Контроль над выполнением потоков

alexhase

Client
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем доброго времени суток
Есть такой вопрос:
Как контролировать выполнение потоков? Вот я соединяюсь по VPN, получаю IP, мне надо параллельно выполнить 5 потоков и только когда выполняться все потоки, выполнить команду смены IP.
Если не контролировать, то может получиться, что на одном потоке все завершится и он инициирует смену адреса, после чего действия на оставшихся 4-х не будут завершены.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Например в один файл после регистрации чтоб шаблон добавлял строку. Как только будет 5 строк тогда шаблон создает файл тригер для запуска шаблона смени ип.
Или через планировщик в цикле добавить 5 удачных выполнений для швблона. Первим ставь шаблон смени ип. Последним шаблон создания файла тригера.
 
  • Спасибо
Реакции: alexhase

alexhase

Client
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Например в один файл после регистрации чтоб шаблон добавлял строку. Как только будет 5 строк тогда шаблон создает файл тригер для запуска шаблона смени ип.
Или через планировщик в цикле добавить 5 удачных выполнений для швблона. Первим ставь шаблон смени ип. Последним шаблон создания файла тригера.
Я думал про некий файл или переменную, просто пока не знаю возможностей мультипоточности. То есть пока в этом моем триггере ну будет нужное мне значение, шаблон будет поджидать отставшие потоки?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)