Купил Capmonster2 и не могу скачать.

vertigo141

Client
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Как я могу установить только что купленную программу ? До этого был куплен зенопостер и были те же проблемы, но она решалась тем, что я сбросил пароль (которого не было вообще) и скачал с личного кабинета. Вопрос: как провернуть это с Capmonster2?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Как я могу установить только что купленную программу ? До этого был куплен зенопостер и были те же проблемы, но она решалась тем, что я сбросил пароль (которого не было вообще) и скачал с личного кабинета. Вопрос: как провернуть это с Capmonster2?
Если купили CapMonster на тот же e-mail, то он будет доступен в том же личном кабинете вместе с зеннопостером.
 

vertigo141

Client
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Если купили CapMonster на тот же e-mail, то он будет доступен в том же личном кабинете вместе с зеннопостером.
Странно, но у меня нет ссылки. Покупал на тот же E-mail. Какие варианты есть восстановления доступа ?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Странно, но у меня нет ссылки. Покупал на тот же E-mail. Какие варианты есть восстановления доступа ?
Значит ошиблись с e-mail, либо опечатались, либо все-таки другой указали. Проверяйте подтверждения покупки.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если не нашли программу и актуально, апните топик плиз) Разберемся.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)