрабов
а этому человеку именно клики нужны
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: sandal

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
готов рассмотреть предложение. от 3к.
вполне адекватный ценник, ведь тут нужно сразу несколько условий для поиска разработчика:

1) нужно обладать как минимум хорошими знаниями в каком либо языке программирования
2) нужно разбираться в самой нейронке, как это все устроено, как лучше обучать модель, что такое "перенасыщение" модели
3) нужно разбираться в ZennoPoster, чтобы потом прикрутить нейронку

попробуй найди на фрилансе такого человека, а если и найдешь - то ценник будет космический
а еще возьмем во внимание тот факт, что придется руками расформировывать порядка 300к изображений,
где самолеты, где лодки и тд
да, сложного в этой сортировке ничего нет, но времени занимает довольно много ....
это сейчас hCaptcha здорово упростила свои картинки, если это лодка - то на фото только лодка,
а раньше на одном фото могли присутствовать и человек и велосипед и машина, вот поэтому у меня пак картинок порядка 300к

так же нужно взять во внимание, что сейчас hCaptcha в своих картинках стала практиковать направление фигуры, по типу:
"Выберите самолеты в небе, летящие налево" или направо. Все бы ничего, но вот только такие самолеты, практически всегда идут с
наложенными на картинку фильтрами, накладывается несколько слоев в разных цветах/при разном размытии
разработчики понимают, что их каптчу обходят нейронками и тоже ищут выход из положения, усложняя задачу для нейронок

поэтому, ценник вполне адекватный, ведь проект пишется под одного конкретного заказчика, а не выставляется на массовые продажи
 
  • Спасибо
Реакции: sandal

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Щас они тут тебе ценник нарисуют, со слезами на глазах и о том как это всё сложно :-)

сорян, не удержался :D
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
Щас они тут тебе ценник нарисуют, со слезами на глазах и о том как это всё сложно :-)
я и смотрю, как у тебя все просто, что ты аж в телегу писал мне со словами "продай пожалуйста" :D
если решение, которое на видео ты сделал бы сам - это одно
а когда ты шлешь картинки на уже готовые сайты по распознаванию и заимствуешь чужие наработки -
то конечно, все очень просто и платить тут не за что ....
а теперь попробуй примером из своего видео гадать каптчу в 100 потоков ежедневно
хлопс и сервис твой закроется ....
не путай заимствование чужих трудов или сервисов - со своей разработкой, которая не зависит от третьих лиц
 
  • Спасибо
Реакции: sandal

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
я и смотрю, как у тебя все просто, что ты аж в телегу писал мне со словами "продай пожалуйста" :D
если решение, которое на видео ты сделал бы сам - это одно
а когда ты шлешь картинки на уже готовые сайты по распознаванию и заимствуешь чужие наработки -
то конечно, все очень просто и платить тут не за что ....
а теперь попробуй примером из своего видео гадать каптчу в 100 потоков ежедневно
хлопс и сервис твой закроется ....
не путай заимствование чужих трудов или сервисов - со своей разработкой, которая не зависит от третьих лиц
Пожалуйста, ну продай мне своё решение, я тебя очень сильно умоляю, ну хочешь я всё удалю, а?
извини, ну я был не прав, просто 1ое апреля прошло, а я до сих пор никакую глупость ни сделал, понимаешь?
пожалуйста продай, а, будь человеком?! ну вот я перед всем форумом тебя уже умоляю и прошу - пожалуйста не то, что в телеге, видишь на какие жертвы мне приходится идти ради тебя и твоего величайшего творения?
о великий кодер преклоняюсь пред тобой! ты тот, кто ничего никогда в своей жизни не заимствовал и все добился сам, даже русский язык ты принципиально не стал изучать, уже с пелёнок понимая свою гениальность, а с нуля его открыл и теперь о счастье, мы можем с тобой коммуницировать и я в очередной раз могу донести до тебя какой ты ущлёпище, ой прости опять не то сказал, какой ты великий из великих. А теперь пойду смотреть твои видосы и хуяриться лбом об пол
 
  • Спасибо
Реакции: sandal

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
какой ты ущлёпище
ты либо в силу своего возраста такой своеобразный,
либо действительно с опилками в башке,
ибо в здравом уме, человек с головой на плечах такой чепухой заниматься не будет

90239


это насколько нужно быть бездельником, абсолютно не ценить свое время,
чтобы пойти регнуть акк gmail с моим оскорбительным ником и спамить своими "умозаключениями" под видосами ....
направь это время на что то полезное, изучи что то новое для себя - стань полезен сам себе...
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
это насколько нужно быть бездельником, абсолютно не ценить свое время,
чтобы пойти регнуть акк gmail с моим оскорбительным ником и спамить своими "умозаключениями" под видосами ....
направь это время на что то полезное, изучи что то новое для себя - стань полезен сам себе...
ты пожинаешь свои плоды, иди флуди в свою ветку, чепуха, чё ты сюда пришёл человеку мешаешь? ато после того как наисполнял и получил заслуженный отзыв начал визжать, модератор, модератор, флуд, флуд! иди в другом месте рассказывай бабушкам семечницам какой ты рукастый и мозговитый

Ты мне как-то видос посвятил, я теперь тебе 1 : 1 :-)
Советчик и ценитель своего времени бегает по чужим веткам скрины показывает и советы раздаёт никому не нужные :D
 
Последнее редактирование:

sandal

Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
39
Благодарностей
6
Баллы
8
можно сраться в привате.?
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
получил заслуженный отзыв
клинический случай ....
тебе да же модератор дал понять, что опилки в голове мешают здраво на вещи смотреть


90245


Я работать ушел, а ты можешь начинать
А теперь пойду смотреть твои видосы и хуяриться лбом об пол
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)