капча ВК get запросом

jasblack

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ !!! :bc::bc::bc:
Вторые сутки маюсь, никак не могу получить гет запросом картинку капчи ВК, дабы потом отправить ее на БУРЖУЙкапчу индусам. В post/get не силен, точнее только изучаю. Предполагаю, исследовав img капчи, начало ее береться от сюда "https://vk.com/captcha.php?sid=656653743334". Но посылая get-запрос на url типа того что выложил, запрос возвращает некий файл .php, переименовав который на пример в .png или .jpg у нас появляется картинка капчи, но совсем не той что в сессии. Вычитал что необходимо сохранять куки сессии страницы где предположительно вылезет капча. У меня шаблон который делает некий пост на стене группы вк, при попытке выложить его вылазить капча. Если перед постом в группу слать get-запрос чтобы выдернуть куки, приходит такой ответ в переменную:

если правильно понимаю, то 2й вариант это ответ сервера на запрос. Уже накружился с "бубном" ничего не выходит толкового. Будьте добры, знающие люди, объясните нубу как устроить правильно get-запрос, чтобы вытащить img капчи.
 
Последнее редактирование:

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Есть предположение что новая капча по определенному ключу отображаеться только один раз за запрос,
т.е. повторно скачать картинку с капчей уже не получиться.

Почему Вы решили использовать GET/POST вместо стандартных средств браузера?
 

jasblack

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
а какое ваше предложение, как решить стандартными средствами? Я пытался изначально через CM пробив - 20% в итоге у меня он запорол около сотни капч, потом отправлял на рукапчу, что получилось в итоге: индусы присылали ответ, ответ был верный, но отсылая этот ответ капча не решалась, а обновлялась,как при неправильном решении. После решения капчи через RUcaptcha, у меня на кубиках "обработки изображения" сохранялась картинка капчи и ее ответ ( я просто хотел собрать базу для CM), когда я зашел в папку с изображениями то увидел что сохраненные ответы к капче( а сохранял я их в название файла) не совпадают с самой картинкой. Что это означает? Как понял я нить была следущая, ВК выдавал мне капчу, отправляя ее индусам к капче делался запрос, после чего она менялась на сервере, но не в истансе(визуально оставалась та же картинка) индусам приходило 1е изображение и они его решали, ответ приходил верный, но на сервере была уже 2я капча. И вот по этому мониторя форум я наткнулся на инфу про решение капчи ВК гет запросом+снипет С#
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Нужно смотреть более внимательнее, решение есть скорее всего на поверхности. Попробуйте через фидлер сравнить то что вы шлёте, с тем запросом который получает картинку каптчи. Возможно, не хватает какого-то параметра, или что-то лишнее, плюс может быть ещё какой-то промежуточный запрос. Который вы не учли. Нужно ковырять, кто ищет тот всегда найдет)
 

Nikitos

Client
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
46
Благодарностей
6
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)