KeyCaptcha Free

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
465
Баллы
63
Какие сейчас есть варианты для разгадывания KeyCaptcha Free - простой конструктор, бесплатная версия.

65940

Capmonstr разгадывает данный тип капчи, но раньше у него была проблема именно с Free версией, не знаю исправили или нет.

В Rucaptha я вижу разгадывание только этой версии:
65941

Решение для нее у меня есть.

Подскажите рабочие варианты. Есть ли какие-то сервисы, рабочие сниппеты. Могу купить готовое решение (в лс).
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Rucaptcha как раз должна гадать и фришную. КапМонстр к сожалению freekeycaptcha не разгадывает.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
465
Баллы
63
Rucaptcha как раз должна гадать и фришную. КапМонстр к сожалению freekeycaptcha не разгадывает.
Найти бы спиппет для разгадывания фришкой кейкапчи через Rucaptcha . Поиск по форуму ничего не дал. Готов на платной основе взять, но пока предложений не поступало.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Найти бы спиппет для разгадывания фришкой кейкапчи через Rucaptcha . Поиск по форуму ничего не дал. Готов на платной основе взять, но пока предложений не поступало.
Тот же метод что и для обычной должен работать и для фришной кейкапчи. На рукапче ведь работники гадают, не алгоритмы, им не должно быть разницы.
Посмотрите например этот шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
465
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Подскажите пожалуйста, с этим шаблоном у меня ошибка в логе:
Компиляция кода Ошибка в действии "CS0246" "The type or namespace name 'KeyCaptcha' could not be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)". [Строка: 11; Cтолбец: 15]
Проект не стартует. Где можно это исправить?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)