Командная работа

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Всем привет!

Уже много лет работаю один в сфере онлайн манимейкинга. В основном это СЕО и автоматизация через ZP.

В основном мои схемы просты - добываю трафик - лью на офферы - получаю профит.

Пришла идея о том, что работая в команде единомышленников, таких же спецов как я сам, можно было бы поднять в разы больше $$$

Как смотрите на такой подход? Считаете ли, что идея хороша, или работать одному лучше?

Стали бы частью такой команды?

Интересуют мнения. Или если есть уже такой опыт - поделитесь, если считаете это уместным :-)
 
Последнее редактирование:

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
121
Благодарностей
93
Баллы
28
Равносильные специалисты могут в качестве исключения объеденить усилия, но часто на пути может быть много разноглассий. Обычно на практике такого рода специалисты набирают себе падаванов и прокачивают их под себя для расширения активностей по тем моделям работы, что сам активно делаешь, но не хватает рук. Построение своей команд более предпочтительно.

Коллеги сильные специалисты в качестве команды - такой путь имеет место быть. Но идентичные скилы здесь не то, что было бы в тему. Обычно сильные объеденяются в случае разных мощных экспертиз и нехватки этих самых экспертиз друг у друга.
 
  • Спасибо
Реакции: indigo666

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Если возьмете новичка в СЕО (с обучением или наставничеством), то я в деле )
 
  • Спасибо
Реакции: indigo666

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
121
Благодарностей
93
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: indigo666

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43
Чем больше людей, тем сложнее договорится о чем то. Без лидера с планом и руководством не будет толка.
Так что на практике нужно создавать команду, или аутсорс каких то видов работы (переводы/контент/графика/сервисы), что ускорит твою основную работу.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
434
Благодарностей
92
Баллы
28
Готов стать лидером! ))) сеошиник есть, ищем к себе в команду продажника и ещё пару работяг)
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)