капмонстр 2 решение рекаптчи

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Сегодня с обеда на всех CM2 тоже начало часто сыпать ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT, в логах цма часто видно что не смогли загрузить картинку.
Руками в браузере под этими прокси все гадается отлично, прокси чистые, проблем никогда не было.
Возможно гугл набрал себе базу фингерпринтов RC2instance и начал банить по ним, т.к. у меня ничего не менялось.
С включенным браузером пока не было времени половить, что там происходит вообще.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Сегодня с обеда на всех CM2 тоже начало часто сыпать ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT, в логах цма часто видно что не смогли загрузить картинку.
Руками в браузере под этими прокси все гадается отлично, прокси чистые, проблем никогда не было.
Возможно гугл набрал себе базу фингерпринтов RC2instance и начал банить по ним, т.к. у меня ничего не менялось.
С включенным браузером пока не было времени половить, что там происходит вообще.
Ненадо сравнивать... в браузере руками у вас хорошая пользовательская история.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Хотя если у вас потоки в разные даты покупались, то это будет сложно... стоимость потоков зависит от остаточного периода лицензии.
только что то до 2000 падало, то до 50 000 картинок в минуту. при том, что софт который отсылает капчу работает стабильно и без косяков
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
только что то до 2000 падало, то до 50 000 картинок в минуту. при том, что софт который отсылает капчу работает стабильно и без косяков
В статистике могут быть баги. Капчи по факту гадаются?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
только что то до 2000 падало, то до 50 000 картинок в минуту. при том, что софт который отсылает капчу работает стабильно и без косяков
А вообще, я так понимаю вы нагрузку такую нерваномерную создаете. Шлете скопом сразу все капчи.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
А вообще, я так понимаю вы нагрузку такую нерваномерную создаете. Шлете скопом сразу все капчи.
не гадаются, и этот обьем я шлю на протяжении месяца. такого ни разу не было
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
не гадаются, и этот обьем я шлю на протяжении месяца. такого ни разу не было
Попросил разработчиков разбить потоки на две лицензии. Надеюсь сделают оперативно...
Если не смогут сделать, то уже до завтра решение проблемы...
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Появилось надобность распознавания рекапчи2. Капмонстр и зенка есть, всё работает. Проблема в том, что на ресурсе где я работаю капча работает криво и сниппеты что у меня были для рекапча2 глючат. Проблема именно в том, что рагадывание уже произошло, но рекапча галочку не выдаёт, вместо этого сниппет продолжает жать skip. Вопрос по поводу sitekey аддона: обьясните кому не трудно - какое в нём приемущество? Решу ли я эту проблему с ним и есть ли смысл с аддона, если шаблон неписан НЕ на пост/гетах. Спасибо заранее
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Ненадо сравнивать... в браузере руками у вас хорошая пользовательская история.
В браузере у меня нулевая история, полностью чистая варя, с обнуленным хромом пропущенным через проксифайр, у которого вырезан X-Client-Data, и обрублены все лишние запросы.

И проблема походу в том, что рекапча обновила у себя пул картинок, при включенном инстансе браузера слишком много моментов, когда кликает всего на 2 картинки (особенно на динамике), или вообще рефрешит (на витринах очень часто такое стало), в итоге банально заканчиваются попытки распознаваний, т.к. рекапча не пропускает такое распознавание.

P.S. Если руками в браузере кликать на 2 картинки только, то шансы получить заветный ключ тоже где-то в районе плинтуса.
 
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
72
Благодарностей
10
Баллы
8
щас вообще показывает 109 000 картинок в МИНУТУ ЭТО как так?
Все очень просто, при перегрузке сервера на котором стоит капмонстр, начинаются ошибки при подсчете капчи. Эта цифра не влияет на расчет задержки. У меня тоже такое бывает, просто не обращаю внимание
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Все очень просто, при перегрузке сервера на котором стоит капмонстр, начинаются ошибки при подсчете капчи. Эта цифра не влияет на расчет задержки. У меня тоже такое бывает, просто не обращаю внимание
все было бы просто если бы реально это ни на что не влияло.
НО. капча у меня вообще не решается при этой стате, и по факту картинки даже не отсылает мой софт, потому что он просто не дожидается ответа от капа и висит ждет. да и время решения увеличилось до 15сек, при том что реально никакого обьема и не было
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Попросил разработчиков разбить потоки на две лицензии. Надеюсь сделают оперативно...
Если не смогут сделать, то уже до завтра решение проблемы...
ну счетчик явно щас подкручиваттся начал. раньше скорость решения картинки было 2сек и присылал я 15к при такой скорости. щас присылаю 8к картинок, а скорость 4сек. и это при том, что сегодня я еще 200 баксов докинул. тут уже ни к моему софту не придерешься, ни к моим проксям. чисто на стату смотрю самого капа. да и по факту капча решается как всегда, и прокси не менялись. урезаются лимиты, и жестко. вообщем повторилась уже в пятый раз ситуация. когда ничего не тоогая неделю работаешь отлично, а потом кап намекает, что нужно еще 200 баксов оплатить. и так каждую неделю
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
ну счетчик явно щас подкручиваттся начал. раньше скорость решения картинки было 2сек и присылал я 15к при такой скорости. щас присылаю 8к картинок, а скорость 4сек. и это при том, что сегодня я еще 200 баксов докинул. тут уже ни к моему софту не придерешься, ни к моим проксям. чисто на стату смотрю самого капа. да и по факту капча решается как всегда, и прокси не менялись. урезаются лимиты, и жестко. вообщем повторилась уже в пятый раз ситуация. когда ничего не тоогая неделю работаешь отлично, а потом кап намекает, что нужно еще 200 баксов оплатить. и так каждую неделю
Я стесняюсь спросить. Вы каждую неделю, с Ваших слов, доплачиваете за потоки 200 баксов, сколько у Вас уже потоков?
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Я стесняюсь спросить. Вы каждую неделю, с Ваших слов, доплачиваете за потоки 200 баксов, сколько у Вас уже потоков?
уже не первый раз такое, когда я неделю не увеличиваю обьем, а иногда и уменьшая..кап просит докупить потоки.
самое что интересное, щас у меня 470 потоков, а такой же объем капчи раньше я решал на 300, а до сегодняшнего дня на 410
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
ну счетчик явно щас подкручиваттся начал. раньше скорость решения картинки было 2сек и присылал я 15к при такой скорости. щас присылаю 8к картинок, а скорость 4сек. и это при том, что сегодня я еще 200 баксов докинул. тут уже ни к моему софту не придерешься, ни к моим проксям. чисто на стату смотрю самого капа. да и по факту капча решается как всегда, и прокси не менялись. урезаются лимиты, и жестко. вообщем повторилась уже в пятый раз ситуация. когда ничего не тоогая неделю работаешь отлично, а потом кап намекает, что нужно еще 200 баксов оплатить. и так каждую неделю
Ну вы и отбиваете засчет КапМонстра не одну тыщу баксов наверное при таких то объемах не детских)
Разбили вам потоки на две лицензии. На днях будет новая версия, там статистика обрабатываемых капч, подсчет нехватки потоков и т.п., будут поправлены.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Ну вы и отбиваете засчет КапМонстра не одну тыщу баксов наверное при таких то объемах не детских)
Разбили вам потоки на две лицензии. На днях будет новая версия, там статистика обрабатываемых капч, подсчет нехватки потоков и т.п., будут поправлены.
сколько я зарабатываю - не имеет значения, это не меняет факта, что счетчик подкручивается. это заметили 3 человека с которыми я работаю.
некоторые вообще работают на 10% профит, и этот профит убивает ваши подкручивания еженедельные. люди в 0, а то и в минус работают из-за "честности капа"
а на сколько сотен тысяч рублей проксей нужно для этого же капа купить, а на сервера...
со стороны то проще смотреть... х.ули он купил капа на жалкие 120 000р и рубит капусту... нужно с него еще по 20к в неделю выжимать.
а то что помимо капа еще расходов в 3-4 раза больше есть, этого никто не видит
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Подтверждаю выше оратора. Счетчик перекручивается и это заметно.
Шлю на КМ2 3000 рекаптч в час, это отображалось в самом кап. монстере как 6000-7000 картинок в минуту. Раньше с таким объемом спокойно справлялось 110 потоков при скорости 0.34 за дорожные знаки и 1.36 за исчезающие картинки (машины, автобусы и т.д). Затем я докупил до 140. Через некоторое время опять стало мало и сейчас я уже имею 300 потоков с офигенным запасом. Через какое время теперь и этот запас станет недостаточным? Мне что регистрировать новые аккаунты с покупкой новой лицензии, чтобы не происходило этого урезания?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Процент пробива планируется повышать ещё или нет? А то с этими картинками "в крапинку" работает довольно плохо в последнее время, плюс, как минимум, автобусы часто неправильно определяет
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
сколько я зарабатываю - не имеет значения, это не меняет факта, что счетчик подкручивается. это заметили 3 человека с которыми я работаю.
некоторые вообще работают на 10% профит, и этот профит убивает ваши подкручивания еженедельные. люди в 0, а то и в минус работают из-за "честности капа"
а на сколько сотен тысяч рублей проксей нужно для этого же капа купить, а на сервера...
со стороны то проще смотреть... х.ули он купил капа на жалкие 120 000р и рубит капусту... нужно с него еще по 20к в неделю выжимать.
а то что помимо капа еще расходов в 3-4 раза больше есть, этого никто не видит
Пожалуйста такие обвинения подтверждайте фактами. Никаких подкруток мы не делаем. При превышении лимитов добавляется задержка. С вашими объемами она будет добавляься это точно. Какой софт у вас отправляет капчи, какой алгоритм отпавки, как подсчитывается нагрузка? Пожалуйста приведите статистику.
Также как часто прокси меняются? За неделю прокси заюзываются так, что капчи выдаются все зашарпленные и перестают разгадываются. Такая вещь как распознавание капч не может работать все время одинаково как часовой механизм.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Процент пробива планируется повышать ещё или нет? А то с этими картинками "в крапинку" работает довольно плохо в последнее время, плюс, как минимум, автобусы часто неправильно определяет
Да безусловно модуль постоянно дообучаем, зашарпленные картинки отдельно девелоперам показывал, должны их дообучить.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Все очень просто, при перегрузке сервера на котором стоит капмонстр, начинаются ошибки при подсчете капчи. Эта цифра не влияет на расчет задержки. У меня тоже такое бывает, просто не обращаю внимание
Этот баг спабильно воспроизводится? А просто при при рестарте сервиса КапМонстра нет такого?
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Пожалуйста такие обвинения подтверждайте фактами. Никаких подкруток мы не делаем. При превышении лимитов добавляется задержка. С вашими объемами она будет добавляься это точно. Какой софт у вас отправляет капчи, какой алгоритм отпавки, как подсчитывается нагрузка? Пожалуйста приведите статистику.
Также как часто прокси меняются? За неделю прокси заюзываются так, что капчи выдаются все зашарпленные и перестают разгадываются. Такая вещь как распознавание капч не может работать все время одинаково как часовой механизм.
ну как минимум выше уже подтвердили мои слова.
то что она увеличивается это понятно, но увеличивается она через пол часа и держатся стабильно..какое то время. может неделю, а может и две. а потом начинаются чудеса.
Я уже показывал скрин 134 000 картинок в минуту. чтобы отправить столько картинок, нужно 100 серверов на Е3 процесоре
у меня всего 10 серверов, каждый из которых уже на протяжении 3х месяцев стабильно шлет ровно 1200-1500 картинок, слать больше, он физически не может.. только меньше, если например прокси в бане гугла.
но почему то так получается, что стабильно уже 5 раз под одни и те же сервера я покупаю все больше и больше потоков.
а случай который был 3 дня назад, вообще ни в какие ворота не лезет... кап выдал нагрузку в 10 раз больше чем я мог бы слать, и при этом кап не отправлял ответ моему софту, а время решения увеличивалось до 16сек.
и так каждый раз... докупаешь потоки, скорость решения 1.3сек, со временем эти 1.3 сек превращаются в 4-5сек. при чем "со временем" это не пол часа,и даже не пол дня... то самое время когда кап уже все просчитывает и показывает с какой скоростью будет решать, а произойти это может через неделю например. Я уже поднимал этот вопрос в отдельной теме, и прошло уже столько времени, а проблема так и не решилась.. при том, что тему я создал месяц назад, объем своих серверов с тех пор не увеличивал, а даже уменьшил (хостинг отключил немного серверов), и почему то 400-500 баксов все равно оплатил за потоки. и да, мне там обещали после выходных написать инфу о том, каким образом высчитываете эту самую задержку. уже прошло 4 пары выходных
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Пожалуйста такие обвинения подтверждайте фактами. Никаких подкруток мы не делаем. При превышении лимитов добавляется задержка. С вашими объемами она будет добавляься это точно. Какой софт у вас отправляет капчи, какой алгоритм отпавки, как подсчитывается нагрузка? Пожалуйста приведите статистику.
Также как часто прокси меняются? За неделю прокси заюзываются так, что капчи выдаются все зашарпленные и перестают разгадываются. Такая вещь как распознавание капч не может работать все время одинаково как часовой механизм.
Я вот немного не понял. Допустим у меня заюзались прокси (они уже до меня заюзаны были, но фиг с ним). Тогда капмонстер должен обрабатывать большее число каптч ведь же? Однако ситуация по факту остается одинаковой и судя по статистике кап. монстра он обрабатывает ОДИНАКОВОЕ количество каптч, которые было 2 недели назад. Сегодня обрабатывает 7000 в минуту и через 2 недели 7000. Только через 2 недели скорость решения каптчи стала уже не 1.36, а уже 5.35 секунд. На лицо подрутка лимита.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
ну как минимум выше уже подтвердили мои слова.
то что она увеличивается это понятно, но увеличивается она через пол часа и держатся стабильно..какое то время. может неделю, а может и две. а потом начинаются чудеса.
Я уже показывал скрин 134 000 картинок в минуту. чтобы отправить столько картинок, нужно 100 серверов на Е3 процесоре
у меня всего 10 серверов, каждый из которых уже на протяжении 3х месяцев стабильно шлет ровно 1200-1500 картинок, слать больше, он физически не может.. только меньше, если например прокси в бане гугла.
но почему то так получается, что стабильно уже 5 раз под одни и те же сервера я покупаю все больше и больше потоков.
а случай который был 3 дня назад, вообще ни в какие ворота не лезет... кап выдал нагрузку в 10 раз больше чем я мог бы слать, и при этом кап не отправлял ответ моему софту, а время решения увеличивалось до 16сек.
и так каждый раз... докупаешь потоки, скорость решения 1.3сек, со временем эти 1.3 сек превращаются в 4-5сек. при чем "со временем" это не пол часа,и даже не пол дня... то самое время когда кап уже все просчитывает и показывает с какой скоростью будет решать, а произойти это может через неделю например. Я уже поднимал этот вопрос в отдельной теме, и прошло уже столько времени, а проблема так и не решилась.. при том, что тему я создал месяц назад, объем своих серверов с тех пор не увеличивал, а даже уменьшил (хостинг отключил немного серверов), и почему то 400-500 баксов все равно оплатил за потоки. и да, мне там обещали после выходных написать инфу о том, каким образом высчитываете эту самую задержку. уже прошло 4 пары выходных
Не знаю, что у вас произошло, но то что у вас 134 000 картинок в минуту выдало, это явно был сбой. а не подкрутка какая-то. Другой же пользователь выше написали, что такое бывает например при перезагрузке сервера, где стоит КапМонстр. Возможно у вас был перезапуск, при новом запуск какой-то пересчет капч произошел.
По задержкам много раз писал в темах обсуждения версий, КапМонстр позволяет распознавать 1000 картинок на поток в час без добавления задержек.
При превышении нагрузки 1000 картинок на поток в час, добавляется задержка 1 с, при превышении 2000 картинок на поток в час, задержка становится плавающей и растет до 5 секунд. Попробуйте час не отправлять капчи на КапМонстр и вы увидите, что задержка нормализуется, и никаких подкруток нет.
Еще одна вещь, то что показывает на графике - кол-во капч в минуту, это не кол-во присланных капч в минуту, это кол-во распознанных капч в минуту, которое рассчитывается по определенной формуле и зависит от кол-ва обработанных капч за минуту и процента распознавания модуля.

Я вот немного не понял. Допустим у меня заюзались прокси (они уже до меня заюзаны были, но фиг с ним). Тогда капмонстер должен обрабатывать большее число каптч ведь же? Однако ситуация по факту остается одинаковой и судя по статистике кап. монстра он обрабатывает ОДИНАКОВОЕ количество каптч, которые было 2 недели назад. Сегодня обрабатывает 7000 в минуту и через 2 недели 7000. Только через 2 недели скорость решения каптчи стала уже не 1.36, а уже 5.35 секунд. На лицо подрутка лимита.
Подкрутка какого лимита идет?) не понятно какой лимит отражают цифры, которые вы привели.
При заюзанные прокси падает скорость прогрузки и прокликивания капч в инстансе и снижается процент распознавания. По задержкам распознавания на модуле выше написал.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Не знаю, что у вас произошло, но то что у вас 134 000 картинок в минуту выдало, это явно был сбой. а не подкрутка какая-то. Другой же пользователь выше написали, что такое бывает например при перезагрузке сервера, где стоит КапМонстр. Возможно у вас был перезапуск, при новом запуск какой-то пересчет капч произошел.
По задержкам много раз писал в темах обсуждения версий, КапМонстр позволяет распознавать 1000 картинок на поток в час без добавления задержек.
При превышении нагрузки 1000 картинок на поток в час, добавляется задержка 1 с, при превышении 2000 картинок на поток в час, задержка становится плавающей и растет до 5 секунд. Попробуйте час не отправлять капчи на КапМонстр и вы увидите, что задержка нормализуется, и никаких подкруток нет.
Еще одна вещь, то что показывает на графике - кол-во капч в минуту, это не кол-во присланных капч в минуту, это кол-во распознанных капч в минуту, которое рассчитывается по определенной формуле и зависит от кол-ва обработанных капч за минуту и процента распознавания модуля.


Подкрутка какого лимита идет?) не понятно какой лимит отражают цифры, которые вы привели.
При заюзанные прокси падает скорость прогрузки и прокликивания капч в инстансе и снижается процент распознавания. По задержкам распознавания на модуле выше написал.
по поводу качетсва прокси и тд, это все никак не касается в моем случае. у моего софта задача одна - решать рекапчу. сли запустить сервер, то все потоки одновременно начинают слать... и вот в этот момент и делаю замер, который 1200-1500 в минуту... это максимальное количество, и чтобы там не было с проксями, какие бы они были рабочие или нет... сервер не может слать больше картинок.
это если бы у меня был там какой то спамер или еще что то... что там точно не скажешь сколько и когда он шлет капчи, то можно было бы меня убедить в том, что это прокси зсрались, да и вообще они там плохо работают. но мой софт только решает капчу, и мне все видно как на ладони. если у меня работает 100 потоков, которые отсылают пусть 1500 картинок в минуту, то эти 100 потоков ну никак не смогут отправить 3000 картинок. временами наоборот меньше, потому что некоторые потоки капчу решили, и у потока идет подготовка к след капче. и исходя из того, что сервера не могут слать больше картинок чем этот самый потолок 1500 с каждого, у меня вопрос.. почему месяц назад 10 серверов работало на 300 потоках и время решения было 3-4сек, а сегодня у меня 470 потоков и время решения 4-5сек? здесь нет логики, и никакого логического обьяснения. на косяки софта и прокси уже не спишешь потому что есть замер потолка
 
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
72
Благодарностей
10
Баллы
8

Вложения

  • 59,6 КБ Просмотры: 612

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Подкрутка какого лимита идет?) не понятно какой лимит отражают цифры, которые вы привели.
Вот этого лимита, сами же ответили себе же.

КапМонстр позволяет распознавать 1000 картинок на поток в час без добавления задержек.
При превышении нагрузки 1000 картинок на поток в час, добавляется задержка 1 с, при превышении 2000 картинок на поток в час, задержка становится плавающей и растет до 5 секунд. Попробуйте час не отправлять капчи на КапМонстр и вы увидите, что задержка нормализуется, и никаких подкруток нет.
Еще одна вещь, то что показывает на графике - кол-во капч в минуту, это не кол-во присланных капч в минуту, это кол-во распознанных капч в минуту, которое рассчитывается по определенной формуле и зависит от кол-ва обработанных капч за минуту и процента распознавания модуля.
У меня круглые сутки бот решает каптчу. Распознает стабильно 7000 картинок без задержек. Да в первый час вообще никаких задержек нет, и еще через час нормализуется скорость до небольшой задержки в 1с. Только со временем (спустя недели две) капмонстер начинает выдавать мне задержки сначала в 2 раза больше (до 3 с), а потом уже в 5 (до 5с). При том же количестве посланных ему каптч - 3000 штук и распознанных им картинок - 7000 в минуту. Вот если бы я больше каптчи послал или прокси заюзались бы (скорость решения каптчи бы просела) - было бы больше распознанных картинок в минуту и тогда задержка повысилась бы из-за превышения лимита. Однако такого не произошло.

Хотя объяснять вижу смысла нет. Я просто не буду докупать потоки по 300 штук в 1 аккаунт, а сделаю несколько аккаунтов с небольшим количеством, чтобы не происходило такого урезания лимита задержки.
Ведь же:
Ну вы и отбиваете засчет КапМонстра не одну тыщу баксов наверное при таких то объемах не детских)
У человека у которого 300 потоков забиты наверно бабло то есть, можно и стрясти с него лишних каких 100-200 баксов каждую неделю?
 
Последнее редактирование:

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Прошу совета.

Задача решать 100-200 рекапч на одном сайте в сутки.

Установлена как я понимаю самая жёсткая настройка.

Прокси использую ТОР, мобильные. Свой белый IP (для разовых тестов). Прокси меняю при каждой загрузке страницы с рекапчей. В части анонимности накручиваю все что можно (и плагины ставлю и куки набиваю).


Картинки выходят ТОЛЬКО: автобусы, авто, витрины, знаки.


В общем одну рекапчу Капмонстр может гадать безуспешно часами (сниперы отправки разные пробовал).

А вот при всем том же отправляю на anti-captcha и за 5 секунд правильный ответ. За процессом наблюдаю – капмонстр вполне адекватно разгадывает, но даются новые задания.


Так как профессионально этим не занимаюсь то не могу понять разницы почему такая дикая разница в распознавании капмонстром и anti-captcha ?
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
На анти каптче работники решают каптчу со своих чистых IP. Возможно они даже авторизованы в гугл аккаунт. Капмонстру решает через говнопрокси тора у тебя. Скорость там правда должна быть не часы, а минут 10.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)