Кубик Recapcha

Morti

Client
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Регистрируя почту на Yahoo решая капчу через кубик recapcha ловлю холд. Если все делать зеной а капчу решать руками то всё хорошо.(прокси и профиль тот же) Дело именно в самом кубике решения капчи. Пробовал capmonster cloud тоже самое.
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
хм... странно... а я думал, что дело в токене отдаваемом сервисом.... ну раз говорят что в кубике , то пусть будет виноват кубик :bk:
на ру ip токен же принимается. значит не в кубике дело, а в токене.
а еще, у меня вот нет в использовании этого кубика, который виновен во всем, вот чисто на запросах передаю задания в рукапчу и получаю токен от них. и сабмит делаю тоже своим методом, а не кубиком. тоже кубик виноват ? только вот какой из .... :bk:
 

Morti

Client
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
хм... странно... а я думал, что дело в токене отдаваемом сервисом.... ну раз говорят что в кубике , то пусть будет виноват кубик :bk:
на ру ip токен же принимается. значит не в кубике дело, а в токене.
а еще, у меня вот нет в использовании этого кубика, который виновен во всем, вот чисто на запросах передаю задания в рукапчу и получаю токен от них. и сабмит делаю тоже своим методом, а не кубиком. тоже кубик виноват ? только вот какой из .... :bk:
Спасибо за уточнение! Не разбираюсь в этом. Но проблема есть проблема.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Спасибо за уточнение! Не разбираюсь в этом. Но проблема есть проблема.
да нет там проблем. работать через клики по картинкам и все.
или подобрать прокси на которых токен принимается. предположительно это ру прокси.
или подобрать сервис токены которого принимаются ресурсом на используемых проксях.

не в кубике проблема, а в защите этого ресурса.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)