Куда делось описание в вики

limur

Client
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
6
Подскажите куда перенесли описание "Логические действия"
Вроде уже видел а теперь немогу найти, поиск форума выдаёт кучю всякого.
В вики была beta, теперь не стало :(
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
видимо снесли часть страниц..
у меня в закладках напимер была сохранена старница http://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:input-settings
а теперь вики говорит, что такой страницы не существует..
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Да пишем новые статьи в вики. Перенес несколько.
В project_maker разделе ищите если чего-то нет.
 

limur

Client
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
6
очень тяжело
где взять описание всех условий обработки текста, ничего не могу найти
неужели трудно сделать мануал для тех кто не програмист, "вы же так рекламируете программу", я не програмист и мне трудно разобраться если нету описания и примеров

в переменную .... тото тото
tolover...toto toto

и не только текста, вики недаёт ответа, а постоянно тут задавать вопрсы нехочится
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Так там все функции то интуитивно понятны, если непонятны, название функции в гугл или яндекс и получите ответ на первой же странице, они все стандартные. Что именно вызывает сложности?
 

limur

Client
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
6
Так там все функции то интуитивно понятны, если непонятны, название функции в гугл или яндекс и получите ответ на первой же странице, они все стандартные. Что именно вызывает сложности?
это вам так кажется что интуитивно потомучто вы в этой среде чювствуете себя как дома, а для того кто впервые с этим сталкивается это дримучий лес ))
вы должны просто из уважения к пользователям сделать хорошую документацию всего что у вас там в програмке заложено, там даже кнопки нет которая называется "помошь"
не все могут вот так без какойто базы и понимания интуитивно чтото делать

думаю что над функционально информативной базой нужно еше поработать и подойти к этой проблеме с приорететом 1
у вас много видеохелп, но на английском, почему нет тоже самого на русском
что даст вам многофункциональная программа если не давать пользователю вместе с покупкой ключь к пониманию, только не говорите что интуитивно можно и на английском всё понять )))
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
на ютубе есть видюшки по созданию проектов для зенопостера на русском языке..
там можно подсмотреть приемы работы и прочие хитрости..
http://www.youtube.com/results?search_query=zennoposter&sm=3

в принципе сам постигал продукт чтением вики, просмотром пары-тройки видюшек из вики, просмотром примеров проектов из проджект мейкера (сэмплы на главной странице ПМ).. ничего там уж слишком мудреного нет..

все действительно интуитивно понятно сдлано, надо только толчок сдлать самому себе из просмора пары видюшек, поставленной задачи реальной и дальше как по маслу пойдет..

да еще при наличии такого мощного живого форума, раздел Помощь вобщем то и не нужен, всегда можно на форуме найти пути решения той или иной задачи..

вернее, он нужен конечно, но если нет, так нет - можно и без нег перетоптаться..
(сам я тоже не программер, кстати)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Так я же выше написал http://zennolab.com/discussion/showthread.php?12497-Куда-делось-описание-в-вики&p=73808&viewfull=1#post73808

Я просто спрашиваю сейчас с чем именно вы не разобрались, чтобы учесть эту информацию и не пропустить ее. Программа сама по себе требует понимания стуктуры кода страницы, например. Знание html то для этого нужно в любом случае, хоть на базовом уровне. В хелпе я же не планирую писать учебник html, и давать описание тега <a>. Про это есть подробные учебники в сети для начинающих и не очень.

На форуме есть поиск, ОЧЕНЬ многое при желании можно найти. Полезного и нетривиального, чего не планируется в wiki. Там я по настройкам и экшенам напишу.
 

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
а постоянно тут задавать вопросы не хочется
а вот это зря :-)
проблема многих в том, что они варятся в собственном соку
задайте конкретный вопрос - Вам ответят
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)