Какая версия ZennoPoster самая стабильная?

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
Доброго времени суток.

У меня шаблон с довольно большим количеством списков и на постгеты никак не перевести. А по спискам чекать надо много.

Использую я Zenno 5991 и компьютеру сил на неё не хватает если 3 потока то оперативу перегружает по полной. Списки я вывел на файл то есть не внутри шаблона держу, как лучше поступить понизить версию или повысить Шаблон без супер наворотов по этому много фич не нужно чтобы куки сохранял да и инстанс нормальный браузер имитировал.

Кто какую версию может посоветовать?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Я пока тестами последнего билда доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Доброго времени суток.

У меня шаблон с довольно большим количеством списков и на постгеты никак не перевести. А по спискам чекать надо много.

Использую я Zenno 5991 и компьютеру сил на неё не хватает если 3 потока то оперативу перегружает по полной. Списки я вывел на файл то есть не внутри шаблона держу, как лучше поступить понизить версию или повысить Шаблон без супер наворотов по этому много фич не нужно чтобы куки сохранял да и инстанс нормальный браузер имитировал.

Кто какую версию может посоветовать?
Если какие-то проблемы в ZennoPoster, то стоит их сначала озвучить нам, а не гадать с версиями. Мы точнее подскажем
Насколько мощный у вас компьютер? Подозреваю, что не очень, , если он подвисает на 3-х потоках. Какие шаблоны с какими действиями выполняются?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)