Капча мышкой по номерам

Sirius123

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
37
Благодарностей
10
Баллы
8
Кто подскажет как можно разгадать эту капчу ? может были походие темы ?
 

Вложения

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113

Sirius123

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
37
Благодарностей
10
Баллы
8

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
как на нее дать ссылку ? На ресурсе она не появляется сразу(та и ресурс не хотел бы палить).
Тогда надо сохранить страницу с капчей в файл или прислать исходный код с блоком капчи.
Или делайте как написано в описании капчи.
 
  • Спасибо
Реакции: Sirius123

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113
как на нее дать ссылку ? На ресурсе она не появляется сразу(та и ресурс не хотел бы палить).
Как вы думаете получить помощь, если не дали то, с чем работать? Я вам на пальцах объясню, поможет? Ну нет, так нет, пройду дальше.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
524
Благодарностей
256
Баллы
63
Скриним капчу, скриним задание, кидаём всё это дело на рукапчу, получаем координаты, дальше эмулируем действия мышью это платный вариант.
Или прикручиваем либу по распознаванию текста , распознаём текст в задании, распознаём текст на капче - там видимо в итоге получим какой-то список цифр, он наверно тоже меняется от случая к случаю и имея эти данные я думаю можно понять куда нажимать и как двигать мышью, это будет бесплатный вариант.
Как-то так.
 
  • Спасибо
Реакции: Sirius123

Sirius123

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
37
Благодарностей
10
Баллы
8
Как вы думаете получить помощь, если не дали то, с чем работать? Я вам на пальцах объясню, поможет? Ну нет, так нет, пройду дальше.
Я понимаю что это бред не имея всей технической базы, но что бы получить данную капчу надо зарегаться на сайте, вкинуть туда 100$ что бы получить безлим размещения, и поспамить несколько дней, потом появится тектовая капча, потом математическая, и я думаю лично для меня(или из-за меня) влепили эти точки. Доступ к кабинету дать не могу.
Вообще расчитывал может кто то уже с ней встречался, и даст направление в какую строну думать, потому что я именно такую вижу в первый раз.
у меня единственная мысль, пойти сложным путем, получать координаты всех кнопок, и эмуляцией мышки ходить по нужным кнопкам, обходя не нужные...
 

Sirius123

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
37
Благодарностей
10
Баллы
8
Скриним капчу, скриним задание, кидаём всё это дело на рукапчу, получаем координаты, дальше эмулируем действия мышью это платный вариант.
Или прикручиваем либу по распознаванию текста , распознаём текст в задании, распознаём текст на капче - там видимо в итоге получим какой-то список цифр, он наверно тоже меняется от случая к случаю и имея эти данные я думаю можно понять куда нажимать и как двигать мышью, это будет бесплатный вариант.
Как-то так.
спасибо, я тоже пошел таким путем(бесплатным), начал собирать точки, и эмулировать движение мышью, но пока получатся не очень, мыш эмулируется как бы под окном с капчей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)