Кто обучит гет пост запросам?

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
И не пытайся доказать обратное
думай что пишишь
конечно намного меньше чем в твоём браузерном, могу доказать на опыты
если вёрстка поменяется то твой браузерный в помойку можно выкинуть, хоть и если есть профиль сохранёный
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
заголвки это не только куки, и они редко, очень редко меняются
что ты хотел мне объснить непоняющим для меня предложением что ты рассылаешь миллиард я не пойму
три кубика и заговки одни и теже
в чём трудность написать заголовки ?
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
докажи тогда мне что в браузерном шабе ошибок нет при запуске в 100 потоков на слабом серваке, может на браузер перейду лучше, чем сейчас епусь используя сервак за 1000 руб и гоняю там в 500 потоков рекаптчу2
всё таки 2019 год, новые технологии появились
Я не говорил что на браузерном шабе нет ошибок, мне самому не нравится пользоваться им. Я имел ввиду что на кубиках, легче ошибки отслеживать. Кубики и браузер это не одно и тоже. рекаптчу через site key гадаешь на antigate?
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
заголвки это не только куки, и они редко, очень редко меняются
что ты хотел мне объснить непоняющим для меня предложением что ты рассылаешь миллиард я не пойму
три кубика и заговки одни и теже
в чём трудность написать заголовки ?
Я не про заголовки а про Куки
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я не говорил что на браузерном шабе нет ошибок, мне самому не нравится пользоваться им. Я имел ввиду что на кубиках, легче ошибки отслеживать. Кубики и браузер это не одно и тоже. рекаптчу через site key гадаешь на antigate?
ну для кого на кубиках легче
кому на C#
своим алгоритмом распознаю
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я не про заголовки а про Куки
вот ты мне сказал что можно из профиля
я уже написал что да увидел что можно
я так же написал что не пользуюсь кубиками даже гет пост, только C#
но если нельзя пересохранить на гет профиль то как думаешь изменения произойдут ?
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
вот ты мне сказал что можно из профиля
я уже написал что да увидел что можно
я так же написал что не пользуюсь кубиками даже гет пост, только C#
но если нельзя пересохранить на гет профиль то как думаешь изменения произойдут ?
Маловероятно, не уверен и по этому и спрашиваю, это было бы просто сказкой
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Маловероятно, не уверен и по этому и спрашиваю, это было бы просто сказкой
сказкой было бы если в месяц каждому человеку правительство платило по миллиону, вот это сказка
а в твоём случае надо понять, если есть пересохранение на гет то для тебя сказка
я честно тогда не знаю, не использовал такое
когда рипл крутил, всё держал в БД, и если куки менялись то просто в нужную строку перезапизывал куки новые, там 2 раза в сутки меняли куки, и приходилось ак 2 раза в сутки полюбас запустить чтобы новые куки вырвать
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
сказкой было бы если в месяц каждому человеку правительство платило по миллиону, вот это сказка
а в твоём случае надо понять, если есть пересохранение на гет то для тебя сказка
я честно тогда не знаю, не использовал такое
когда рипл крутил, всё держал в БД, и если куки менялись то просто в нужную строку перезапизывал куки новые, там 2 раза в сутки меняли куки, и приходилось ак 2 раза в сутки полюбас запустить чтобы новые куки вырвать
Ну круто, если можно 2 раза в сутки перезапустить, а че делать когда к пользователю привязано 40 аков, и он сам запускает через сайт когда ему вздумается
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Ну круто, если можно 2 раза в сутки перезапустить, а че делать когда к пользователю привязано 40 аков, и он сам запускает через сайт когда ему вздумается
Есть сайты с бешеными куками
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)