Конвертер кук JsonToNetscape

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте коллеги! Есть у меня куча кук, которые конвертер никак не хочет конвертировать, я проверял валидатором, куки валидные, в антидетекте я нормально авторизируюсь. Кто нибудь пользуется конвертером кук из json в netscape, может сталкивались с такой проблемой, поделитесь опытом?

Конвертер качал тут: https://github.com/ZennoHelpers/JsonToNetscape/releases
 

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Пробовал вручную конвертнуть, тут ругается. Но не пойму что конкретно значит эта ошибка
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
там спарва пример формата JSON, который должен быть
а у тебя совсем другой формат. поэтому и ошибки.
 

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
там спарва пример формата JSON, который должен быть
а у тебя совсем другой формат. поэтому и ошибки.
Да если бы, я пробовал тоже не канает, тут дело в другом. В поддержке писали, что есть вероятность, в них невалидная дата. Но я не шарю как это пофиксить.
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Да если бы, я пробовал тоже не канает, тут дело в другом. В поддержке писали, что есть вероятность, в них невалидная дата. Но я не шарю как это пофиксить.
я про это и пишу. у тебя не все поля как в примере и дата не в том формате. поэтому и ошибки.
 
  • Спасибо
Реакции: likurg

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
я про это и пишу. у тебя не все поля как в примере и дата не в том формате. поэтому и ошибки.
Не пойму, где эти поля брать, или как-то генерить. В шопе такие акки продают, с такими куками, вроде и валдные, но для конвертера не годятся. У тебя может есть идеи как это реально с моей стороны пофиксить, в какую сторону копать?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Не пойму, где эти поля брать, или как-то генерить. В шопе такие акки продают, с такими куками, вроде и валдные, но для конвертера не годятся. У тебя может есть идеи как это реально с моей стороны пофиксить, в какую сторону копать?
руками поменяй формат даты , поле expirationDate , что бы было вот в таком формате "expirationDate": 1678158430.0, точка и 0 должен быть.
и грузи в зенку сразу в формате JSON, без конвектора.
у меня в таком формате зенка нормально все кушает

103484
 

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
руками поменяй формат даты , поле expirationDate , что бы было вот в таком формате "expirationDate": 1678158430.0, точка и 0 должен быть.
и грузи в зенку сразу в формате JSON, без конвектора.
у меня в таком формате зенка нормально все кушает
Ты имеешь ввиду чтобы в каждое поле подописывать точку с нулем? Я так попробовал, но ничего не поменялось
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)