какие почты imap есть из актуальных

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
Подскажите ребят, какие почты сейчас актуальны, которые предоставляют бесплатный доступ к IMAP и имеют простую регистрацию без СМС подтверждений. Какие тут варианты наиболее выгодные есть? Частные домены не рассматриваю.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: DictorZetLBS

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
даже не знаю почт где его нет. пароль приложения создан, по нему авторизируешься?
он есть, но как то по своему работает. как я понял он включен по умолчанию, можно войти сразу после регистрации, но тут один большой нюанс. входит в этот imap не с 1 раза, выдает ошибку аутентификации imap, чтобы войти нужно нажать одновременно и быстро пару раз. непонятно с чем это связано, но как они сами пишут, это проблема известная и они пытаются "решить" это, и предлагают несколько способов устранения которые мне не помогли. но я знаю, что такого быть не должно и это можно исправить, а как это сделать я не знаю.
 

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
да не надо, спасибо. я уже разобрался во всем допилил регер сам делаю аккаунты. но пока под вопросом, какой от этого смысл если я могу купить готовые за ту же цену что трачу на капчу.
 

youaplapay

Client
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8
да не надо, спасибо. я уже разобрался во всем допилил регер сам делаю аккаунты. но пока под вопросом, какой от этого смысл если я могу купить готовые за ту же цену что трачу на капчу.
используй спец софт чтобы не тратиться на капчу
 

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
Последнее редактирование:

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 130
Благодарностей
486
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: youaplapay

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28

youaplapay

Client
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28

youaplapay

Client
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8
интересное мнение. тогда есть повод скорее рассказать мне об этом, я встану на начало пути
давай так..я тя на размысления чисто подтолкну...
в начале нулевых.. когда гугл скорее линклистом был чем поисковиком.. по фарме... толкали свои проекты.. тогда не было гугл адс и тп. тогда были ппц..
так вотюю там программка такая была которая спамила твои проекты и оставляла ссылку на твою страницу.. она и сейчас есть) но не такая бробивная.. хотя грозят выкатить версию 21 уже больше года.. но все что то тормозят))) и у них есть продукт по решению кап рекапч и тп.. аналогов не знаю.. от зенки стоит точно в стороне
 

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
давай так..я тя на размысления чисто подтолкну...
в начале нулевых.. когда гугл скорее линклистом был чем поисковиком.. по фарме... толкали свои проекты.. тогда не было гугл адс и тп. тогда были ппц..
так вотюю там программка такая была которая спамила твои проекты и оставляла ссылку на твою страницу.. она и сейчас есть) но не такая бробивная.. хотя грозят выкатить версию 21 уже больше года.. но все что то тормозят))) и у них есть продукт по решению кап рекапч и тп.. аналогов не знаю.. от зенки стоит точно в стороне
я не понимаю, я по твоему гадать должен и думать что же он имеет ввиду? если я знаю об этих софтах, то уж точно не нуждаюсь в таких советах. судя по своему ты имеешь ввиду ботмастер
 
Последнее редактирование:

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
У оутлуков проблема уже около 5 дней, IMAP конектит раза с 5 только
 
  • Спасибо
Реакции: DictorZetLBS

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
используй спец софт чтобы не тратиться на капчу
этот сторонний софт стоит денег минимум 4900 за 1пк + столько же доплата за решения hCaptcha, FunCaptcha, ReCaptcha Enterprize (узнал случайно от тех поддержки)
+450р абонентская ежемесячно + отзыв нужно оставить перед покупкой дополнения. короч мутные ребята они, замудренно как-то у них
 
Последнее редактирование:

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
У оутлуков проблема уже около 5 дней, IMAP конектит раза с 5 только
у меня все норм
возможно срабатывает защита, если зарегал аккаунт допустим с ру ip, а заходишь через imap допустим с индонезийского прокси, то не пускает, пишет не верный логин и пароль
но это уже давнешняя проблема, не 5 дневной давности
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
да не надо, спасибо. я уже разобрался во всем допилил регер сам делаю аккаунты. но пока под вопросом, какой от этого смысл если я могу купить готовые за ту же цену что трачу на капчу.
у меня сейчас немного выгоднее получается регать самому, из-за особенностей реги я могу использовать 1емейл несколько раз через некоторое количество часов. Покупные акки столько не живут, а вот зареганные через свой регер (самый обычный, написанный за 20 минут и через самые дешевые моб прокси 10р сутки) живут намного подольше, хватает времени заюзать почт акии по полной
и это с учетом, что у меня куплен плагин куплен плагин для решения фанкапчи для другого основного шаблона
наверное мне повезло, что в обоих шаблонах фанкапча
иначе с учетом стоимости покупного плагина 10$ в месяц, наверное выгоднее было покупать почт.акки
или разгадывать фанкапчу через браузерное расширение, хромиум вроде не палиться сильно (иногда выскакивает рега через номер телефона, возможно ip не нравиться), но там ценник на фанкапчу не дешевый (и это не сервис ручного разгадывания)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y и DictorZetLBS

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)