Крашатся боты на браузере CEF когда запускаешь инстанс в проджекте

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
Ребята, подскажите, пожалуйста, такой момент. Не могу от слова совсем найти в гугле уже битый час.

Когда я запускаю инстанс CEF версии 7.7.6.0 и 7.7.5.0 в проджекте, то все остальные боты CEF работающие в этот момент в зеннопостере сразу крашатся. Проверил на двух машинах, везде одна и так же проблема. Зенку переустановил полностью, но не помогло. Хромиум при этом нормально продолжает работать. Невозможно разработку для CEF браузера вести с таким приколом.Это как-то фиксится в настройках программы? Или я один такой невезучий с такой проблемой?
 

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
Когда запускается инстанс в проджекте, то все остальные инстансы для браузера CEF крашатся вот с такой ошибкой. Может какие дополнительные данные ещё нужны, чтобы диагностировать проблему?
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Когда запускается инстанс в проджекте, то все остальные инстансы для браузера CEF крашатся вот с такой ошибкой. Может какие дополнительные данные ещё нужны, чтобы диагностировать проблему?
Инстанс запускается с профиль-папкой в ProjectMaker?
 

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
Инстанс запускается с профиль-папкой в ProjectMaker?
Всё верно, как и другие боты в зеннопостере. У каждого бота индивидуальная папка. Эта ситуация происходит на двух разных машинах. Причём даже с дефолтными настройками зенки.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Всё верно, как и другие боты в зеннопостере. У каждого бота индивидуальная папка. Эта ситуация происходит на двух разных машинах. Причём даже с дефолтными настройками зенки.
Эта проблема из-за профиль-папки
если в PM использовать инстанс без профиль папки, то в постере не должны потоки останавливаться
 

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
Эта проблема из-за профиль-папки
если в PM использовать инстанс без профиль папки, то в постере не должны потоки останавливаться
а каким тогда способом подгружать одного из ботов, чтобы внести в него правки? Они ведь все на профиль папках, а перезаходить каждый раз без куков в разные профили не подгружая их, это гарантированный бан. Получается нет способа одновременно работать с зенкой и проджектом?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 376
Благодарностей
3 301
Баллы
113
а каким тогда способом подгружать одного из ботов, чтобы внести в него правки? Они ведь все на профиль папках, а перезаходить каждый раз без куков в разные профили не подгружая их, это гарантированный бан. Получается нет способа одновременно работать с зенкой и проджектом?
Запускайте PM в виртуальной машине или на отдельной, к сожалению, из-за этого бага - только так.
 

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 849
Баллы
113
а каким тогда способом подгружать одного из ботов, чтобы внести в него правки? Они ведь все на профиль папках, а перезаходить каждый раз без куков в разные профили не подгружая их, это гарантированный бан. Получается нет способа одновременно работать с зенкой и проджектом?
На Chromium я бы советовал перейти. С ним эта проблема не проявляется.
 

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
На Chromium я бы советовал перейти. С ним эта проблема не проявляется.
На хромиуме инстансы зависают из-за работы с просмотром видео, поэтому пришлось часть проектов на CEF перенести.

Ещё уточните, пожалуйста. Я планировал шаблоны через зенку продавать, но похоже условия для зеннобокса не изменились с 2015 года и можно продавать только одного бота? Например комбаин несколько раз я по прежнему загрузить не смогу? Или несколько ботов для одного клиента?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Ещё уточните, пожалуйста. Я планировал шаблоны через зенку продавать, но похоже условия для зеннобокса не изменились с 2015 года и можно продавать только одного бота? Например комбаин несколько раз я по прежнему загрузить не смогу? Или несколько ботов для одного клиента?
Не совсем понимаю вопрос...
Вы хотите продать один и тот же бот несколько раз одному клиенту?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 849
Баллы
113
На хромиуме инстансы зависают из-за работы с просмотром видео, поэтому пришлось часть проектов на CEF перенести.

Ещё уточните, пожалуйста. Я планировал шаблоны через зенку продавать, но похоже условия для зеннобокса не изменились с 2015 года и можно продавать только одного бота? Например комбаин несколько раз я по прежнему загрузить не смогу? Или несколько ботов для одного клиента?
Ограничений на кол-во ботов нет вообщем, если только вы не один и тот же бот несколько раз загружаете и продаете.
 

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
Ограничений на кол-во ботов нет вообщем, если только вы не один и тот же бот несколько раз загружаете и продаете.
Здравствуйте. Возвращаясь к вопросу про зеннобокс. Если я продаю шаблон клиенту, сможет ли клиент этот шаблон запустить у себя в 20 потоков? Или один шаблон надо продать 20 раз, чтобы клиент смог запустить его в 20 потоков?


Например у меня в шаблоне идёт работа с 5 разными сайтами (выбор сайта производится в настройках). И я хотел узнать, сможет ли клиент работать с моим комбайном в многопоток, просто меняя настройки, которые я заранее укажу у себя в лк.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 493
Благодарностей
8 697
Баллы
113
Здравствуйте. Возвращаясь к вопросу про зеннобокс. Если я продаю шаблон клиенту, сможет ли клиент этот шаблон запустить у себя в 20 потоков? Или один шаблон надо продать 20 раз, чтобы клиент смог запустить его в 20 потоков?


Например у меня в шаблоне идёт работа с 5 разными сайтами (выбор сайта производится в настройках). И я хотел узнать, сможет ли клиент работать с моим комбайном в многопоток, просто меняя настройки, которые я заранее укажу у себя в лк.
Здравствуйте.

В ЗенноБокс максимально можно работать в 20 потоков на все проекты, которые в нем есть.
То есть например вы можете работать в одном-единственном проекте в 20 потоков при условии, что другие проекты остановлены. Либо напрмиер можно работать в других проектах прараллельно, но тогда уже свободных потоков для работы будет все меньше и меньше, не более 20-ти.
 
  • Спасибо
Реакции: Putn1k

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
Здравствуйте.

В ЗенноБокс максимально можно работать в 20 потоков на все проекты, которые в нем есть.
То есть например вы можете работать в одном-единственном проекте в 20 потоков при условии, что другие проекты остановлены. Либо напрмиер можно работать в других проектах прараллельно, но тогда уже свободных потоков для работы будет все меньше и меньше, не более 20-ти.
Спасибо за ответ. А то я читал разные ветки и сложилось первое неверное впечатление, что один и тот же проданный шаблон клиент не сможет запустить в 20 потоков. Но раз с этим проблем нет, буду пробовать тогда. Хорошего дня!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 493
Благодарностей
8 697
Баллы
113
А то я читал разные ветки и сложилось первое неверное впечатление, что один и тот же проданный шаблон клиент не сможет запустить в 20 потоков.
Например, вы выписали клиенту два проекта в ЗБ, он сможет с ними работать по 10 потоков каждый, при условии, что в ЗБ в этот момент не работают другие проекты.
 
  • Спасибо
Реакции: Putn1k

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)