Как выбрать способ отправки запросов (Стандартный|Альтернативный)?

RazDvaTri

Client
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Более полугода назад отправлял такой проект в телеграм (в моем случае на альтернативных запросах не скачивается картинка каптчи, хотя на стандартном методе все ок), написали что создали таску. А воз и ныне там. С тех пор защита на сайте сильно изменилась и думаю в данный момент шаблон даже главную странице не сможет загрузить (требуется tls1.3, которого в ЗП нету).
Добрый день! Как в итоге решили свою проблему? Странно что Вам не предоставили никакого решения... Я всё же рискну, так как вариантов особо то и нет, на оболочке делать не хочу, это и ресурсы и медленнее, да и другие либы только в крайнем случаи. Я отпишу сюда по результату, помогут мне или нет.
 

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
Добрый день! Как в итоге решили свою проблему? Странно что Вам не предоставили никакого решения... Я всё же рискну, так как вариантов особо то и нет, на оболочке делать не хочу, это и ресурсы и медленнее, да и другие либы только в крайнем случаи. Я отпишу сюда по результату, помогут мне или нет.
Добрый. CUrl. На доработки по запросам POST/GET уже давно забили. Иконки для кнопочек важнее.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Таки есть какие то решения или сдвиги? Могу скинуть демо проект где не работает альтернативный запрос но работает стандартный
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
542
Благодарностей
188
Баллы
43
Разрабы когда?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)