Картинка в комментарии вконтакте

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Добрый день.
Подскажите пожалуйста по такому вопросы - делаю небольшой прогон по комментариям ВК. При написании комментария прописывается картинка. Но так как картинка вводится не сразу, то контактом автоматически создается картинка сайта, где размещена картинка. А нужно, чтобы подгрузилась именно картинка по ссылке. Как быть?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 271
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Добрый день.
Подскажите пожалуйста по такому вопросы - делаю небольшой прогон по комментариям ВК. При написании комментария прописывается картинка. Но так как картинка вводится не сразу, то контактом автоматически создается картинка сайта, где размещена картинка. А нужно, чтобы подгрузилась именно картинка по ссылке. Как быть?
Если попробовать отключить скрипты при вводе комментария?
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 271
Благодарностей
5 856
Баллы
113

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
отключить пока вводите текст, а когда вставляете свою картинку - включить.
так и делал. У меня адрес картинки - длинное название. Пока оно все до конца вводится, уже подгружается домен, где расположена картинка )
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 271
Благодарностей
5 856
Баллы
113
так и делал. У меня адрес картинки - длинное название. Пока оно все до конца вводится, уже подгружается домен, где расположена картинка )
адрес картинки вводится эмуляцией? если просто вставить через конструктор действий?
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
адрес картинки вводится эмуляцией? если просто вставить через конструктор действий?
Через конструктор действий я вставлял в тег innerhtml. Вставляется моментально, но не подгружается. По идее как то после введения ссылки, нужно нажаться cntr+Enter в строке с адресом, но как это реализовать - пока не получается
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 271
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Через конструктор действий я вставлял в тег innerhtml. Вставляется моментально, но не подгружается. По идее как то после введения ссылки, нужно нажаться cntr+Enter в строке с адресом, но как это реализовать - пока не получается
там надо два раза Enter нажать.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Или проставить пробел и нажать Backspace. Обязательно сделать паузу
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Всем спасибо. Решил проблему путем вставки текста через innerhtml, фокусировки на окне и эмуляцией пробела.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)