"Кривой" список из ячейки MySQL (с XCRUD)

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
958
Баллы
113
Столкнулся с весьма своеобразной проблемой, пока не нашел решения как победить )))
В общем, ситуация следующая.
Есть ячейка в БД, данные в которую заносятся через браузер (через XCRUD). Ячейка имеет тип text. Текст забивается в несколько строк.
В Зеннопостере беру данную ячейку, добавляю текстом в список, в итоге все строки в списке попадают "в одну строку".
В БД в ячейке строк несколько (видно через phpMyAdmin), даже в переменную они попадают в несколько строк, но при этом если в окне "переменные" кликнуть на переменную, они тут же объединяются в одну ("выходишь" из окна, возвращаются построчно).
Интересно, если сделать список в ЗП, объединить его, залить вместе в ту же ячейку в бд, а потом оттуда вытащить заново, то список нормально формируется.
В случае, если строки вбить непосредственно в phpMyAdmin, то список тоже нормально раскладывается построчно.

Вопрос: в чем может быть проблема? Визуально различий не видно, но, судя по всему, данные как-то странно записываются в ячейку, и новая строка - не совсем новая строка.
Никто не сталкивался с подобной проблемой? Может, не при работе с XCRUD, а в других ситуациях...
 

Profits

Client
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8
Попробуй в списке указать разделить: свой Regex, значение: \n
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
958
Баллы
113
Попробуй в списке указать разделить: свой Regex, значение: \n
Все гениальное - просто ))) Я в эту сторону даже не думал почему-то.
Снимаю шляпу. Громадное спасибо за подсказку ))
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Мне не помогло, мне Regex http:/.*g помог.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)