Какую нишу можно занять в интернете с lite лицензией

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
Цель - заработать на pro.
Может кто что посоветует?

Считаю задумку темы полезной вообще для новичков, конечно если срач опять не начнется)))

Пробовал регистрировать facebook, vk, yandex, но чет все в бан улетает. Видимо не по делом новичку тягаться с такими корпорациями. А из более мелкого что в ходу? Я вот магазины аккаунтов просматриваю, так там все только это и продают.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Любую.
Главное не количество потоков а идея.
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Так надо не просто на акки нацеливаться, а на работу с ними.
Ниш много-знакомства, кредиты, игры и т.п
 

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Приветствую, лично у меня с лайтом сложно всё шло, а вот на про попёрло, как надо.
Можешь на лайт попробовать следующую тему -
запилить шаб, на удаление/обновление товаров в популярных сайтах-админках (CMS)

у большинства владельцев интернет магазинов нет, модулей обновления товарки, из них не более 60% подключены к 1с.
итого 40% остальных ИМ обновляют либо вручную, либо пишут костыли, либо вообще этого не делаю (это 90% потенциальные покупатели)

CMS можно взять вордпресс, жумла, друпал (бесплатные, в них даж резбераться не нужно чтоб шабы накатать)

за 2 недели можно всё это накрутить и обкатать. (так же доп функционал парсинг и загрузка товаров со сторонних ИМ)
продавать за 1650 руб через зеннобоксы. (цена для рынка вполне конкурентная)


из 80 000 ИМ (по рф думаю можно найти 20 клиентов).
вот тебе на про + 6к на само-развитие.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 532
Благодарностей
991
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: GHU и Oleg1987

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
а можно включить голову и сдать за 1000р в месяц
в идеале тогда иметь многопоток, и вообще не продавать зеннобоксы, а делать это всё на сервере за 1000 руб. =)

клиент грузит в облако ексель с новыми товарами (отмечая его новой датой) и на этом его действия заканчиваются.
зена хватает этот ексель и обновляет.

на post/get запросах зена спокойно 100 клиентов потянет с серваков в стоимостью 2к в месяц.
итог со 100 клиентов чистыми 98 к. (ну минус ещё на ленд 15к разово, для привечения клиентов и показать что ты "норм парень" ),
там кстати можно и лк для загрузки ексель/csv/xml файлов сделать.

Вот тебе и тема даже, для тех у кого уже есть про но не знает как ей заработать.
Gfoblin :bf:
 
  • Спасибо
Реакции: Molfar

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 532
Благодарностей
991
Баллы
113
клиент грузит в облако ексель с новыми товарами (отмечая его новой датой) и на этом его действия заканчиваются.
зена хватает этот ексель и обновляет.
Это когда всё работает в идеале и никто не обновляет ни 1С, ничего другого :-)
Тут как раз ругался очень сильно, работали с поставщиком 3 года... и вот этот удацкий поставщик, сразу после НГ решил сменить построение своего прайса ) ну в общем работа за 3 года вылетела в трубу...
Есть еще один который через раш шлет один прайс, через другой - другой :-)
Поэтому лучше сдать софт, а за переделку еще бабла с них трясти )

P.S. предлагал пару лет назад выгрузку из CMS/Магазина на авито за смешные деньги ) всего-то 20.000р :-) сам знаю, что народ тогда отбил бы их за пару месяцев, дык все зажопились )
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 287
Благодарностей
5 860
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: led0

cybercat

Client
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Цель - заработать на pro.
А для чего изначально то зенно покупался? Что лайт не может таког, что может про?(кроме кол-во потоков)
Лично я набрал на стандарт, а потом на про самым банальным и примитивным спамом, собственно для спама я и покупал эту программу, со временем разобравшись в ее функционале надобность в тупом спаме отпала. Зная на что способна данная программа не приходиться ломать голову что реализовывать на ее основе.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)