капмонстр 2 решение рекаптчи

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48

programma

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
126
Благодарностей
37
Баллы
28
У меня вот так, что если в ProjectMaker там где Рекапча требовала картинки, авторизоваться в почте джмайл - то Рекапча в ProjectMakere сразу ставит галочку. А если выйти из авторизации почты джмайл, то снова капча плохо себя ведёт.

Что-то в этом есть. Это один из 100 фильтров расставляющих доверие.

Значит браузер надо как-то очеловечивать, потом подгружать очеловеченный профиль.
Но не при помощи акков гугла, столько акков всё равно не найти.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Может в этом что то есть, надо попробовать все.
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Я так полагаю у тех у кого галочка в Рекапче в браузере, те просто авторизованы в почте джмайл. Своеобразное доверие у гугла.
Хм, и правда. Проверил, так есть. Может быть тогда стоит в браузерных шаблонах, сохранять куки от акка гугла.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Хм, и правда. Проверил, так есть. Может быть тогда стоит в браузерных шаблонах, сохранять куки от акка гугла.
А у меня не получилось че то,может не то сделал правда.
 

programma

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
126
Благодарностей
37
Баллы
28
Не всегда получается, потому что это лишь один из фильтров, а влияют их сотня и совокупные характеристики.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Ну мне кажется если хоть один раз получилось в ПМ нажать просто на галочку, то значит мы на правильном пути), и мне кажется что надо уходить куда то общаться в приват уже),иначе даже если у нас че то в дальнейшем получится, то через пару дней мы обломаемся все опять). Может создадим чат в скайпе или канал в телеге?)
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Я так полагаю у тех у кого галочка в Рекапче в браузере, те просто авторизованы в почте джмайл. Своеобразное доверие у гугла.
Не всё это хлам!

Есть тема как гадать рекапчу2 sitekey 90% + с аддоном. И при этом сайты будут грузится с твоего IP или любых твоих проксях.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Не всё это хлам!

Есть тема как гадать рекапчу2 sitekey 90% + с аддоном. И при этом сайты будут грузится с твоего IP или любых твоих проксях.
Ну поделись тогда), можно и в личку.
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Именно из-за рекапчи2 все и покупают КапМонстр.
Дополнительно к КапМонстру Нужно докупить аддон для распознавания рекапчи через sitekey.
Подробности здесь - http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:sitekey
Прокси лучше все-таки брать индивидуальные.
У меня Зенка 5.10.0.1, мне этот кубик никак не прикрутить и смысла покупать модуль нет,верно? )Screenshot (10).png
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
У меня Зенка 5.10.0.1, мне этот кубик никак не прикрутить и смысла покупать модуль нет,верно? )Посмотреть вложение 26585
Почему же... можно отправлять капчу запросом на API сервиса. В статьей в хелпах также это описано, и пример дан - http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:sitekey
 

acsteroid

Client
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
У меня около 500 акков gmail ,на каждый из них зашел и сохранил профиль,а в проектах где нужно рекапчу пройти я подгружаю рандомно профиль перед заходом на сайт,тогда ракапча гадается намного легче,иногда даже галочку сразу ставит,(работаю через прокси),у меня вопрос если я куплю ReCaptchaSiteKeyAddon то капмонстер будет ее гадать или только на антигейт нужно отправлять с этим дополнением?по форуму полазил не понял сути этого,разьясните пож-ста кто знает
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
У меня около 500 акков gmail ,на каждый из них зашел и сохранил профиль,а в проектах где нужно рекапчу пройти я подгружаю рандомно профиль перед заходом на сайт,тогда ракапча гадается намного легче,иногда даже галочку сразу ставит,(работаю через прокси),у меня вопрос если я куплю ReCaptchaSiteKeyAddon то капмонстер будет ее гадать или только на антигейт нужно отправлять с этим дополнением?по форуму полазил не понял сути этого,разьясните пож-ста кто знает
Оправляешь сайт-кей на капмонстра2 с подключённым модулем. Аддон гадает и возвращает ответ!

Вся подробная инфа есть в FAQ Рукапчи вот ссылка: https://rucaptcha.com/newapi-recaptcha
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
У меня около 500 акков gmail ,на каждый из них зашел и сохранил профиль,а в проектах где нужно рекапчу пройти я подгружаю рандомно профиль перед заходом на сайт,тогда ракапча гадается намного легче,иногда даже галочку сразу ставит,(работаю через прокси),у меня вопрос если я куплю ReCaptchaSiteKeyAddon то капмонстер будет ее гадать или только на антигейт нужно отправлять с этим дополнением?по форуму полазил не понял сути этого,разьясните пож-ста кто знает
А сейчас вы как гадаете рекапчу, вручную? Я приобретал аддон потому как использую шаблоны на запросах и без него не знаю как решать капчу СМ. У вас как я понял шаблон использует браузер, раз используете профили gmail. Вы можете гадать и без аддона.
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
А сейчас вы как гадаете рекапчу, вручную? Я приобретал аддон потому как использую шаблоны на запросах и без него не знаю как решать капчу СМ. У вас как я понял шаблон использует браузер, раз используете профили gmail. Вы можете гадать и без аддона.
Вот простенький модуль для Аддона. Просто вбей сначала свои настройки. И подключи как проект в проекте!
 

Вложения

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Да и когда разработчики добавят Site-key в модуль CapMonster2.dll - неизвестно когда произойдёт!

Поэтому вот тебе велосипед, если другие настройки для капч у тебя заняты.
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
А что делает этот модуль?
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Гадает рекапчу2 с помощью Аддона. Просто впиши свои IP и Ключ доступа. Который указал КМ2.
Мы значит друг друга не поняли. У меня и сейчас все хорошо гадается с помощью ReCaptchaSiteKeyAddon. Я писал что если шаблон на запросах то без него не обойтись, по крайней мере я не знаю. А если браузерный, как у asteroid, то можно работать и без него.
 

YuRoC

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот простенький модуль для Аддона. Просто вбей сначала свои настройки. И подключи как проект в проекте!
подскажите,как его установить в КМ? и использовать потом,что-то на аддоне сайткея проблемы у меня, в 90 процентов каптч ошибка таймаута
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Вообще бред какой то, я уже не понимаю как такое может быть!
С чистым ип своим, пробую, гадать начинает, даже правильно много раз нажимает, а все равно пишет что попробуйте еще раз и не правильно.
Ну как такое может быть? Я со своим ип в браузере даже не гадаю ничего, так как просто жму галочку и все, а тут фигня такая.Кто может сказать в чем дело?
Если настройки правильные, то в таком случае скорее всего "палит" гугла... Вообще, гугла "палит" не только "зенку" , но и другие спец. программы. И основная причина "пробуксовки" софта , - это утечка информации...
Программы и пути обхода защит активно обсуждаются на форумах, причём практически в открытую, и любому гугловцу или админу доступна практически вся основная информация.... но это не всё... многие "гении мыслей" ...на.... выкладывают ролики на ютуб...с целью поднять канал или может бабло на рефералке...с какой целью,для чего "валить" тему ? я хз... этих "петухов" ... нормальным людям не понять...
Один из примеров.... Примерно до мая 2017 г. рекаптча решалась ...... одним из способов, (можно было решать без "зенки","монстера") , практически со 100% пробивом... После того, как "петушня" слила тему в паблик гуглы срочно приняли меры... Причём "модернизация" коснулась не только их реальной "дыры" , но и той области, которая в этом не нуждалась... Параноики гугла вне сомнения реально перестарались, они знают о проблеме, но при этом не отвечают на неудобные вопросы пользователей , они никогда не признают и скорее всего не будут исправлять свой "косяк".... Поэтому работая даже на "белом" адресе мы часто видим сообщение - типа с вашего компьютера отправляются автоматические запросы ...бла-бла.. и пр. гугло-срач...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: valters и catol

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
подскажите,как его установить в КМ? и использовать потом,что-то на аддоне сайткея проблемы у меня, в 90 процентов каптч ошибка таймаута
Да поможет тебе документация на КМ - http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:system_requirements

Используй прокси Люк =) В КМ2 и ЗП.
 
Последнее редактирование:

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Если настройки правильные, то в таком случае скорее всего "палит" гугла... Вообще, гугла "палит" не только "зенку" , но и другие спец. программы. И основная причина "пробуксовки" софта , - это утечка информации...
Программы и пути обхода защит активно обсуждаются на форумах, причём практически в открытую, и любому гугловцу или админу доступна практически вся основная информация.... но это не всё... многие "гении мыслей" ...на.... выкладывают ролики на ютуб...с целью поднять канал или может бабло на рефералке...с какой целью,для чего "валить" тему ? я хз... этих "петухов" ... нормальным людям не понять...
Один из примеров.... Примерно до мая 2017 г. рекаптча решалась ...... одним из способов, (можно было решать без "зенки","монстера") , практически со 100% пробивом... После того, как "петушня" слила тему в паблик гуглы срочно приняли меры... Причём "модернизация" коснулась не только их реальной "дыры" , но и той области, которая в этом не нуждалась... Параноики гугла вне сомнения реально перестарались, они знают о проблеме, но при этом не отвечают на неудобные вопросы пользователей , они никогда не признают и скорее всего не будут исправлять свой "косяк".... Поэтому работая даже на "белом" адресе мы часто видим сообщение - типа с вашего компьютера отправляются автоматические запросы ...бла-бла.. и пр. гугло-срач...
Всё верно поэтому у кого щас пробив 90+ сидят и гадают.
 

YuRoC

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28

YuRoC

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28

YuRoC

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
а на люксах же рега закрыта вроде,а акка нет, в КМ видно,что разгадывание происходит,причем отправляю 1 запрос,а разгадывает раз20,картинки не перестают приходить. а ответе приходит таймаут,бесит,наверно нужно возвращать софт(
о,а еще подскажи,у меня про версия,20 потоков,сколько ставить в основном софте потоков тогда?тоже 20 максимум?
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
да у меня свой софт,в котором настроена передача каптчи по гет\пост (апи),зачем мне зенопост то?)
а на люксах же рега закрыта вроде,а акка нет
Твой софт использует прокси? Вот в него и добавляй проксей. Сложность рекапчи2 расчитывается с того айпи с которого ты первый раз подгрузил рекапчу, а гадать уже всё ровно на каком. (Главное не превышать лимит разгадываний с 1 го IP)
 

YuRoC

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Твой софт использует прокси? Вот в него и добавляй проксей. Сложность рекапчи2 расчитывается с того айпи с которого ты первый раз подгрузил рекапчу, а гадать уже всё ровно на каком. (Главное не превышать лимит разгадываний с 1 го IP)
да,конечно использует, смотри,у меня есть запрос отправки на сайт антигейта(в данном случае на КМ), потом запрос ответа,если ответ приходит верный,т.е. с хешем разгаданной рекаптчи,то происходит авторизация на нужном мне сайте(в третем запросе). так вот проблема в том,что хеш не приходит,приходит ошибка тайм аута. прокси я в свой софт гружу,но и в КМ,как понял нужно грузить,или нет?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)