Капча ВК проблема

Mike

Client
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет. Помогите,кто сталкивался,что делать? Со временем перестает нажиматься кнопка "отправить" капчу ВК. Разгадываю через антигейт. Бывает,окрываю инстанс, а там введена правильно капча и все приостановлено, ждет когда будет нажата кнопка отправить. Уже и паузы ставил, и кнопку отправить вторую не обезательную ставил, не помогает. Может быть такая проблема не только с капчей в ВК?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Может сама кнопка (html-элемент кнопки на странице) со временем перестает прогружаться... или ещё что-нибудь... попробуйте кэш очищать периодически
 
Последнее редактирование:

Mike

Client
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо, попробую
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
после отправки все равно элементы страницы меняются. делайте отправку, потом логику для проверки успешной отправки. и если все плохо - перезагружаете страницу, например. чтобы попробовать снова
 

Mike

Client
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
после отправки все равно элементы страницы меняются. делайте отправку, потом логику для проверки успешной отправки. и если все плохо - перезагружаете страницу, например. чтобы попробовать снова
В том то и дело что до отправки не всегда доходит. Вы думаете что кнопка отправить изменяется? Я ставил капчу в цикл со специально неправильным вводом, кнопку вроде всегда видит. Короче я х.з.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
так я говорю "хз". и говорю о том что нужно как то логически обрабатывать любой тупик в шаблоне. организовывать проверку.
 

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
поделюсь своим разгадіванием каптчи вк https://www.sendspace.com/file/xe2w8c можете использовать через проект в проекте. не забудьте убрать отключение картинок)
 

Mike

Client
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)