Каким экшеном закончить шаблон?

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
282
Благодарностей
12
Баллы
18
Здравствуйте Уважаемые.
Дело такое: в конце шаблона 2 кубика. 1-добавление ссылок из дополнительного списка. 2 (последний)-перезагрузка инстанса. Так вот, после перезагрузки в постере шаблон запускается снова.... Мне это не нужно, т.к. надо изменить вводную инфу (картинку и описание). Формируется вопрос: какой кубик поставить в конце шаблона, чтобы инстанс перезагружался и шаблон останавливался после успеха???
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Здравствуйте Уважаемые.
Дело такое: в конце шаблона 2 кубика. 1-добавление ссылок из дополнительного списка. 2 (последний)-перезагрузка инстанса. Так вот, после перезагрузки в постере шаблон запускается снова.... Мне это не нужно, т.к. надо изменить вводную инфу (картинку и описание). Формируется вопрос: какой кубик поставить в конце шаблона, чтобы инстанс перезагружался и шаблон останавливался после успеха???
Ожидание действия пользователя
106511
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Здравствуйте Уважаемые.
Дело такое: в конце шаблона 2 кубика. 1-добавление ссылок из дополнительного списка. 2 (последний)-перезагрузка инстанса. Так вот, после перезагрузки в постере шаблон запускается снова.... Мне это не нужно, т.к. надо изменить вводную инфу (картинку и описание). Формируется вопрос: какой кубик поставить в конце шаблона, чтобы инстанс перезагружался и шаблон останавливался после успеха???
сколько попыток ставишь, столько раз и выполняется.
поставил бесконечность, вот он у тебя и запускается постоянно.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Можно по Good/Bad End поставить действия нужные. А вобще описанно не корректно. После завершения начинает снова. Значит либо цикл, либо как Феникс говорит выполнения новые стоят. Конкретнее описывайте ситуацию, а то приходиться додумывать)
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)