Клик по кнопке уже проходит

Nezavisimus

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
62
Благодарностей
3
Баллы
8
Тема закрыта:bt: Решение найдено:bp:
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
никогда такого не было и вот снова :-)
зачем заводить баг то ? Ты даже не попробовал использовать фулэмуляцию мышки, а уже в баги постишь. Для начала наверно мог бы в теме вопросах новичков позадавать вопросики, раз сам не знаешь.
ну странно это.....
 

Nezavisimus

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
62
Благодарностей
3
Баллы
8

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
А она есть в моей версии? Я ж показал что моя версия очень древняя!
тем более. ты же не думаешь что будут что то править в твоей версии ?
тебе скажут обновиться и все.
какой смысл постить баги в старых версиях ? непойму я что то :-)

ps. версия 5.9 :-) афигеть. o_O
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Nezavisimus

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
62
Благодарностей
3
Баллы
8
какой смысл постить баги в старых версиях ?
Надо ещё разобраться баг ли это... С чего ты взял что это баг? Может там на сайте скрипты поменяли... Чё сразу злой как собака?:aq:

Даже если это баг то откуда он мог взяться на пустом месте, если 5 лет было всё норм, а тут баг...чушь не городи товарищь!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Надо ещё разобраться баг ли это... С чего ты взял что это баг? Может там на сайте скрипты поменяли... Чё сразу злой как собака?:aq:
чо сразу злой то ? o_O почему как собака ? может как волк ? *lol*
тебя не поймешь, сам завел баг в багтрекинге, тебе вопросы наводящие задают, на путь истинный наставляют, а ты даже невтупляешь... во времена и нравы пошли :bw:

я же не могу вот так взять и нажать на эту кнопочку
72456


потому что нет там бага, но тема то создана, значит надо разобраться зачем ее завели.
ты завел баг, но ты же говоришь, что это не баг.... :an: а что тогда ? зачем ты завел баг, если есть разделы где можно просто вопросы задавать ? аааа.... мой мозг o_O

Даже если это баг то откуда он мог взяться на пустом месте, если 5 лет было всё норм, а тут баг...чушь не городи товарищь!
походу тут чушь сгородил только ты :-)
 

Nezavisimus

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
62
Благодарностей
3
Баллы
8
Я не нажимал эту кнопку она там так и висит

Я просто создал тему с вопросом, а ты мне про какой то баг тут лечишь
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Я не нажимал эту кнопку она там так и висит
Я просто создал тему с вопросом, а ты мне про какой то баг тут лечишь
ну ты красавчик просто :-)
говорю же никогда такого не было и вот снова :-)

ты когда темы создаешь, хоть поглядывай куда мышкой клацаешь :-)
вообще конечно удивительно агресивный ты тип, тебе прямо говорят, что не в ту тему залез, а ты огрызаешься. вот ты чудной то....

72457
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
5991 - прекрасная версия, много на ней чего делал, супер стабильная - в свое время, но это уже кусок говна, потрать 40 баксов и обновись... Как говорится - неи мозги
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
5991 - прекрасная версия, много на ней чего делал, супер стабильная - в свое время, но это уже кусок говна, потрать 40 баксов и обновись... Как говорится - неи мозги
погоди, он щас разберется что не туда запостил , задаст вопрос в нужном разделе и вот прям 100% еще лет 5 проработает на этой версии :-)
 

Nezavisimus

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
62
Благодарностей
3
Баллы
8
погоди, он щас разберется что не туда запостил , задаст вопрос в нужном разделе и вот прям 100% еще лет 5 проработает на этой версии :-)
Хотелось бы:D 40$ это вам не это:D

Ну подумаешь ошибся малёк с разделом...спешил. Ну модеры перекинут пусть...у них работа такая как раз)))
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: djaga и Phoenix78

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
тебе не кажется, если ты не заработал на фрибитке на обновление, то ты занимаешься какой-то муйней? ))))
прям с языка снял :-) ну тя прям так мягко мысль озвучил... я бы так не смог *lol*
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: djaga

Nezavisimus

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
62
Благодарностей
3
Баллы
8
тебе не кажется, если ты не заработал на фрибитке на обновление, то ты занимаешься какой-то муйней? ))))
Заработал и вполне, ну не на обнову же. Зачем если всё и без неё работало. Кто ж знал что вот на днях всё так плохо будет, как раз когда биток растёт так

Короче я понимаю тут помощи ноль, только критика...что да как и почему ты не сделал так или эдак. пустые разговоры
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Короче я понимаю тут помощи ноль, только критика...что да как и почему ты не сделал так или эдак. пустые разговоры
а какую помощь ты ожидаешь на некроверсию ? думаешь кто то будет ставить динозавра из прошлого что бы убедится что клик не проходит ?
да мы тебе верим. обновляйся и кликай через фулэмуляцию. я же тебе написал в первом посте сразу про это. чем не помощь ?
странный ты в общем товарищь....
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Короче я понимаю тут помощи ноль, только критика...
мне вспоминается один момент из жизни... ооооооооочень подходит к данной ситуации
возвращались как-то с другом домой, ждали автобуса, друг немного подвыпивший, взрослый мужик.
мимо остановки проезжает, уже не помню, толи шестерка толи еще что-то, ну плюс минус отечественное говно, лет так 25-30 машине, вся гнилая и ржавая. И глохнет чуть дальше остановки, там 2 парня, один пытается завести, а второй идет к нам.
И просит подтолкнуть, я в целом не против был, а друг как давай его хуями крыть, мол понакупают говна всякого дешевого, а потом помощи просят...

Примерно как и тут...
Нехер мертвеца пинать, или переходи на пост геты, эта версия их осилит нормально.

Если ты не следишь за обновлениями, и не знаешь что FireFox уже давно прекратил обновление, а твоя версия 5ти летней давности. Как ты думаешь, может она просто тупо сама по себе устарела и просто тупо не поддерживает html5 и прочие нововведения.

На какую помощь ты рассчитывал? Чтоб за тебя все сделали?
Помощь тебе оказали - советом - обнови старое говно

ваш кэп
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Nezavisimus

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
62
Благодарностей
3
Баллы
8
Спасибо господа! Классная кстати история Уахаха...обхохочешься. Ладно. Всего хорошего вам!
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)