Решено Конвертер из браузерного проекта в GET/POST проект

olegan1

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Благодарностей
2
Баллы
8
Вобщем вижу тут обсуждение идет, думаю напишу сюда может кто подскажет, дело в том что писать в тикеты это быстрей состарится чем ответят там, я уже писал чтоб отвечали и желательно как минимум не дольше 24 часов а не не дольше 1 недели((( также нельзя админы будьте серьезней и учитывайте пожелание, и вопросы которые задают если человек задал вопрос в тикет он хочет получить его и побыстрей по тому что ему нужно решить ту или иную задачу ну я не об этом тут пишу)

подскажите пожлуйста может кто знает очень нужно, нужна как-то запросы через POST/GET на капчу сделать аудио чтоб качало но не можем никак сделать там же код, просто программист мне делает програмку для капмонстар но вот уперся и все незнает как, может кто подскажет как?
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Вобщем вижу тут обсуждение идет, думаю напишу сюда может кто подскажет, дело в том что писать в тикеты это быстрей состарится чем ответят там, я уже писал чтоб отвечали и желательно как минимум не дольше 24 часов а не не дольше 1 недели((( также нельзя админы будьте серьезней и учитывайте пожелание, и вопросы которые задают если человек задал вопрос в тикет он хочет получить его и побыстрей по тому что ему нужно решить ту или иную задачу ну я не об этом тут пишу)

подскажите пожлуйста может кто знает очень нужно, нужна как-то запросы через POST/GET на капчу сделать аудио чтоб качало но не можем никак сделать там же код, просто программист мне делает програмку для капмонстар но вот уперся и все незнает как, может кто подскажет как?
Капча солвмедиа или другая? С солвмедиа у меня тоже какая-то проблема началась даже в обычном браузере, ссылку на файл не отдаёт. Писал в другой теме, это возможно связано с изменением в самой капче
 

olegan1

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Благодарностей
2
Баллы
8
ну мне нужно через POST/GET отсылать капчи пишу из списка общего
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W1EdvNhu34vAxWAjmIBZY8hsZWoNj3poChIHYVQCHAo/edit#gid=0
вот эти номера 40. 41. 42. 45 их нужно отправлять через POST/GET вопрос подсказать может кто? а через браузер солвемедиа отсылается нормально вроде то что она гадается 1 раз из 3-5 сатов то это да неочень ну тут ничего наверно неподелать какие прокси бы небыли(
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
Тема очень интересная, поддержу что было бы очень круто такое реализовать.
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: budora

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)