4 место Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Для просмотра баз есть специальный софт. Для SQLite я использую SQLite Maestro, там есть триальная версия.
 

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8

Вложения

Deny

Client
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
25
Благодарностей
5
Баллы
3
Пост должен быть сопоставлен новости, она зелененьким выделяется. Если этого не сделать, то софт не поймет куда отправлять пост.
Тебе понятный интерфейс нужно написать, что бы минимум участие пользователя было.
 

Deny

Client
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
25
Благодарностей
5
Баллы
3
Для просмотра баз есть специальный софт. Для SQLite я использую SQLite Maestro, там есть триальная версия.
Я бы базу данных mysqel использовал, есть бесплатные версии правда с небольшим ресурсом до 1 mb, но для этой задачи легко подойдет.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
хз, но у меня работает...
Может быть через Грамблр? Пост реально опубликовался, а то в логах это одно?
Тебе понятный интерфейс нужно написать, что бы минимум участие пользователя было.
Стараюсь, но минимум участия - это всегда потеря в качестве. А тупо трансляцию постов наладить можно и в куче разных сервисов - толку от них мало.
Я бы базу данных mysqel использовал, есть бесплатные версии правда с небольшим ресурсом до 1 mb, но для этой задачи легко подойдет.
MySQL видимо? Но это серверная БД, сервер предлагаешь поднять на компе? И в чем её преимущества по сравнению с SQLite?
 

Deny

Client
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
25
Благодарностей
5
Баллы
3
MySQL это серверная БД, сервер предлагаешь поднять на компе? И в чем её преимущества по сравнению с SQLite?
Такая база MySQL в доступе у всей команды, потому что она размещена не на одном компе, а как ты верно подметил на серваке. Подели на две базы одна общая для всего софта, и каждый входящий (знающий работу) может наполнить ее и дополнять, другая бд у каждого личная, таким образом твой софт будет расти, у тебя же групповой проект на сколько я помню. Или что-то поменялось?
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Ну хотя бы почитай пост главный, там об этом месяц назад писалось.

Ястаграм восстановлен.
 

hobbit19

Client
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Может быть через Грамблр? Пост реально опубликовался, а то в логах это одно?

Стараюсь, но минимум участия - это всегда потеря в качестве. А тупо трансляцию постов наладить можно и в куче разных сервисов - толку от них мало.

MySQL видимо? Но это серверная БД, сервер предлагаешь поднять на компе? И в чем её преимущества по сравнению с SQLite?
Нет качество лучше не ухудшать.
SQLite тоже считаю что нас оптимален.
 

energylove3

Client
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
немного поправил постинг в контакт. что бы текст печатался как в оригинале поста с переводом строки и тд. как файл на форум выложить?
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Такая база MySQL в доступе у всей команды, потому что она размещена не на одном компе, а как ты верно подметил на серваке. Подели на две базы одна общая для всего софта, и каждый входящий (знающий работу) может наполнить ее и дополнять, другая бд у каждого личная, таким образом твой софт будет расти, у тебя же групповой проект на сколько я помню. Или что-то поменялось?
Ну зачем делать лесапед. Есть база MS SQL CE https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17876 . Бесплатная, переносимая +ORM типа Enity Framework можно прикрутить и работай как человек на уровне классов и объектов ни какой sql писать не надо.
 

KIBERPUNK

Client
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Комбайнище! Автор, спасибо что делишься с обычными маглами и бесконечного профита тебе:bt:
 

uyhins

Client
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
После нажатия на ракету Стартует еще один экземпляр постера
You can only run maximal 1 instances of this software at the same time http://take.ms/YhAyc
Что необходимо настроить чтоб отрабатывало в этом же?

Пробежался шаб VK что то с версткой застрял http://take.ms/fV6cS . Я пока плохо шарю буду разбираться.
А работать в ВК нужно с группой же ? Не с публ. стр. И группу переводить не надо.

Как зашел на страницу выскочило подтверждение телефона. Видимо тож нужно кубиков добавить. Сам пост из СоциалПостера ушел.
Предложение: Может в конце проверку делать если пост не опубликован то возвращать данные в базу. Тогда не будут теряться посты.
 

Вложения

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Что необходимо настроить чтоб отрабатывало в этом же?
У вас демо наверное. Ставьте паузы в планировщике исходя из ваших возможностей и потребностей. То есть если вы поставили 5 минут паузу на пост, каждый пост постит в 10 социалок и все это в 1 потом, то велика вероятность, что будут накладки.
А работать в ВК нужно с группой же ?
Работает как с пабликами, так и с группами.
Предложение: Может в конце проверку делать если пост не опубликован то возвращать данные в базу. Тогда не будут теряться посты.
Думал над этим, может быть когда-нибудь. Каждый пост может поститься на несколько ресурсов, в БД различные связи, соответственно, если публикация не произошла, то нужно все эти связи восстанавливать в таблицах.
Повышается вероятность ошибок + затраты времени.
 

uyhins

Client
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
У вас демо наверное.
Прошка.
По инструкции постер должен быть запущен. Батник запускает еще одну версию. Может нужно как то изменить батник, вот мой вроде все по инструкции.
Код:
"C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\ZennoPoster.exe" -o AddTries 1 -names "SocPoster"
Такое же сообщение выскакивает, если при запущенном постере попробовать запустить еще одну версию постера. Получается он не в запущенном процессе стартует, а стартует новый процесс.
 

uyhins

Client
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3

Evgen_17

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
41
Благодарностей
15
Баллы
8
Был в отпуске. Обновился до 0.5 и началось для меня не понятное. Через ракету не отправляет пост. Запускаю пост для твитера в SP выдает следующее
upload_2016-8-2_20-25-18.jpeg

хотя все настроено. Запускаю ZP выдает так
upload_2016-8-2_20-27-49.jpeg

Все прописано как нужно. В SocialPoster при обновлении пост исчезает. Что делаю не так камрады?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

uyhins

Client
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Может попробовать драйвер переустановить !?
У меня на этом месте с Win32 не работало, с Win64 завелось.
 

uyhins

Client
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Не хватает возможности собирать несколько фото и видео.
 

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Благодарностей
10
Баллы
18
Автору большое спасибо за такой софт. Наткнулся случайно ибо не из этой сферы, но прочел ветку за 3 часа на одном дыхании. И кстати оказалось полезным потому, что сейчас нужно акки в инсте раскрутить и думаю вашим методом воспользоваться, хотя буквально позавчера из нагугленного приглянулся instaplus, но у вас затрат вроде бы как поменьше.
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
Помогите, не могу разобраться. Не работает ракета, не постит по расписанию, бат файл создал новый драйвер поставил
при запуске в ручную postnow.bat появляется окно смд и через секунду пропадает а постер не постит. постер постит только когда в ручную жмув панели задания +1. отрабатывает и все.
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
Помогите, не могу разобраться. Не работает ракета, не постит по расписанию, бат файл создал новый драйвер поставил
при запуске в ручную postnow.bat появляется окно смд и через секунду пропадает а постер не постит. постер постит только когда в ручную жмув панели задания +1. отрабатывает и все.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Выше мы все возможные способы проблем разобрали, посмотрите темы пожалуйста.
Пошагово сначала шаблон вручную через ПМ прогоните.
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
все перепробовал, пм отрабатывает на ура, зп тоже но только когда принудительно в самом зп жать +1 ка на скрине выше. может из-за виртуалки? я с виртуалки работаю
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
пути все в норме, бат создал из зенопостера cmd.exe на месте, целый день сегодня бьюсь
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
нет, вылезает черное окно через секунду пропадает и ни какой реакции
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
и под админом и просто ощущение такое что TasksRunner.exe не запускается через cmd
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)