Копи-паст картинок, видео в браузере Зенно

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Проблема в том, что социалки палят браузер Зенно.
Например с аккаунтами в социалках я работаю в полуручном-полуавтоматическом режиме. Что-то делаю в обычном браузере (Хром в основном): ищу тематику, добавляю посты, перепосты и т. д. Что-то через браузер Зенно автоматизирую (приглашаю в друзья, инвайчу).
Ну и в результате баны-заморозки.
Тут нужно либо как-то профиль Зенно подгружать в обычном браузере, что невозможно, либо организовать нормальную ручную работу в Зенно-браузере.
Но там же даже копировать-вставить картинки нельзя сделать из-за другого функционала правого клика.
Как быть?
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Конечно бразузер зенно палитса, не знаю что у вас за прокси,но днс сервер никто не отменял,если он у вас под пятой сокс или публичный(гугловский) не надолго решит проблему,как можно ,чтоб не спалили акк,если прокси к примеру москва,а днс светит питер,а представьте ,что не совпадают ещё и не города ,а страны,даже если это сделать чётко, что днс совпадает, с зоной, то масса причин, акки свежереги и автореги,часто будут банить,представьте зарегали в москве,а через 5 минут уже акк выходит под прокси калининград,это ли не паливо и самое главное да хоть всё вы поменяйте,прокси ,днс, юзерагент,а хеддеры браузера всё равно засветят ваши реальные данные,к примеру ява куки вы не почистите стандартным экшеном ,очистить куки,а в явакуках есть инфа про вас.Плюс их визоры чётко определяют ,кто как зашёл на сайт,что делал,как кликал и тд,целая система отслеживания движений мыши.Другое дело ,что у них нет времени отследить всех,но акки с завидной похожестью конечных целей попадают в подозрение.Плюс вот ещё паливо ,Язык установленный в системе и/или в браузере отличается от языка страны вашего IP-адреса. Вероятно вы пытаетесь скрыть свое местоположение через средства анонимизации!!
Извиняюсь, за мой опус,ведь вопрос состоял не в этом, но всё же...
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Конструктор действий Get>Value и Set>Value. Разве сложно вручную?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)