кто юзает imacro+capmonster+proxy?

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Всем привет.Кто србирает с биткоин кранов imacros—ом через прокси в связке с capmonster?
 
Последнее редактирование:

Brusfer

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18

Drom

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
18
Баллы
8

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Стоит ли делать общедоступным универсальный скрипт под краны faucetbox?
имхо, общедоступность не нужна. Обсуждение, поддержка -в скрытой теме. Кстати, вопрос по связке скрипта с СМ... Какая скорость обработки каптч данной системы, какова стабильность работы в несколько потоков , каким образом осуществляется отправка файлов на СМ , через форму antigate?
Почему я это спрашиваю...
Дело в том, что при использовании своих скриптов в связке с СМ2 я обратил внимание на то, что при работе одного и тем более нескольких браузеров процесс разгадывания зависает в момент ответа(отправки?) antigate.com/imacros.html ... Иногда после рестартов браузеров и СМ работа продолжается, но через некоторое время на этом этапе снова зависоны...
Данное явление не зависит от способов подключения (LAN,Wi-Fi), работы через прокси или через свои адреса, с обходом защит или без обхода, а также версий FF ... Полагаю, что проблема связана с формой...возможно ошибаюсь...
 

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
имхо, общедоступность не нужна. Обсуждение, поддержка -в скрытой теме. Кстати, вопрос по связке скрипта с СМ... Какая скорость обработки каптч данной системы, какова стабильность работы в несколько потоков , каким образом осуществляется отправка файлов на СМ , через форму antigate?
Почему я это спрашиваю...
Дело в том, что при использовании своих скриптов в связке с СМ2 я обратил внимание на то, что при работе одного и тем более нескольких браузеров процесс разгадывания зависает в момент ответа(отправки?) antigate.com/imacros.html ... Иногда после рестартов браузеров и СМ работа продолжается, но через некоторое время на этом этапе снова зависоны...
Данное явление не зависит от способов подключения (LAN,Wi-Fi), работы через прокси или через свои адреса, с обходом защит или без обхода, а также версий FF ... Полагаю, что проблема связана с формой...возможно ошибаюсь...
Ни че не понял,текст написан кусками фраз без основного вопроса и смысла
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Ни че не понял,текст написан кусками фраз без основного вопроса и смысла
Такая форма, с пояснениями, устроит?

-Стоит ли делать общедоступным универсальный скрипт под краны faucetbox?

имхо, общедоступность не нужна. Обсуждение, поддержка -в скрытой теме.

-Кто србирает с биткоин кранов imacros—ом через прокси в связке с capmonster?

Фактически ответ на вопрос -
данное явление не зависит от способов подключения (LAN,Wi-Fi), работы через прокси...


Конкретный вопрос по универсальному скрипту:

-Какая скорость обработки каптч данной системы, какова стабильность работы в несколько потоков , каким образом осуществляется отправка файлов на СМ , через форму antigate?

Почему я задаю этот вопрос (причина, смысл этого вопроса):

-Дело в том, что при использовании своих скриптов в связке с СМ2 я обратил внимание на то, что при работе одного и тем более нескольких браузеров процесс разгадывания зависает в момент ответа(отправки?) antigate.com/imacros.html ... Иногда после рестартов браузеров и СМ работа продолжается, но через некоторое время на этом этапе снова зависоны...
Данное явление не зависит от способов подключения (LAN,Wi-Fi), работы через прокси или через свои адреса, с обходом защит или без обхода, а также версий FF ...
 

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Такая форма, с пояснениями, устроит?
данное явление не зависит от способов подключения (LAN,Wi-Fi), работы через прокси...
Скрипт делается исключительно с использованием прокси.
-Какая скорость обработки каптч данной системы, какова стабильность работы в несколько потоков , каким образом осуществляется отправка файлов на СМ , через форму antigate?
Скорость обработки капчи зависит от того как быстро даст ответ капмонстр (в среднем на аудио капчу - 14-20 сек,на ассоциации - 8-14 сек).Разгадка антибота так же зависит от моджуля,если модуль долго обрабатывает картинку антибота значит столько и придется ждать чтоб решить антибот.
Стабильность работы зависит от используемого браузера и ресурсов ПК, 6 физ ядра и
12 виртуальных + 128 гб оперативы выдерживают 80 браузеров с включенными скриптами (браузер palemoon, на нем гадает рекапчу 2 раза,смена юзера не помогает,рекапча определяет браузер по своему и дает несколько заданий).
Отправка капч через GET/POST,что экономит потребление ресурсов.
Форма любая,роли не играет.
-Дело в том, что при использовании своих скриптов в связке с СМ2 я обратил внимание на то, что при работе одного и тем более нескольких браузеров процесс разгадывания зависает в момент ответа(отправки?) antigate.com/imacros.html ... Иногда после рестартов браузеров и СМ работа продолжается, но через некоторое время на этом этапе снова зависоны...
Данное явление не зависит от способов подключения (LAN,Wi-Fi), работы через прокси или через свои адреса, с обходом защит или без обхода, а также версий FF ..
Зависоны были но их исправили причина отправка не существуещего файла.Такое бывает если скрипт не правильно написан и нет проверок,например как скрпит из одной темы для разгадки аудио рекапчи,там если высвечиваются ассоциации,скрипт их релоудит пока не найдет аудио но релоудит он заданное кол-во раз например 5,после 5ти релоудов скрипт шлет все ровно на кап типо капчу но капчи нет по этому виснул капмонстр,щас эту проблему исправили и при пустышках шлется ответ от капмонстра ERROR.
Если пишешь скрипт через imacros code creator то тут понятно почему виснет FF.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Скрипт делается исключительно с использованием прокси.
на своих адресах скрипт будет работать?

Скорость обработки капчи зависит от того как быстро даст ответ капмонстр (в среднем на аудио капчу - 14-20 сек,на ассоциации - 8-14 сек).
у меня примерно такие-же показатели...но это в идеале... в основном-же из-за частых зависаний при ожидании прихода ответа (форма) показатели в разы ниже... Искал причину, много чего прокачал... не нашёл... Где косяк ? .:bn: Попробую переустановить систему.. хз..что ещё сделать...:be:

Разгадка антибота так же зависит от моджуля,если модуль долго обрабатывает картинку антибота столько и придется ждать чтоб решить антибот.
ну эт понятно...они же - антиботы :bm: ... да и слишком быстрые решения тоже не нужны...
В идеале было-бы неплохо, если-бы при входе на кран с защитами, скрипт делал-бы опрос страницы на их наличие, и ,затем, сравнивал их с базой модуля ...Далее... При возможности обхода защиты скрипт начинает отрабатывать каптчу , в противном случае кран с "не ломающейся" защитой пропускается...по крайней мере до внедрения данной защиты в модуль, и поправок в скрипте для данного крана...
Есть ещё несколько мыслишек, улучшающих рабочие характеристики скриптов, и, есно, их КПД , но реализовать я их пока не могу - недостаточно знаний,т.к. сравнительно недавно начал изучать данный вопрос....
Не смотря на это, я бы с удовольствием принял участие в модернизации проекта(ов).
Если не против, то можем обсудить эту тему в лс...

Стабильность работы зависит от используемого браузера и ресурсов ПК, 6 физ ядра и
12 виртуальных + 128 гб оперативы выдерживают 80 браузеров с включенными скриптами
неплохой потенциал, есть с чем работать... :ay: .. У меня ттх "железа" гораздо скромнее- ноут 4х8гб ... соответственно ему и СМ стоит- "Стандарт... В принципе достаточно и этого..Не так давно несколько "жирных" кранов и 3-5 FF плюс лист из 300-500 и более проксей давали возможность без особых проблем поднимать не одну зарплату обычного работяги...
Но время идёт, и, к сожалению, работа по данному варианту становится всё более проблематичной... Причин несколько ...Основные-заспамленные адреса, сравнительно небольшое их кол-во, и довольно большая армия "шахтёров", желающих использовать эти адреса... Надписи на стабильных кранах типа "you have to wait ... minutes" явление довольно частое.. Есть кое-что ещё... но об этом - в другом месте...

(браузер palemoon, на нем гадает рекапчу 2 раза,смена юзера не помогает,рекапча определяет браузер по своему и дает несколько заданий).
у меня бывает по 3 и более раз.. когда гугл :aq:

Отправка капч через GET/POST,что экономит потребление ресурсов.
Форма любая,роли не играет.
экономия-это хорошо :ce:

Зависоны были но их исправили причина отправка не существуещего файла.Такое бывает если скрипт не правильно написан и нет проверок,например как скрпит из одной темы для разгадки аудио рекапчи,там если высвечиваются ассоциации,скрипт их релоудит пока не найдет аудио но релоудит он заданное кол-во раз например 5,после 5ти релоудов скрипт шлет все ровно на кап типо капчу но капчи нет по этому виснул капмонстр,щас эту проблему исправили и при пустышках шлется ответ от капмонстра ERROR.
Если пишешь скрипт через imacros code creator то тут понятно почему виснет FF.
скрипты не мои , не я их писал... я их купил на свои "кровные"..
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Нормально подымаете с этих самых кранов? Извиняюсь что встреваю в Ваш диалог. Любопытно просто очень.
 

Drom

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
18
Баллы
8
Нормально подымаете с этих самых кранов? Извиняюсь что встреваю в Ваш диалог. Любопытно просто очень.
Да никто нормально сейчас с кранов не поднимает. Сейчас, чтобы нормально поднимать нужно разве что в 1000 потоков гонять. Да и то - сейчас затишье и стабильность с текстовой рекапчей - пока гугл что-то новое придумывает, а после каждого его нововведения всё падает в разы.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Нормально подымаете с этих самых кранов? Извиняюсь что встреваю в Ваш диалог. Любопытно просто очень.

По "хитрому" пока ещё есть возможность поднимать... Нормально или нет - это зависит от запросов... Для кого-то сотня баксов в месяц -это неплохие деньги, кто-то рад и десятке.. вполне возможно , что кто-то поднимает на этой простейшей , и копеечной работе не одну и не две сотни, и "не жужжит"... :cj: Доверять или не доверять этой информации - дело сугубо личное... Если я скажу , что поднимал ~1500 в мес. (минус ~300 на оборудование и ... прочее) серфом и каптчой , на "серых" схемах Вы мне поверите?
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Я лично гоняю его скриптом,вот результат на скрипне.
 

Вложения

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
На скрине денег не видно. :D
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну да, а как Вы думали? Подробности нужны... :D Остальное не так уж интересно... :-)
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Ну да, а как Вы думали? Подробности нужны... :D Остальное не так уж интересно... :-)
ну как на думаеш папробывать,думаю создатель скрипта посвятит в подробности.одно скажу что я доволен результатом )))
 

Drom

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
18
Баллы
8
Стоит ли делать общедоступным универсальный скрипт под краны faucetbox?
Уточните тогда, пожалуйста, ваше видение термина "общедоступный" - под продажу/по запросу/паблик в открытой теме...etc. А то все уже заинтригованы :bn:
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Уточните тогда, пожалуйста, ваше видение термина "общедоступный" - под продажу/по запросу/паблик в открытой теме...etc. А то все уже заинтригованы :bn:
ни чего не могу сказать,я пользуюсь пробной версией скрипта.а паблик или на продажу это уже решать разробу скрипта.
 

Drom

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
18
Баллы
8
ни чего не могу сказать,я пользуюсь пробной версией скрипта.а паблик или на продажу это уже решать разробу скрипта.
Ну вы же его на каких-то условиях получили :-)
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я могу стать другом Вашего друга тем самым став другом Вам? :-)
 

disksale

Client
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
52
Благодарностей
9
Баллы
8

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
Ребят,подскажите пожалуйста! Чтобы запустить н-ое кол-во браузеров,одного же vps недостаточно (интернет соединение большое количество браузеров не потянет)? Не могу понять сколько vps-ов нужно арендовать и с какими характеристиками? CP2 должен быть на отдельном сервере (без использования скриптов) или пофиг. Нашел пару сайтов с выдачей vps, у одного (www.ipserver.su) цена приемлемая, но характеристики слабоватые. У другого (ultravds.com) можно выбрать неплохую конфигурацию, но ценник конский. Так как правильно выбирать? почта " [email protected] ".
Благодарю за внимание!
 

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Ребят,подскажите пожалуйста! Чтобы запустить н-ое кол-во браузеров,одного же vps недостаточно (интернет соединение большое количество браузеров не потянет)? Не могу понять сколько vps-ов нужно арендовать и с какими характеристиками? CP2 должен быть на отдельном сервере (без использования скриптов) или пофиг. Нашел пару сайтов с выдачей vps, у одного (www.ipserver.su) цена приемлемая, но характеристики слабоватые. У другого (ultravds.com) можно выбрать неплохую конфигурацию, но ценник конский. Так как правильно выбирать? почта " [email protected] ".
Благодарю за внимание!
1.Используй моззиллы версий 17,24,27 они менее прожорливы.
2.Используй батники для перезагрузки скрипта и браузера.
3.Интернет соединение особой роли не играет так как у большей части хостеров хорошие каналы,на дедике с 64гб и 8 ядрами чуть больше 100 скриптов будут работать нормально(в зависимости от того как настроишь браузер для минимального потребления ресурсов)
4.Скрипт должен быть отимизирован для нормальной работы (всякие код криеторы это бред которые затрудняют обработку кода),не повторяй действий для каждого крана в коде а вынеси все однотипные действия в функции и вызывай их когда надо.
5.Перед тем как арендовать сервер,подготовь скрипты,оттести их у себя,создай сразу копии браузеров и скриптов,это сэкономит время и деньги.
6.Прежде чем арендовать сервер,прочти условия соглашения так как у хостеров предоставляющих vps и vds есть ограничения по нагрузкам.
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)