Как запрос базы данных получает данные для результата 2?

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
При использовании базы данных и выполнении нескольких запросов внутри фирмы, я могу получить только данные результата 1, как я могу получить данные результата 2?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 008
Благодарностей
538
Баллы
113
При использовании базы данных и выполнении нескольких запросов внутри фирмы, я могу получить только данные результата 1, как я могу получить данные результата 2?
Наверное надо получить все данные соответствующие условию, поместить их а список и от туда уже брать требуемую по счету строку
 

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
Наверное надо получить все данные соответствующие условию, поместить их а список и от туда уже брать требуемую по счету строку
Я пробовал и список, и таблицу, и данные, которые я получаю, это значения в результате 1, а результат 2 не отображается.

Если это один запрос, то проблем нет, но я рассматриваю запрос с изменениями и должен обеспечить согласованность и целостность данных, поместив их в одну фирму для выполнения.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 008
Благодарностей
538
Баллы
113

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
958
Баллы
113
Как же народ умудряется задавать вопрос так, что фиг поймешь, что вообще имеется ввиду? )))
У тебя два запроса вида SELECT... идут в одном "кубике" построчно? И в ответе только результаты только одного из запросов?
Если так, либо формируй запрос так, чтобы одним запросом получать все данные, либо отправляй каждый запрос отдельно и обрабатывай каждый ответ отдельно.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
Как же народ умудряется задавать вопрос так, что фиг поймешь, что вообще имеется ввиду? )))
У тебя два запроса вида SELECT... идут в одном "кубике" построчно? И в ответе только результаты только одного из запросов?
Если так, либо формируй запрос так, чтобы одним запросом получать все данные, либо отправляй каждый запрос отдельно и обрабатывай каждый ответ отдельно.
Я определяю соответствующую команду через navicat и получаю два результата, но тестирование на ProjectMaker показывает только результат 1
Я выполняю несколько запросов и вставки обновлений в одном офисе
 

Вложения

  • 3,1 КБ Просмотры: 31

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
я думал только я не понял, про что речь в этом топике :bk:
Короче говоря, выполнение базы данных внутри ProjectMaker, несколько запросов (выполняемых внутри фирмы) могут получить только данные результата 1, в то время как результат 2 недоступен, поэтому я хотел бы спросить, есть ли способ получить данные результата 2.

Если не существует способа, с помощью которого я мог бы выполнять только отдельные запросы, то я, возможно, не смогу добиться согласованности и целостности данных при работе в условиях высокого параллелизма.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Ты сам запрос можешь приложить? Или это тайна?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 008
Благодарностей
538
Баллы
113
Короче говоря, выполнение базы данных внутри ProjectMaker, несколько запросов (выполняемых внутри фирмы) могут получить только данные результата 1, в то время как результат 2 недоступен, поэтому я хотел бы спросить, есть ли способ получить данные результата 2.

Если не существует способа, с помощью которого я мог бы выполнять только отдельные запросы, то я, возможно, не смогу добиться согласованности и целостности данных при работе в условиях высокого параллелизма.
Почему несколько запросов в одной форме ? Запрос один должен быть, я окончательно запутался..
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Короче говоря, выполнение базы данных внутри ProjectMaker, несколько запросов (выполняемых внутри фирмы) могут получить только данные результата 1, в то время как результат 2 недоступен, поэтому я хотел бы спросить, есть ли способ получить данные результата 2.

Если не существует способа, с помощью которого я мог бы выполнять только отдельные запросы, то я, возможно, не смогу добиться согласованности и целостности данных при работе в условиях высокого параллелизма.
покажи как делаешь запрос и куда данные складываешь от него. а то гадать будем всем форумом, что ты там делаешь и почему так....
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 008
Благодарностей
538
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
958
Баллы
113
я думал только я не понял, про что речь в этом топике :bk:
Судя по скринам из БД и тому, как написано, гуглопереводчик. Отсюда и проблемы с пониманием нами )))

@henry88
Самый простой вариант проверить - отправь все свои запросы вместе (как отправляешь) в самом phpMyAdmin, вот то, что ты получишь в качестве ответа, и будет то, что получит Зеннопостер. С большой долей вероятности, ты просто отправляешь два похожих запроса на получение данных, соответственно, он и получает один. Второй-то он куда получит?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)