Количество компьютеров

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
90
Благодарностей
13
Баллы
8
Привет всем! Никто не подскажет про привязку зенки к компьютерам. У меня PRO версия, т.е. расчитана на три компа. К чему идет привязка? К железу, операционке, IP?. У меня слетела операционка, нужно переустанавливать, у меня теперь один комп как бы "сгорит"? Если привязан к железу, можно ли отвязывать и привязывать к другому? Вообщем напишите кто знает поподробнее с этим вопросом. Буду очень признателен
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
После переустановки системы просто установите занового программу, удалив прошлую авторизованную машину из списка в админке
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
После переустановки системы просто установите занового программу, удалив прошлую авторизованную машину из списка в админке
на ноуте барахлит диск, если его заменить то моя лицензия слетит? вопрос именно о Lite.
И можно ли например без проблем удалять прошлую авторизованную машину из списка в админке, что бы ставить на виртуальный сервер, ( сервер меняется каждый месяц) Если можно то какие есть ограничения по смени авторизованной машины (временные/по количеству)?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
раз в сутки можно менять, сутки начинаются с того момента как переустанавливал на другую машину
 
  • Спасибо
Реакции: NoN

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
раз в сутки можно менять, сутки начинаются с того момента как переустанавливал на другую машину
спасибо, но мне уже не пригодится эта информация.( да вот так затянул с покупкой)
я почему-то думал акция до 30 числа включительно. :am::(:(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)