Кто работает с акк VK в Zenoposter?

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Есть у кого опыт работы с аккаунтами VK в Zen? Как обстоят дела с банами акк, блокируют ли? Подскажите! Ищу софт чтобы не банили акк в VK. Если есть годная тема проверенная могу купить! Главное чтобы не блокировали
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
Вам же скинули годную тему.. Блоки зависят в основном от того, что вы делаете и как.какие аки, прокси, посты.. И к шаблону это не относится...
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Есть у кого опыт работы с аккаунтами VK в Zen? Как обстоят дела с банами акк, блокируют ли? Подскажите! Ищу софт чтобы не банили акк в VK. Если есть годная тема проверенная могу купить! Главное чтобы не блокировали
Вам как я понял нужна не тема, а готовый бот. Для темы вам еще рано, пока вы не ознакомились с минимальным функционалом зенно и не поняли что это ввобще такое. Вот ссылка с видеоуроками. Или если есть время, вот сейчас прямо будет видеоконференция по шаблонам, зайдите посмотрите https://zennolab.com/discussion/threads/besplatno-master-klass-by-malomalskij.85798/
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Вам как я понял нужна не тема, а готовый бот. Для темы вам еще рано, пока вы не ознакомились с минимальным функционалом зенно и не поняли что это ввобще такое. Вот ссылка с видеоуроками. Или если есть время, вот сейчас прямо будет видеоконференция по шаблонам, зайдите посмотрите https://zennolab.com/discussion/threads/besplatno-master-klass-by-malomalskij.85798/
Ну слово Бот я понимаю это фейковый аккаунт в vk! Боты аккаунты у меня есть ! Но их блокируют пользовался QS Ultra софтом! Есть программа для акк Vk чтобы Vk не вычисляли и не банили мои аккаунты
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Ну слово Бот я понимаю это фейковый аккаунт в vk! Боты аккаунты у меня есть ! Но их блокируют пользовался QS Ultra софтом! Есть программа для акк Vk чтобы Vk не вычисляли и не банили мои аккаунты
Что бы вас не банили, нужно использовать свежие версии хром браузера, использовать чистый ип, и не спамить + нагуленные профили.
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Что бы вас не банили, нужно использовать свежие версии хром браузера, использовать чистый ип, и не спамить + нагуленные профили.
Нет Вы похоже не в теме! Причём тут Гугл? Я столько гуглов перелопатил и наисвежайших из свежайщих, а айпи были чисты как слеза младенца! Я имею ввиду нужна чтобы vk не мог определить что примеру 50 акк это один человек использует а для них это выглядело как будто это разные люди!
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
для вас русский не родной? я не понимаю, почему вы переспрашиваете одно и тоже, и игнорируете ответы на ваш вопрос - уже давно привели варианты, ответили, а вы все еще что то ищете.. все боты построенны, так чтобы казалось что разные люди..
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48
Я написал Бота для ВКонтакте и они живут около 1 месяца, правда сообщения в личку мах 8 сообщений в сутки и 1 день в неделю отдыхают. Программа работает уже 5-месяцев
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Я написал Бота для ВКонтакте и они живут около 1 месяца, правда сообщения в личку мах 8 сообщений в сутки и 1 день в неделю отдыхают. Программа работает уже 5-месяцев
Вы одновременно запускаете в работу акки? И как прокси используете простые или моб на каждый акк?
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48
Да прога работает во много потоке, мах аккаунтов 7шт одновременно, комп слабинький. У меня 100% эмуляция. Прокси простые, на одном прокси 2-ва аккаунта. Самое главное это регистрация аккаунта, то же прогу сделал
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48
Есть у кого опыт работы с аккаунтами VK в Zen? Как обстоят дела с банами акк, блокируют ли? Подскажите! Ищу софт чтобы не банили акк в VK. Если есть годная тема проверенная могу купить! Главное чтобы не блокировали
Для какой цели тебе программа, что хочешь увидеть
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Для какой цели тебе программа, что хочешь увидеть
Для цели делать ежедневно репосты и вступать в группы в порядка 100-150 ссылок! Аккаунты есть покупаю! Ранее пользовался разными софтами VK вычисляют все равно и банят! Хотя знаю типа! Делает проварачивает это все с 500 аками, и баны очень очень редки у него! Вот собственно все цели! Есть годная тема?
 
  • Спасибо
Реакции: SlavenTyz

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48
У меня по сложнее программа, потому что из за однообразия действий могут банить. У меня заходит в группы и анализирует людей которые оставили лайки и комментарии, если чел состоит в нужных группах и на его личной странице есть нужные вещи тогда пишет сообщение, если чувак положительно ответил, тогда второе сообщение и добавляет в друзья. Если чувак принял заявку в друзья тогда приглашает в группу. Так же аккаунт автоматически наполняется статьями из моей группы то есть репосты делает. Основная цель наполнение группы. А у тебя какой интерес от вступления в группы и репостов
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 720
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Баны практически не зависят от софта .... они зависят от вашего умения работать с соцсетью, умения подстраиваться под изменения, от готовности самостоятельно экспериментировать и от качества расходников (аки/прокси). Человек с опытом, который давно в теме, сможет работать на самом простейшем софте (не важно на зенно он сделан или нет) и иметь лиды/заказы/трафик ... человеку без опыта, который не готов самостоятельно экспериментировать и подстраиваться под соцсеть не поможет никакой (даже самый навороченный) софт ... не поможет от слова совсем!!! А софт в этом деле это лишь инструмент ... и различаются они лишь набором функций, удобством интерфейса и всякими "фишками" позволяющими сделать работу более комфортной или сэкономить на чем-то время.
Это как с любым музыкальным инструментом. Дай его тому кто в теме (профи) и он будет на нем играть и даже зарабатывать на этом сможет... дай его не профессионалу и он не только струны порвет, но еще и пальцы себе повредит.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sydoow и one

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Баны практически не зависят от софта .... они зависят от вашего умения работать с соцсетью, умения подстраиваться под изменения, от готовности самостоятельно экспериментировать и от качества расходников (аки/прокси). Человек с опытом, который давно в теме, сможет работать на самом простейшем софте (не важно на зенно он сделан или нет) и иметь лиды/заказы/трафик ... человеку без опыта, который не готов самостоятельно экспериментировать и подстраиваться под соцсеть не поможет никакой (даже самый навороченный) софт ... не поможет от слова совсем!!! А софт в этом деле это лишь инструмент ... и различаются они лишь набором функций, удобством интерфейса и всякими "фишками" позволяющими сделать работу более комфортной или сэкономить на чем-то время.
Это как с любым музыкальным инструментом. Дай его тому кто в теме (профи) и он будет на нем играть и даже зарабатывать на этом сможет... дай его не профессионалу и он не только струны порвет, но еще и пальцы себе повредит.
Я думаю от софта ещё как зависит! Почему тогда аккаунты чела не банят хотя он делает то же самое но с 500 аккаунтов, я делаю с 30 аккаунтов и задержки ставил чуть ли не 10 минут а он раз в 30сек, и прокси я менял разные и по р и приватные и без прокси а со своего провайдера запускал по 1 му акку! Но у меня прога другая а у него незнаю какая но точно ни такая ! У меня QS ultra 2 года банят и банят! Так что ты не знаешь
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 720
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Я думаю от софта ещё как зависит! Почему тогда аккаунты чела не банят хотя он делает то же самое но с 500 аккаунтов, я делаю с 30 аккаунтов и задержки ставил чуть ли не 10 минут а он раз в 30сек, и прокси я менял разные и по р и приватные и без прокси а со своего провайдера запускал по 1 му акку! Но у меня прога другая а у него незнаю какая но точно ни такая ! У меня QS ultra 2 года банят и банят! Так что ты не знаешь
Я конечно же не знаю.
Ко мне как к разработчику одного из софтов под ВК ежедневно стучаться наверное 5-7 человек с такими вопросами и так же спрашивают избавит ли их софт от банов. Большинство из них пробовали по 1-5 самых разных софтов и везде у них одно и то же, везде баны. И у каждого первого "чел на форуме сказал", "в телеге написали что надо именно так", "есть один пацанчик, дак вот он рекомендовал", "братва с засмача сказала " .... этим людям не поможет никакой софт! Я им так честно об этом и говорю.
Проведите аналогию с обычной жизнью ... если вы не умеете паять, то никакой самый навороченный паяльник вам не поможет спаять микросхему! Можете хоть все паяльники на свете перепробовать, но результат будет тот же ...
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
Я думаю от софта ещё как зависит! Почему тогда аккаунты чела не банят хотя он делает то же самое но с 500 аккаунтов, я делаю с 30 аккаунтов и задержки ставил чуть ли не 10 минут а он раз в 30сек, и прокси я менял разные и по р и приватные и без прокси а со своего провайдера запускал по 1 му акку! Но у меня прога другая а у него незнаю какая но точно ни такая ! У меня QS ultra 2 года банят и банят! Так что ты не знаешь
Скорее те кто работают успешно, вам недоговавривают тонкостей. От мелочей всё зависит, а не от пауз тех же. И эти мелочи разузнаются огромными нервами, банами, наблюдениями, тестами. И никто из здравомыслящих их не пойдёт рассказывать налево, направо. Есть основы, хорошие прокси, хорошая рега та же, но есть куча мелочей. Поэтому следуй основам, ищи те самые мелочи влияющие на баны, тогда сам доберешься до истин и будешь крутить аккаунты успешно.
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
это бесполезно.. он уже неделю ищет волшебный грааль и спамит форум дублями тем... хотя в первый же день получил все теже ответы..
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Скорее те кто работают успешно, вам недоговавривают тонкостей. От мелочей всё зависит, а не от пауз тех же. И эти мелочи разузнаются огромными нервами, банами, наблюдениями, тестами. И никто из здравомыслящих их не пойдёт рассказывать налево, направо. Есть основы, хорошие прокси, хорошая рега та же, но есть куча мелочей. Поэтому следуй основам, ищи те самые мелочи влияющие на баны, тогда сам доберешься до истин и будешь крутить аккаунты успешно.
Основы перепробовал все регистрация с телефона с приложения VK на реальную сим карту заполнял сам руками всю информацию плавно и долго! Прокси использовал разные на 1 аккаунт один всякие и без прокси говорю же! Какая ещё нужна чистая регистрация с луны что сидя в космосах?
От софта зависит ! Это 200%
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Я конечно же не знаю.
Ко мне как к разработчику одного из софтов под ВК ежедневно стучаться наверное 5-7 человек с такими вопросами и так же спрашивают избавит ли их софт от банов. Большинство из них пробовали по 1-5 самых разных софтов и везде у них одно и то же, везде баны. И у каждого первого "чел на форуме сказал", "в телеге написали что надо именно так", "есть один пацанчик, дак вот он рекомендовал", "братва с засмача сказала " .... этим людям не поможет никакой софт! Я им так честно об этом и говорю.
Проведите аналогию с обычной жизнью ... если вы не умеете паять, то никакой самый навороченный паяльник вам не поможет спаять микросхему! Можете хоть все паяльники на свете перепробовать, но результат будет тот же ...
Нот раз ты настаиваешь на своём давай я тебе дам софт программу которой я пользуюсь! Дам тебе 10 аккаунтов бесплатно дам задачу которую я делаю! И понаблюдаю как ты будешь в этом софте паять паяльником! Понаблюдаю сколько продержаться акки неделю две!
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 720
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Нот раз ты настаиваешь на своём давай я тебе дам софт программу которой я пользуюсь! Дам тебе 10 аккаунтов бесплатно дам задачу которую я делаю! И понаблюдаю как ты будешь в этом софте паять паяльником! Понаблюдаю сколько продержаться акки неделю две!
В том у вас и проблема что вы ждете что за вас кто-то ваши трудности решит - другой софт, другой человек, еще кто-то. Не собственные эксперименты, не изучение тонкостей работы, не разные стратегии работы, а кто-то другой. Если пример с паяльником не навел вас ни на какие мысли, то видимо дальше уже нет смысла в чем-то вас убеждать, вам вероятнее всего не поможет никакой софт.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48
Нужны разные алгоритмы работы,
, А это тексты, группы, через лайки или комментарии и .т.д кстати ты так и не ответил какая цель вступления в группы и репосты
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
В том у вас и проблема что вы ждете что за вас кто-то ваши трудности решит - другой софт, другой человек, еще кто-то. Не собственные эксперименты, не изучение тонкостей работы, не разные стратегии работы, а кто-то другой. Если пример с паяльником не навел вас ни на какие мысли, то видимо дальше уже нет смысла в чем-то вас убеждать, вам вероятнее всего не поможет никакой софт.
ВЫ не понимаете к сожалению что я до вас донашу! Причём тут ждёте пока кто то решит? Вы что уверенны в том что я не чего не пробовал? Ещё раз повторяю я пробовал всё! Только не заводил 100 вертуалок, не поднимал свои моб прокси, а остальное все перепробовал! Вы же написали что дело не в софтах я вам предложил, раз Вы не верите докажите с моим софтами! Без доказательств это только слова!
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
Основы перепробовал все регистрация с телефона с приложения VK на реальную сим карту заполнял сам руками всю информацию плавно и долго! Прокси использовал разные на 1 аккаунт один всякие и без прокси говорю же! Какая ещё нужна чистая регистрация с луны что сидя в космосах?
От софта зависит ! Это 200%
Скажу гениальнейшую мысль,- дело в софте,- смени софт) и будет твоя проблема решена, и залетает ферма в 150 минимум акков. И ещё, не поверишь, но по сути тут нафиг никому не нужно вам что то доказывать. Сказали гипотезы каждый из своего далеко НЕ пустого опыта, а что делать дальше, решать вам.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
докажите с моим софтами! Без доказательств это только слова!
Весь форум это только слова. Зачем ему тратить время на доказательства чего-то для не знакомого человека. Вам просто дают советы, прислушиваться к ним или нет, уже сами решайте. Хотите спорить, спорьте. Только от споров нету мало толку.

Тем более люди темы палить не будут нормальные. Что логично, а вот всякой фигни насоветовать что бы сбить с пути, то это пожалуйста))
 
  • Спасибо
Реакции: Эркюль

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Тем более люди темы палить не будут нормальные. Что логично, а вот всякой фигни насоветовать что бы сбить с пути, то это пожалуйста))
Ага, даже в таком простом вопросе, как нагуливать профили или не нагуливать, есть 2 лагеря, одни говорят надо, другие говорят что это бред :-)
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 720
Благодарностей
1 377
Баллы
113
ВЫ не понимаете к сожалению что я до вас донашу! Причём тут ждёте пока кто то решит? Вы что уверенны в том что я не чего не пробовал? Ещё раз повторяю я пробовал всё! Только не заводил 100 вертуалок, не поднимал свои моб прокси, а остальное все перепробовал! Вы же написали что дело не в софтах я вам предложил, раз Вы не верите докажите с моим софтами! Без доказательств это только слова!
Я не собираюсь вам что-либо доказывать, мне это не нужно. Я лишь доношу до вас точку зрения основанную на десятилетнем опыте работы с ВК, начиная от спамера-арбитражника и до разработчика софта под эту соцсеть. Верить или не верить, матать на ус или нет - это ваше дело.
Если вы считаете что разные софты как-то по-разному лайкают, френдят или делают другие действия, то удачи в поисках того самого заветного софта в котором вас не будут банить.
P.S Я знаю человека, который спамит обычным PHP скриптом написанным на коленке за 20 минут не программистом, а любителем... и спамит так что большинству обладателей самых разных навороченных софтов и не снилось. Но знали бы вы как он вышел на такой результат, видели бы как скурпулезно и тщательно тестирует просто каждую мелочь, то обалдели бы. И каждая мелочь тестируется не 3 аккаунтах, а на сотнях - для получения достоверного статистического результата. Тестируются аки от разных продавцов, новореги, отлежавшиеся, размороженные, с друзьями/без друзей и тд ... все досконально записыватся и анализируется ... в результате выбирается лучший тип акков для конкретно его схемы, который дает сделать больше всего действий и живет дольше. И так тестируется все - от промопоста до увода вк-бота, когда он переходит по вашим ссылками ... это я уж молчу про подбор аудитории, где просто многоэтапный отбор в резульате которого остается реально только ЦА, вероятность от которой получить жалобу минимальна. Такое делают очень не многие, но они же и собирают сливки. А остальные как правило ищут другой софт.
В общем удачи в поисках!
Это как в арбитраже трафа - все покупают траф в одних и тех же сетях, но одни в результате с профитом, а другие в минусах. Просто первые досканально все тестируют - тексты, картинки, прелэндинги, составляют блэк-листы и тп ... а другие удивляются почему опять все деньги слиты, а конверсий 0.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin1144

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)