Как залочить потоки ?

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
К примеру есть C# снипет, который должен выполнится, и идти дальше, а остальные потоки ждать, потом другой поток выполняет, другие ждут, как это сделать ?
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Думаю Через планировщик. По одному потоку добавляем шаблони по очереди. По 1 успеху.
Например на 5 потоков 5 каскадов. Старт по появлению файла
в каскаде 1 шаблон (1 поток 1 успех) .... Последний шаблон созаем файл для запуска задания по планировщикуу
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Ну у меня так, старт по появлению файла, а уже в предустановленом в планировщике шаблоне, стоит 50 успехов к примеру, и 5 потоков, в итоге, стартует сразу 5 потоков, они начинают работу, потом через икс время, идет какой то проскок.. и в логах появляется невозможно выполнить шаблон, таким образом, у меня не выполняется пару заданий.. *ну те что не запустились

На счет вашей логики не очень понял..
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
 
  • Спасибо
Реакции: nomarketing

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
у меня 1 и 5 неуспехов. по идеи вроде нужно чтоб шаблони по поряду шли по 1 успеху
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
у меня 1 и 5 неуспехов. по идеи вроде нужно чтоб шаблони по поряду шли по 1 успеху
Наверно я что то не так понял, первый шаблон запускается,
а.. не так вроде не пойдет, хоть я выше и так написал, но я не это имел ввиду.. т.е потоков должно быть к примеру 5. т.е 5 окон выполняют 5 заданий, к примеру в 5 блогах.
А если выполнять их поочередно, то это будет достаточно долго. Т.е если один блог выполнили, в конце создается файл, и потом по новой, я правильно понял ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В первом посте вы чего-то не договариваете. Что именно лочить нужно?
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
В первом посте вы чего-то не договариваете. Что именно лочить нужно?
А, ну я просто не договорил ибо думал есть универсальный способ лока вообще потоков, а не конкретно какой то функции, я просто не знаю где именно проблема, но подозреваю, это связанно с сниппетом, взятие строки на C#
Хотя могу и ошибатся, прочитал там одну статью в 3 конкурсе, на счет выявление ошибок, но не много не понял как оно работает.. (Просто нужно конкретно потестировать, хотя бы обычным методом, алерт до и после) после чего уже думать как исправить ту или инную ошибку, но думаю, это все таки связанно с работой файлов через C# там берутся строки и удаляются си снипетом, вот в том думаю и есть ошибка, может какой то поток не корректно выполняет в итоге поток не запускается.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)