Команда Rise - onmouseover

qwelip

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Подскажите. Если я правильно понимаю команда Rise - onmouseover означает, что я навожу курсором над выбранным объектом. Задача, чтобы навестись на объект, увидеть всплывающий элемент и нажать на него. Но когда захожу в конструктор действий, нажимаю протестировать ни чего не происходит.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
Подскажите. Если я правильно понимаю команда Rise - onmouseover означает, что я навожу курсором над выбранным объектом. Задача, чтобы навестись на объект, увидеть всплывающий элемент и нажать на него. Но когда захожу в конструктор действий, нажимаю протестировать ни чего не происходит.
Используемого в конструкторе уровня эмуляции может быть недостаточно.
Попробуйте создать действие и менять уровень эмуляции в свойствах этого действия через вкладку Дополнительно, установить уровень в положение Своя и двигать ползунок.
 

qwelip

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Используемого в конструкторе уровня эмуляции может быть недостаточно.
Попробуйте создать действие и менять уровень эмуляции в свойствах этого действия через вкладку Дополнительно, установить уровень в положение Своя и двигать ползунок.
Понял, спасибо. А как поймать всплывающий элемент в конструктор действий? Ведь если на него щелкнуть пр кнопкой мыши он исчезает.

И еще оффтоп, есть ли команда аналог кнопки в браузере вернуться на предыдущую страницу в действующей вкладке?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 692
Баллы
113

qwelip

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Благодарю!

Можно осветить этот вопрос?
И еще оффтоп, есть ли команда аналог кнопки в браузере вернуться на предыдущую страницу в действующей вкладке?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
Понял, спасибо. А как поймать всплывающий элемент в конструктор действий? Ведь если на него щелкнуть пр кнопкой мыши он исчезает.

И еще оффтоп, есть ли команда аналог кнопки в браузере вернуться на предыдущую страницу в действующей вкладке?
Попробуйте создать действие в режиме Запись.
То есть активируете Запись и производите ручное действие.

Если в Отладке, то кнопка Назад (стрелка влево в заголовке браузера), если для работы в Зеннопостере, то можно использовать такой метод: https://zennolab.com/discussion/threads/vozvrat-na-predyduschuju-stranicu-s.25780/
 

qwelip

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)