Конфликт Zennoposter и Zennobox

ArtDir

Client
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
48
Благодарностей
4
Баллы
8
Добрый день.

У меня на одном компьютере работают обе программы. И если они работают попеременно, проблем не возникает. Но когда работают одновременно Zennobox начинает глючить, хотя версии одинаковые.

Под Zennobox у меня запущена программа VKScout, и при одновременной работе Zennoposter (без VKscout) он выдает в логах ошибку "login field not found". Авторы программы утверждают, что это из-за одновременной работы Зенки и Бокса. Хотя, повторюсь, версии у них одинаковые.

Так ли это? И если да, что с этим порекомендуете делать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 481
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Добрый день.

У меня на одном компьютере работают обе программы. И если они работают попеременно, проблем не возникает. Но когда работают одновременно Zennobox начинает глючить, хотя версии одинаковые.

Под Zennobox у меня запущена программа VKScout, и при одновременной работе Zennoposter (без VKscout) он выдает в логах ошибку "login field not found". Авторы программы утверждают, что это из-за одновременной работы Зенки и Бокса. Хотя, повторюсь, версии у них одинаковые.

Так ли это? И если да, что с этим порекомендуете делать?
Да, все так - одновременно не стоит их запускать.
 

ArtDir

Client
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
48
Благодарностей
4
Баллы
8
А почему? Две программы от одного производителя. Обе одной версии и обе оплачены.

Что с этим можно сделать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 481
Благодарностей
8 692
Баллы
113
А почему? Две программы от одного производителя. Обе одной версии и обе оплачены.

Что с этим можно сделать?
Они предназначены для разных клиентов - обладающих лицензией и не обладающих.
Изначально не ставилась задача возможности их одновременной работы на одном устройстве.
Можете либо использовать их попеременно, либо одновременно, но на разных устройствах.
Попробуйте использовать виртуалку на этом же компьютере, например VirtualBox, либо VDS.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)