Криптовалютный парсер бирж для арбитража.

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Криптовалютный сканер, оформленный под бота в ТГ. Создан для арбитража крипты, показывает какую прибыль получить, где купить, где продать, открытый/закрытый деп, сеть, спред, объем.
Не продаю код, продаю доступ к сие боту. Пример уведомлений прикрепляю ниже. Связаться со мной можно в тг - @bardssss или в личке на форуме
Бот периодически обновляется, дорабатывается, улучшается. Открыт к обратной связи.
 

Вложения

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Сейчас существует множество различных подобных ботов в телеграмм, цена у готовых, законченных вариантов переваливает за 3.000$.
Я же занимаюсь этим ботом уже несколько месяцев и сейчас мой продукт готов выйти в свет.
Для людей, которые слабо верят в работоспособность продукта готов предоставить несколько тестовых, жирных офферов, которые происходят каждый день.
Так же у меня есть различные виды подписок.
2 недели - 250$, 1 месяц - 500$, лайфтайм - 750$.
В моем боте вы найдете различно количество сетей, бирж, а так же удобный интерфейс для того, чтобы ваша сделка оказалось прибыльной и прошла успешно. Готов ответить на любые вопросы и буду рад обратной связи.
Успехов в арбитраже!:-)
 

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Так же сейчас мы работаем над биржей Pancakeswap, с которой есть большие проблемы, для получения бОльшего количества BSC офферов. Как только биржа будет внедрена в бота, цена на бота значительно повысится, но и заработок с бота будет увеличен.
 

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3

seoprogi

Новичок
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
Зачем продавать курицу несущую золотые яица?
Потому, что где-то должен быть подвох?
 
  • Спасибо
Реакции: Sinlar

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
273
Благодарностей
141
Баллы
43

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Ты бы хоть биржи написал какие сканирует.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)