Кто работает с ОК? сколько мы даете отлежаться аккам?

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
собственно сабж. начал опять работы с ОК. и вот какой прикол обнаружил.... аккаунты которые я использовал раньше. около года назад. работают просто отлично. выполняют самый черный спам и все ок....... тьфу-тьфу...... сделал свежерегов пару десятков для теста. все улетели в бан моментально. прям мухой. хотя и задания на много проще чем у старых акков. если рассылка то прям рандом всего что только можно Все равно все в бане.. я "ой " не успел сказать.... так собственно вопрос. сколько вы даете отлежаться аккам? или может нужны друзья в аккаунте... или может нужно ваять шаблон который будет несколько дней изображать деятельность живую на странице... или может... что скажите Гуру виртуальных сетей?)
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
А прокси какие используешь?
 
  • Спасибо
Реакции: Artur86

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
А прокси какие используешь?
вообще не пользую прокси..... можно конечно подумать А! ВОТ в ЧЕМ ДЕЛО!..... но ведь старые аккаунты работают. постят круглыми сутками и все норм. я и раньше когда слал по ОК не пользовался проксями и носками....... я вообще рассчитывал старыми акками просто протестить. думал они быстро загнуться. а теперь они единственные кто реально пашут.
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
я в 2013 работал без прокси с тыщами акков )). Все меняется. Я отлеживаться аккам не давал никогда. Зарегал и в работу. Еще, как вариант если регаешь не сам акки, а покупаешь. И они в бан уходят или фриз (смс просит)?
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
я в 2013 работал без прокси с тыщами акков )). Все меняется. Я отлеживаться аккам не давал никогда. Зарегал и в работу. Еще, как вариант если регаешь не сам акки, а покупаешь. И они в бан уходят или фриз (смс просит)?
в бан
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Сейчас регаю не сам. покупаю. кстати те старые про которые говорил регал сам примерно год назад
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
попробуй сделать то же самое, только сам нарегай небольшую пачку :-)
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)