Куда воткнуть сниппет KeyCaptcha

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Чувачёк, я разве говорил что софт говно???
Я только недавно купил софт, волей судьбы он реально был неправильно скомпиллирован и в связке с капмонстром не хотел работать, поддержка разобралась и устранила косяки! А как я должен был реагировать - купил софт, первый раз его в руках держу (демо не пользовался) - у всех работает, у меня нет...
P.S. софтом вполне доволен!
бывает... учтите, вас всё ещё ждут в рубрике "особо доволен")))
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Livanov

Client
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8
С автором темы полностью согласен. Та же самая делема. Пробовал все описанные выше предложения и у меня так же как и у него ничего не получается. Капчу не разгадывает. Пазлы двигает туда-сюда, а на нужные места не ставит. И кстати версия программы тоже Лайт.
Во первых если вы умные , и разбираетесь в этом, то могли бы и помочь разобраться до конца человеку. Есть различия между умными людьми и "умниками". Умный человек делится опытом и помогает, осознавая, что когда-то был на месте того кто спрашивает. Умный человек никогда не понтуется типа "Ты чё вообще даун не можешь нормально вопрос задать?" На то он и умный что понимает , что от него человек просит.
А вот "Умники" - это по сути глупые люди, которые считают себя умными,и настолько в этом уверены, что даже не могут увидеть насколько они глупы. Друзья товарищи умники! Если вы не поняли вопроса, и в чём проблема у человека, хотя я сразу понял, там много ума не надо чтобы понять какая проблема у человека, то это повод подумать о своей сообразительности а не о том что человек некорректно вопрос задаёт. Он не только его корректно и понятно задал, но ещё и в скриншотах всё показал. А если вы тупо выполняете какое-то действие и у вас получается, а объяснить почему на вашей версии работает , а на его нет не можете, то лучше молчите. Умнее будете выглядеть.
 

Livanov

Client
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8
masterLomaster а вам спасибо большое что попытались помочь и потратили своё время. Лучше бы чтобы и все остальные были такие же как вы, а не просто сотрясали тут своей клавиатурой, не догадываясь даже о том, как глупо выглядят со стороны что даже в картинках не понимают проблему человека)))
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Топику уже 2 года... Есть разные типы кейкапчи и не все распознаются нашим софтом.
У вас возникла проблема с кейкапча на каком-то сайте? Как именно она выглядит?
 

Livanov

Client
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8
Топику уже 2 года... Есть разные типы кейкапчи и не все распознаются нашим софтом.
У вас возникла проблема с кейкапча на каком-то сайте? Как именно она выглядит?
Спасибо за отклик. Проблема уже решена. Если точнее быть, то не то что решена, насколько выяснилось что капмонстр не решает фрикейкапчу. Ждём пока сделают возможным решение фрикейкапчи. Эта та что с надписью на ней и куски в виде прямоугольников а не паззл.
К сожалению и сервис рукапча пока что не решает данную капчу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)