Клуб «Складчик» | Складчины | Авторские инфопродукты | Партнерская программа

Leon_skl

Client
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
9
Баллы
8
Всем привет! Я представитель клуба «Складчик» и в этой теме мы будем делать анонсы для разработчиков шаблонов и авторов контента, а также общаться с зенно-сообществом.

Авторам шаблонов и схем заработка

В нашем клубе достаточно популярны шаблоны для «зенки», особенно, если они приносят стабильный профит. Если вы автор такого шаблона или целой схемы, но не хотите заниматься продажами и организацией авторской складчины, то пишите — помогу чем смогу.

Примеры шаблонов, которые очень хорошо были приняты в клубе:
Для тех, кто уже публиковался в нашем авторском разделе тоже есть интересные новости: мы занимаемся его реформированием и скоро можно будет размещаться на порядок проще чем раньше. Мы существенно переработаем систему проверяющих и взаимодействие автора со складчиками. Если у вас есть интересные продукты на размещение, то можете уже готовить продающие тексты :-)

Партнерка

Также мы сейчас находимся в процессе запуска партнерской программы, которая будет интересна всем, кто умеет генерить трафик. Если вы арбитражник или владеете хорошим источником трафика и хотите поучаствовать в числе первых, то отпишите мне в телегу, расскажите про свой опыт\источники потенциальных конверсий и мы внес вас в список ожидания бета-теста.

Немного ссылок
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ms13 и Roman48

Leon_skl

Client
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
9
Баллы
8
Так же на днях мы запустили воронку в телеграм-боте, которая хорошо конвертирует широкий трафик. Если вы владелец телеграм-каналов или ботов с ЦА, которой будет интересен наш проект, то жду ваши предложения в личку.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Если вы сидите из РФ и без VPN, то он не откроется, Роскомназдор поставил на нас чёрную метку. Снять её можно, если следовать инструкции.
Здравствуйте. Это классно, что есть обход блокировки. Но права которые запрашивает плагин, меня не совсем устраивают. Предлагаю ознакомится в спойлере.
Лично мне хватило первой строчки.

86779

86780

Я не настаиваю, но было бы не плохо создать собственный плагин для обхода блокировок. Как это сделали рутрекер и лост фильм.

P.S. Возможно ошибаюсь. Если так, то удалю сообщение.
 
Последнее редактирование:

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Leon_skl и bigloafer

Leon_skl

Client
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
9
Баллы
8
Я не настаиваю, но было бы не плохо создать собственный плагин для обхода блокировок. Как это сделали рутрекер и лост фильм.
Нам нравится решение «Обход блокировок рунета», пока оно стабильно работает, разработка своего решения не особо имеет смысла.

Посмотрите еще вот этот вариант: https://censortracker.org/

Это от «Роскомсвободы». Возможно, оно имеет меньше прав.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)