Как закрыть GET запрос -TCP соединение?

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Доброго времени. Возникла такая проблема. Купил я ipv6 прокси. Использую команду на C#:
C#:
ZennoPoster.HttpGet(@"https://google.com", OneProxy, "utf-8", ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Http.ResponceType.BodyOnly, 5000);
1. Бот запущен в 1 поток
2. Бот посылает C# код выше каждую секунду
3. По логике вещей - 1 запрос = 1 поток = 1 TCP Соединение = Послали GET - пришел ответ - 1 TCP Соединение закрыли
4. Но Админ прокси - видит как-будто я работаю не в 1 поток, а открыл 40+ TCP соединений

Вопрос, как мне послать get запрос и сразу после ответа закрыть соединение, что бы Админ не говорил, что я вместо одного TCP соединения использую 40+ и не закрываю соединения?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 764
Благодарностей
2 407
Баллы
113
Доброго времени. Возникла такая проблема. Купил я ipv6 прокси. Использую команду на C#:
C#:
ZennoPoster.HttpGet(@"https://google.com", OneProxy, "utf-8", ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Http.ResponceType.BodyOnly, 5000);
1. Бот запущен в 1 поток
2. Бот посылает C# код выше каждую секунду
3. По логике вещей - 1 запрос = 1 поток = 1 TCP Соединение = Послали GET - пришел ответ - 1 TCP Соединение закрыли
4. Но Админ прокси - видит как-будто я работаю не в 1 поток, а открыл 40+ TCP соединений

Вопрос, как мне послать get запрос и сразу после ответа закрыть соединение, что бы Админ не говорил, что я вместо одного TCP соединения использую 40+ и не закрываю соединения?
Добавляйте заголовок - будет закрывать.
Connection: close
Также с этим заголовком эксперементируйте с галочками в настройках (помню с какой-то галкой не разрывало):
99877
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
117
Благодарностей
51
Баллы
28
Так же с этим столкнулся при Post.

User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/112.0.0.0 Safari/537.36
Accept: */*
Accept-Language: en-US,en;q=0.8
Content-Type: application/x-www-form-urlencoded;charset=UTF-8
Google-Accounts-XSRF: 1
X-Same-Domain: 1
Connection: close - Вот так, верно ? :bn:

А как узнать что соединение закрылось ? В заголовке ответа должно быть Connection: close, верно ?
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 764
Благодарностей
2 407
Баллы
113
Так же с этим столкнулся при Post.

User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/112.0.0.0 Safari/537.36
Accept: */*
Accept-Language: en-US,en;q=0.8
Content-Type: application/x-www-form-urlencoded;charset=UTF-8
Google-Accounts-XSRF: 1
X-Same-Domain: 1
Connection: close - Вот так, верно ? :bn:
Да, верно.
А как узнать что соединение закрылось ? В заголовке ответа должно быть Connection: close, верно ?
Пропускайте трафик через прокси фиддлера.
Если соединение НЕ закрывается - будет только один DNS запрос на соединение, и остальные повторные выполнения кубика будут отправляться в том же соединении.
Если же при каждом выполнении кубика видим дополнительно DNS запрос на соединение - значит соединение после выполнения запроса было разорвано/закрыто.
 
  • Спасибо
Реакции: ильяsffse

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)