Как заставить работать "project" в общем коде?

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
так ты сам запусти и проверь
 

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
так ты сам запусти и проверь
ну тут еще такой момент, в многопотоке я работать еще даже не пробовал, прокси для меня тоже еще темный лес, но я наверстаю. пока упор на работу с кодом, хочется прояснить некоторые моменты, и начать писать правильный код еще до знакомства с многопотоком.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну тут еще такой момент, в многопотоке я работать еще даже не пробовал, прокси для меня тоже еще темный лес, но я наверстаю. пока упор на работу с кодом, хочется прояснить некоторые моменты, и начать писать правильный код еще до знакомства с многопотоком.
даже самый продвинутый кодер не знает что может ожидать его с его кодом
поэтому все учатся на своих ошибках
из этого получается что запускай и вылавливай ошибки если они есть
а так я запущу например и скажу что да будет работай
ты запускаешь добавив в него ещё что то и начинаешь ещё писать, чё за хрень не пашет
 

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
даже самый продвинутый кодер не знает что может ожидать его с его кодом
поэтому все учатся на своих ошибках
из этого получается что запускай и вылавливай ошибки если они есть
а так я запущу например и скажу что да будет работай
ты запускаешь добавив в него ещё что то и начинаешь ещё писать, чё за хрень не пашет
учту на будущее, но все таки, из всей статьи так до конца и не понял, что будет работать, и как, и почему делать нельзя.
а сделал я вот так. Работает, но не ясно, камельфо или колхоз.
А если кто-то объяснить что значат эти замысловатые IZennoPosterProjectModel project, Instance instance, буду очень признателен.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
тебе инстанс нужен ?
ну и вызов не понятен
ты запрашиваешь то что даже нет операции со списками твоими
 

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
тебе инстанс нужен ?
да в принципе нет, собственно и многопоток, так поразмыслить тут ни к чему, я так заглядывая в будущее...
ну и вызов не понятен
ты запрашиваешь то что даже нет операции со списками твоими
мне тоже, признаться, пока не совсем. в общем, спасибо, дали понять, что всему свое время.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да в принципе нет, собственно и многопоток, так поразмыслить тут ни к чему, я так заглядывая в будущее...

мне тоже, признаться, пока не совсем. в общем, спасибо, дали понять, что всему свое время.
вызов верный, просто там слитно у тебя, я в начале не заметил что ты прописал izennolist, инстанс удали вообще , он нужен если ты используешь браузер
я так понимаю ты от дублей избавляешься ?
но не понимаю зачем перебирать в цикле чтобы удалить дубли
а так по идеии норм, работать будет
 

Shevassa

Client
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
54
Благодарностей
30
Баллы
18
Самый бред, что project передаётся, если имеется полный доступ к шаблону, даже прав "Выполнение Чтение Изменение" не хватает. Сделал у себя - всё работает, передал людям, которые пользуются шаблоном у всех ошибка - не передаются переменные project. В итоге помогло только предоставление полных прав, но этот вариант, естественно - бред.
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)