Как зарабатывать на ZennoPoster?

WarX

Client
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые участники форума, собственно вопрос в заголовке темы, да банальный, глупый, но... Как собственно научиться зарабатывать на этой проге, ZennoPoster был куплен уже давно, года 4 назад, но я так и не понял как с помощью ZennoPoster, можно научится зарабатывать, на форуме, так же в платных шаблонах ничего стоящего не нашел, так собственно, зачем этот софт?))
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Здравствуйте уважаемые участники форума, собственно вопрос в заголовке темы, да банальный, глупый, но... Как собственно научиться зарабатывать на этой проге, ZennoPoster был куплен уже давно, года 4 назад, но я так и не понял как с помощью ZennoPoster, можно научится зарабатывать, на форуме, так же в платных шаблонах ничего стоящего не нашел, так собственно, зачем этот софт?))
Специально под вас был сделан этот раздел - https://zennolab.com/discussion/forums/poleznye-stati-istorii-uspexa.154/
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

WarX

Client
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

WarX

Client
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Не понимаю, как воспользоваться прогой и заработать на этом)
Никто не даст вам понимания заработка кроме вас самих. Будьте уверенней и решительней и все получится. Тот прогреватор не гарантирует публикацию отзывов! Но это не помешало продать его 2-3 людям! Думайте, действуйте. Все в ваших руках. Начните пока на заказ делать, смотрите чем люди интересуются, а понимание придет само со временем. Надо просто начать. На ру рынке сейчас спад (по понятным причинам), всем не просто. Но на плаву можно держатся.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Вон крастер выпустил первый видос за 3 месяца. Нашел интеграцию с СБП, и выпустил. Чем ты хуже его?)) Ты такой же человек, как и все мы, и можешь все тоже самое, что и мы все!
 

Ferris

Client
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
55
Благодарностей
20
Баллы
8
Немного не так:-) У вас изначально должны быть идеи как зарабатывать и без зенки, а зенка это инструмент для автоматизации но не кнопка бабло.
 
  • Спасибо
Реакции: dmitriy1384

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 400
Баллы
113
ZennoPoster был куплен уже давно, года 4 назад, но я так и не понял как с помощью ZennoPoster, можно научится зарабатывать
Может быть это не Ваше?
Прекратите себя насиловать!
Не все учителя...
Не все инженера....
Возможно не всем дано понять сакральный смысл заработка на ZP?
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn и vadim4ukr

WarX

Client
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Может быть это не Ваше?
Прекратите себя насиловать!
Не все учителя...
Не все инженера....
Возможно не всем дано понять сакральный смысл заработка на ZP?
Спасибо, ваше сообщение было очень полезным, пойду унитазы помою :bm:
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 400
Баллы
113
Спасибо, ваше сообщение было очень полезным, пойду унитазы помою :bm:
Не смотря на иронию, мой ответ на Ваш вопрос содержит два очень важных вопроса.
Если Вы с ними согласны - то можно прекращать поиски заработка на ZP.
Если не согласны - возьмите карандаш и напишите два сочинения на указанные темы, обосновав почему именно Вы не согласны.
Увы, просто покупка ZP не гарантирует Вам доход - предполагается что тот, кто платит деньги понимает зачем это делает.
Вы же не покупаете средство для чистки унитаза, если не знаете что такое унитаз?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые участники форума, собственно вопрос в заголовке темы, да банальный, глупый, но... Как собственно научиться зарабатывать на этой проге, ZennoPoster был куплен уже давно, года 4 назад, но я так и не понял как с помощью ZennoPoster, можно научится зарабатывать, на форуме, так же в платных шаблонах ничего стоящего не нашел, так собственно, зачем этот софт?))
Попробуй в каком-нибудь тиктоке ручным спамом заработать хотя бы 10 рублей, а дальше думай как это автоматизировать.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 376
Баллы
113
ZP - лишь инструмент для автоматизации действий. А тема/схема/способ заработка в интернете это совсем из другой оперы. Вот когда у вас уже есть тема/схема/способ заработка, то вот тут то ZP может помочь в автоматизации этого процесса и его масштабировании ... а сам по себе он никакого заработка не предполагает
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Самое простое - с чего многие начинают, это регистрация аккаунтов и продажа их в магазины или через свои каналы.
Думаю, для начала стоит попробовать что-то подобное.
 

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18
А зачем тогда была куплена зенка?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: djaga

WarX

Client
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
А зачем тогда была куплена зенка?
Один знакомый порекомендовал, типо там столько можно денег заработать на ней)) По итогу он зенку забросил и у меня 4 года лежит))
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Один знакомый порекомендовал, типо там столько можно денег заработать на ней)) По итогу он зенку забросил и у меня 4 года лежит))
Не повериш. У меня год лежала.
 

WarX

Client
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня еще железо хорошее простаивает: Ryzen 9 3900, 32 гига оперы, нужно его как то загрузить) Поэтому дело осталоcь за малым)) Освоить Зенку и научиться зарабатывать))
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
882
Баллы
113
Не повериш. У меня год лежала.
Я начал делать аки на бете))
Заводил впн, капчу руками решал, пока через месяц не заработал на лайт. Затем стандарт, про... Короче была жопа и все сложно)

WarX
Зенка - это инструмент для автоматизации в первую очередь. Как ее монетизировать - тут на форуме масса примеров, жизни не хватит все попробовать.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

meriin

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
58
Благодарностей
56
Баллы
18
А зачем тогда была куплена зенка?
Совершенно случайно наткнулся в сети на ЗП, был поражен его возможностями. Купил лайт версию , а потом уже искал способы с его помощью заработать. Уже через месяц стало понятно, что лайт версии не достаточно. А по теме - выше написали и это верно: если есть возможность заработать в ручную рубль, то с помощью ЗП на этом же можно заработать тышу.
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Лично я купил зеннопостер (а после и начал учиться программировать) уже после того, как у меня было много различных идей, и это потом крайне сильно помогло.
Создание шаблонов / программирование и "бизнес жилка" (поиск тем для заработка в данном случае) - это немного разные вещи, хоть они и тесно связаны между собой в этом вопросе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)