Кто может подсказать каким макаром можно обойти такую капчу?

Webimbo

Client
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Доброго дня, друзья! Интересует вопрос:
Есть один сервис, который технологию вывода текстовых изображений с символами, заменил на мини-игры на html5. Сервис называется Are You A Human, так вот, никто не пробовал реализовать автоматический обход подобной капчи на Зенно?
На сайте у них можно посмотреть данную технологию при регистрации: http://portal.areyouahuman.com/signup/basic
Возможно ли ее обойти при помощи инструментов Зенно?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Я не смог пройти эту каптчу, даже будучи человеком. Там просто прогресс-бар и всё.
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
если заиметь на вооружении хорошую либу по распознаваню изображений (перед этим собрать базу всех возможных капч) и супер мощную машину которя бы моментально отслеживала хаотичные движения активных элементов плюс язык плюс плавное перетаскивание. еслиб это все было и работало, стал бы вопрос, что дешевле и проще в реализации )))
как мне кажется нанять человока регать аки вручную будет дешевле и быстрей )))
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen и rostonix

Webimbo

Client
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Мне вот больше интересно, как клик хотя бы реализовать по элементу "Старт", чтобы запустилась эта игра) а базу бы я сделал)
 

Miller7

Пользователь
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
51
Благодарностей
3
Баллы
8
Мне вот больше интересно, как клик хотя бы реализовать по элементу "Старт", чтобы запустилась эта игра) а базу бы я сделал)
У тебя получилось обходить эту капчу? А то я тоже столкнулся на одном сайте, не знаю как быть...
 

Webimbo

Client
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Мне вот больше интересно, как клик хотя бы реализовать по элементу "Старт", чтобы запустилась эта игра) а базу бы я сделал)
Поиск по картинке срабатывает!
 

Webimbo

Client
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)