Как залогинится автоматом в телеграмм в проджеке?

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
Как залогиниться в тг при помощи zpp профиля? раньше все автоматом заходило. теперь что то сломалось... не понимаю что. Подскажите пожалуйста?
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 767
Благодарностей
2 414
Баллы
113
Как залогиниться в тг при помощи zpp профиля? раньше все автоматом заходило. теперь что то сломалось... не понимаю что. Подскажите пожалуйста?
В каком браузере делались профиля?
Какой браузер запускается на выполнение?
Скорее всего есть отличие (делалось например в хроме, а используется в каком-то другом).
Недавно работал с одной авторизацией, которая также как и телеграм хранит данные в локальном хранилище - так в одном браузере все ок было у меня, а в другом браузере у знакомого ничего не запускалось - оказалось - что у него по умолчанию запускается другой браузер, из-за чего авторизация которую я делал не подтягивалась.
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
а как узнать в каком браузере регалось? или попробовать открыть разными браузерами что ли?
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
В каком браузере делались профиля?
Какой браузер запускается на выполнение?
делалось в файерфоксе, запускаю так же. другими даже не запустится т.к. сразу спрашивает про браузер.
раньше в другом шабе открывало сразу, я взял оттуда этот блок но все равно не открывается, да и в том шабе не открывается больше
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 767
Благодарностей
2 414
Баллы
113
делалось в файерфоксе, запускаю так же. другими даже не запустится т.к. сразу спрашивает про браузер.
раньше в другом шабе открывало сразу, я взял оттуда этот блок но все равно не открывается, да и в том шабе не открывается больше
Если шаблон был сделан на FF, а в другом браузере профиля использовались, например в Chrome, то вполне вероятно, что другой шаблон мог испортить профиль, после чего уже дальше не работает.
Точно также и в другую сторону - сделано на хроме, загружено в FF - профиль сломан - работать не будет.
Нужно следить, чтобы браузер везде был одинаковый.
Но... Я не знаю как в новых версиях Зенно - я работаю на старой 5.47...
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
а как по новой его активировать?
 

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
253
Благодарностей
33
Баллы
28
Как залогиниться в тг при помощи zpp профиля? раньше все автоматом заходило. теперь что то сломалось... не понимаю что. Подскажите пожалуйста?
У меня с zpp не заработало ни в каком браузере, только с профиль папками.
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
о чудо!!! заработал профиль
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
а ннет, он когда в браузере его активируешь в проджеке, подрубается прекрасно, потом начать заново включаешь, а браузер не запускается. Подскажите пожалуйста кто знает в чем причина?
 

Bigik

Client
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
а ннет, он когда в браузере его активируешь в проджеке, подрубается прекрасно, потом начать заново включаешь, а браузер не запускается. Подскажите пожалуйста кто знает в чем причина?
Вот сейчас у себя проверил все работает хорошо, после логина в телеге сохраняю профиль (настройки на скрине) потом подгружаю и все гуд
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)