Конспиирология? а не фига ! три типа рекачи2!

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Конспиирология? а не фига ! три типа рекачи2!
И так : данные мысли не чего не имеют общего с правдой и являются вымыслом - все совпадения случайны. бу га га

Вобшем о рекапчах в разных версиях зенно....

На прошлой неделе
я испробувал несколько версий зенно.... с 9.9.1 до 18.0 = немало правда?

Я их устанавливал не от не хер делать а потому что по счастливейшой случайности установил 10.1 - это было от ..... делать .. И решил за тестить рекапчу в браузере так как аддон - платный аддон !
у меня не пашет ..поетому дкмаю а почемуб браузере не погадать - ресурсы ресурсами а рекача рекапчей.

Да вот и попробувал.. И что я увидел ? Я увидел совершенно другую капчу - она больше она быстрее и естественно на 2 гребаных минуты решалась быстрее на том же айпи что и на 16.2 когда проводил сравнение !

Вообшем я не понял что и как и почему рекапча имеет другой вид - думал списать на новый или старый движок браузера . Но оказалось куй там !
а теперь к деталям...

есть три типа рекапчи и взависимости от того или иного типа и ставится сложность в самой рекапче гугла ! эти так называемые типы это мобильные - маленькие они же самые засранные ну или заюзанные..тут кто как назовет ...второй тип это планшетные или средний размер или для переносных лептопов - они гараздо быстрее и етим многое сказанно . .. и последний это десктоп капчи и они самые быстрые - мугл большую часть стримится выписывать такие для компов на мак оэсс и винадессе 10 .

в нашем случаее это мобильные задроченные капчи - почему ? а потому что все лучшее на платный аддоный кампайдер.
и те кто ждут новый хром это бесполезно - если там разработчики установят тот же формат приема рекапчи .
по сути и мазилла хорош в зенке но не в самых новых версиях а лиш в 9.9.1 по 10.3

вообщем с одной стороны понятно почему так поступили - чтоб все перешли на покупку приблуды аля спасение!
и новая распознавалка от мугла - это то что те нужно .
Но и тут лажанули с этими аддоными калайдерами которые работаю через рас .

Хотя уверен те кто такое сделал могкт вернуть и капчи среднего размера в браузер зенно... -
но этого не сделают так как это не обдуманый шаг приведет к тому что продажы упадут от аддоного калайдера но и не это самое главное .
юзеры то... могут смекнуть что их красиво развели да еще и и они за это платят .
хотя мы знаем .. дело воовсе не в адооне.

Я не против как и все - но может хтяб в новых версиях зенно рекача в браузере станет лучше чем сейчас ? Но это врятли:D
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Все пропало шэф( нас раскусили.... и нашу фишку со специцальном форматом приема рекапчи2) не удастся капусту стричь(
Говорил я, давайте аддоный коллайдер сразу на год продавать, а не на месяц( больше бы заработали(

Вам не приходило в голову, что рекапчу2 больше распознают с более новых версий зеннопостера, она палит и выдает более сложную для разнадывания капчу? Или вы со своего IP сначала её в старых задолбили, потом стали гадать в новых с того же IP.
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
не удастся капусту стричь( - а как же:D
она палит и выдает более сложную для разнадывания капчу? - я же говорю дело в старых зеннопостерах идет быстрее хотя там браузер страрый мозилла 45. и наверно все же дело все таки в том что я написал выше . я протестировал буквально 2 раза в новом и 2 раза в старом зенно - и по первым впечитлениям дело воовсе не в айпи . после смены несколько айпи - ситуация осталась такая же . тоесть в сраром зенно распознается в браузере а в новом тоже распознается но оч долго.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)