Кол-во выполнений и привязанные скрипты

henzo

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Пожелания:
Часто добавляешь пачку скриптов в Zenno, ставишь "Сколько делать" какое-то число, клацаешь старт(или не клацаешь). И через пару секунд это поле обнуляется, не знаю может это такая фича но она напрягает еще с самых древних версий зенки. Также хотелось бы чтобы вкладка выполненные делилась на "Успешно выполненные" и "Черт знает как выполненные".
И еще одно пожелание: есть привязанные скрипты которые привязываются к акку. Ну так вот с ними часто проблемы с тем, что они не работают непонятно почему, толи привязка скриптов слетает после обновлений, толи еще что-то. Вот мне бы хотелось видеть все ли нормально с работой этоих привязанных к акку zenno скриптов или нет, причем желательно до запуска самих скриптов. Типа добавляешь пачку привязанный скриптов, а сверху написано аля "скрипты привязаны к аккаунту и запущены успешно", чет типа такого.

И еще вот вопрос: зенблогмод: http://zennolab.com/discussion/showthread.php?7156-ZenBLOG-automatic-blogs-creator-poster-many-platforms

Я вот не понимаю там оплата ежемесячная идет за обновления мода, или же за его использование? Можно ли использовать моды оттуда если не продлить подписку на обновления? Я вот сую эти шабы в зенку и что-то не пашет ничего. И не могу понять в чем проблема, в привязке к мылу, в том, что я не продлил обновления или в чем то еще...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
И через пару секунд это поле обнуляется, не знаю может это такая фича но она напрягает еще с самых древних версий зенки.
Обратите внимание. Это поле скорее всего уже принадлежит другому шаблону. А запущенный улетел в раздел выполняемых.

Также хотелось бы чтобы вкладка выполненные делилась на "Успешно выполненные" и "Черт знает как выполненные".
Передал пожелание)

И еще одно пожелание: есть привязанные скрипты которые привязываются к акку. Ну так вот с ними часто проблемы с тем, что они не работают непонятно почему, толи привязка скриптов слетает после обновлений, толи еще что-то. Вот мне бы хотелось видеть все ли нормально с работой этоих привязанных к акку zenno скриптов или нет, причем желательно до запуска самих скриптов. Типа добавляешь пачку привязанный скриптов, а сверху написано аля "скрипты привязаны к аккаунту и запущены успешно", чет типа такого.
Для меня это непонятно :huh::(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)