Какие телефоны проще разблокировать?

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Всем привет
Можете подсказать - какие телефоны проще всего разблокировать? те получить root
У xiaomi проблема в том, что надо запрашивать разрешение на официальном сайте, потом ждать неделю
Либо подскажите где можно купить телефоны с root сразу
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
84
Благодарностей
53
Баллы
18

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
997
Благодарностей
536
Баллы
93
Пользуюсь сервисом что выше указали, по их гайду покупал Alcatel 1 5033d Android 8.1.0 и прошивал их прошивкой, всё без проблем прошло и быстро
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
997
Благодарностей
536
Баллы
93
причем тут прокси? я про телефон уточняю. Задача стоит в том, чтобы именно телефоном пользоваться
Речь не про прокси, а про то что они мобасы рутовые продают, правда их прошивка заточена под их сервис, но суть в том, что телефоны которые они продают очень легко прошиваются
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Речь не про прокси, а про то что они мобасы рутовые продают, правда их прошивка заточена под их сервис, но суть в том, что телефоны которые они продают очень легко прошиваются
можете дать ссылку на страницу, где про телефон написано?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
997
Благодарностей
536
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: artsmm

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
84
Благодарностей
53
Баллы
18
Телефоны реально говно и к тому же б/ушные, то что они пишут что продают новые то это все шляпа, да, приходят к тебе в родных коробках но когда их достаешь то видно что это пользованные телефоны, потерты, с глубокими царапинами и заюзаны.
В целом рабочие но по итогу это говно выходит золотым с учетом пересылки, себестоимости телефона и самой модели.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
331
Благодарностей
103
Баллы
43
Зайди на 4пда и чекни шапки моделей, подходящих тебе по бюджету.
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm

malquem

Новичок
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Samsung S* идеально прошивается
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43

malquem

Новичок
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Всем привет
Можете подсказать - какие телефоны проще всего разблокировать? те получить root
У xiaomi проблема в том, что надо запрашивать разрешение на официальном сайте, потом ждать неделю
Либо подскажите где можно купить телефоны с root сразу
Сяоми разблочить легко, без всяких недельных ожиданий (если телефон не новый и был в использовании). На 1 номер можно разблокировать 1 телефон в месяц без всяких ожиданий. У меня под каждый телефон своя сим.
Самый легкий и дешевый вариант телефонов это пойти в ремонт телефонов (не прям сервис сервис, а ларек) и спросить у них битые но рабочие xiaomi, я так покупал по 1-1.5к за телефон, оптом от 10шт мне скидывают по 800р, у телефонов битые экраны но рабочие(трещины на стекле). Если хочешь лучше состояние, то ищи на авито, за 1.5-2к куча вариантов
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
у телефонов битые экраны но рабочие.
Что бы юзать такой телефон, на нем должен быть включен режим разработчика. Сомневаюсь что его включают люди, перед тем как разбить телефон:-) Или есть варианты как это обойти\включить в слепую?
Конечно, если использовать одинаковые модели и уметь вскрывать телефоны, можно подключать дисплей "донор", включать режим разработчика и и возвращать битый.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Что бы юзать такой телефон, на нем должен быть включен режим разработчика. Сомневаюсь что его включают люди, перед тем как разбить телефон:-) Или есть варианты как это обойти\включить в слепую?
Конечно, если использовать одинаковые модели и уметь вскрывать телефоны, можно подключать дисплей "донор", включать режим разработчика и и возвращать битый.
Внимательней. Экраны рабочие, просто защитное стекло битое но полностью функциональное
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Незнаю что за сложности были с Redmi 3, redmi 3s, redmi 4x, Redmi 7a, это наверно одни из самых легких в прошивке сяомиков.
Не сложности, а "ПРОБЛЕМНЫЕ" (перегрев, отвалы, тормоза, фантомные перезагрузки и тд.). Тем более не "наверное" , а мой личный опыт.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Не сложности, а "ПРОБЛЕМНЫЕ" (перегрев, отвалы, тормоза, фантомные перезагрузки и тд.). Тем более не "наверное" , а мой личный опыт.
Перегрев вентиляторами решается легко, тормозов нет если на linage os, перезагрузки чаще всего из за глючной прошивки (всегда беру официальные сборки).
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Самый легкий и дешевый вариант телефонов это пойти в ремонт телефонов (не прям сервис сервис, а ларек) и спросить у них битые но рабочие xiaomi, я так покупал по 1-1.5к за телефон, оптом от 10шт мне скидывают по 800р, у телефонов битые экраны но рабочие(трещины на стекле). Если хочешь лучше состояние, то ищи на авито, за 1.5-2к куча вариантов
Сколько таких битых в активной эксплуатации ?
Не смущает что если телефон бит, то вероятно от удара проц пострадал и ждёт тебя его отвал или ещё чего угодно ?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Перегрев вентиляторами решается легко, тормозов нет если на linage os, перезагрузки чаще всего из за глючной прошивки (всегда беру официальные сборки).
Не надо вводить людей в заблуждение будто прошивка на linage os LineageOS решит все глюки
Я вот прошиваю и ремонтирую почти все телефоны сам и делюсь своим богатым опытом (вышеперечисленные мной модели телефонов не выдерживают режим 24/7) на фото кроме одного все полуубитые
Посмотреть вложение IMG_20230812_085652.jpg
1 Факт ....... начало продаж этих телефонов 2015-2016 год , а это 7-8 лет и это бюджетные модели и на них экономят в первую очередь на памяти , а на дешевой памяти очень низкий TBW (кто так или иначе имел дело с ССД дисками тот поймет) рассчитанный на работу до 3-5 лет.
Убитая память на телефоне это ....... (перегрев, отвалы, тормоза, фантомные перезагрузки и тд.)
Если даже каким то образом к Вам попал один из вышеперечисленных телефонов с еще живой памятью , то в режиме 24/7 она умирает максимум через месяц ( в режиме 24/7 память изнашивается в десятки раз быстрее).
В отличии от многих 2 года был совладельцем настоящего сервисного центра + один из самых первых пользователей Enterprise (3 активные лицензии)
 
  • Спасибо
Реакции: nntd и che100

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Не надо вводить людей в заблуждение будто прошивка на linage os LineageOS решит все глюки
Я вот прошиваю и ремонтирую почти все телефоны сам и делюсь своим богатым опытом (вышеперечисленные мной модели телефонов не выдерживают режим 24/7) на фото кроме одного все полуубитые
Посмотреть вложение 110422
1 Факт ....... начало продаж этих телефонов 2015-2016 год , а это 7-8 лет и это бюджетные модели и на них экономят в первую очередь на памяти , а на дешевой памяти очень низкий TBW (кто так или иначе имел дело с ССД дисками тот поймет) рассчитанный на работу до 3-5 лет.
Убитая память на телефоне это ....... (перегрев, отвалы, тормоза, фантомные перезагрузки и тд.)
Если даже каким то образом к Вам попал один из вышеперечисленных телефонов с еще живой памятью , то в режиме 24/7 она умирает максимум через месяц ( в режиме 24/7 память изнашивается в десятки раз быстрее).
В отличии от многих 2 года был совладельцем настоящего сервисного центра + один из самых первых пользователей Enterprise (3 активные лицензии)
Спор теоретика с практиком. )
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Сколько таких битых в активной эксплуатации ?
Не смущает что если телефон бит, то вероятно от удара проц пострадал и ждёт тебя его отвал или ещё чего угодно ?
Щас в работе 32, в общем 58. Никаких отвалов. Были несколько изначально чуть вздуты батареи, заменил и норм. За 1-1.5к не так обидно если 1 тел отвалится. Окупились все телефоны за несколько дней.
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63
Не надо вводить людей в заблуждение будто прошивка на linage os LineageOS решит все глюки
Я вот прошиваю и ремонтирую почти все телефоны сам и делюсь своим богатым опытом (вышеперечисленные мной модели телефонов не выдерживают режим 24/7) на фото кроме одного все полуубитые
Посмотреть вложение 110422
1 Факт ....... начало продаж этих телефонов 2015-2016 год , а это 7-8 лет и это бюджетные модели и на них экономят в первую очередь на памяти , а на дешевой памяти очень низкий TBW (кто так или иначе имел дело с ССД дисками тот поймет) рассчитанный на работу до 3-5 лет.
Убитая память на телефоне это ....... (перегрев, отвалы, тормоза, фантомные перезагрузки и тд.)
Если даже каким то образом к Вам попал один из вышеперечисленных телефонов с еще живой памятью , то в режиме 24/7 она умирает максимум через месяц ( в режиме 24/7 память изнашивается в десятки раз быстрее).
В отличии от многих 2 года был совладельцем настоящего сервисного центра + один из самых первых пользователей Enterprise (3 активные лицензии)
Плюсую.
Юзайте только средние / топовые модели.
Пусть они и будут битые, ничего в этом страшного нет.
Отвалы проца / рамы не позволят вообще стартануть.
Если стартануло - с высокой вероятностью будет жить и отлично отработает свой срок.
Юзаю только кастом прошивки. Если можно без гугл плей - юзайте без.
Очень экономит и трффик и электричество.

Ps не теоретик
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Не надо вводить людей в заблуждение будто прошивка на linage os LineageOS решит все глюки
Я вот прошиваю и ремонтирую почти все телефоны сам и делюсь своим богатым опытом (вышеперечисленные мной модели телефонов не выдерживают режим 24/7) на фото кроме одного все полуубитые
Посмотреть вложение 110422
1 Факт ....... начало продаж этих телефонов 2015-2016 год , а это 7-8 лет и это бюджетные модели и на них экономят в первую очередь на памяти , а на дешевой памяти очень низкий TBW (кто так или иначе имел дело с ССД дисками тот поймет) рассчитанный на работу до 3-5 лет.
Убитая память на телефоне это ....... (перегрев, отвалы, тормоза, фантомные перезагрузки и тд.)
Если даже каким то образом к Вам попал один из вышеперечисленных телефонов с еще живой памятью , то в режиме 24/7 она умирает максимум через месяц ( в режиме 24/7 память изнашивается в десятки раз быстрее).
В отличии от многих 2 года был совладельцем настоящего сервисного центра + один из самых первых пользователей Enterprise (3 активные лицензии)
Ну у вас видимо не очень опыт, тоже когда было выходили s3 начинал прошивать и ремонтировать телефоны. Возможно весь твой опыт применим лишь для тебя, так как мой опыт говорит об обратном.
Увы и ах, не пользуюсь zdroid, скрипт на питоне до сих пор ни одна мобила не отлетела, и еще работает все без покосей на реал сим с интернетом. Ваш опыт лишь ваш опыт, это не значит что у других все будет как у вас.
Ах да, две мобилы отлетели, но по моей глупости, шил сток и случайно локнул (мобилы пошли на расходники).
С учетом что продаю аккаунты, 1 тел регает около 1к акков в сутки, цена продажи 2р. Думаю отвал одной мобилы через месяц даже, не так критично. Даже новая мобила с магазина может отлететь по памяти ( покупал 7a нульцевые с отвалами но полностью новыми, аккумы, платы зарядки, экраны и т.д. на доноров)
 
Последнее редактирование:

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63
Ну у вас видимо не очень опыт, тоже когда было выходили s3 начинал прошивать и ремонтировать телефоны. Возможно весь твой опыт применим лишь для тебя, так как мой опыт говорит об обратном.
Увы и ах, не пользуюсь zdroid, скрипт на питоне до сих пор ни одна мобила не отлетела, и еще работает все без покосей на реал сим с интернетом. Ваш опыт лишь ваш опыт, это не значит что у других все будет как у вас.
Сопромат не наебать.
Еще и на реальных симках =)
Весна покажет, кто где срал.
photo_2023-08-12_11-26-39.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Сопромат не наебать.
Еще и на реальных симках =)
Весна покажет, кто где срал.
Работают чуть больше года 24/7. И кстати отвалы именно коннекта изначально были из за не очень качественных проводов. Купил пачку коротких 25см от hoco, отвалы прекратились
.IMG_3285.jpeg
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: fasnilacdi

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)